Перейти к содержимому

RenamedUser_5461850

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    648

Оценка

5 Нейтральная

О RenamedUser_5461850

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_5461850

    Мнение посетителей (попытка создать опрос)

    Ну, по идее. сейчас Вас должны забанить за нарушение п. 2.8, но я сомневаюсь в этом, так, как моих оппонентов за 2.6 не забанили, а меня забанили за "типа" 2.5. Я осмелился спросить, почему у нас в стране нет гарантии на дорожное полотно. Наверное, и сейчас забанят. Да и *** с ним!
  2. RenamedUser_5461850

    Мнение посетителей (попытка создать опрос)

    Жаль только - Вы не прикинули, сколько кого в каждой категории в процентах.
  3. RenamedUser_5461850

    Мнение посетителей (попытка создать опрос)

    Ну, я не только не нашёл в иконках, но и целенаправленно не стал этого делать, чтобы люди отписались, а не просто клацнули, и всё.
  4. Как вы думаете, кто важнее игроделам (участие представителей разрабов приветствуется)? Ответ прошу аргументировать, и заодно прикинуть возможную численность каждой из перечисленных категорий. Бесплатно играющие преданные фанаты-хардкорщики, знающие все нюансы игры, но принципиально не вкладывающие деньги в донат. Просто постоянные игроки, играющие "в охотку", но тоже ничего не платящие игроделам, так, как "а чего это я буду им платить?" Люди, пришедшие в проект, оплатившие месяц премиума "на посмотреть", и благополучно ушедшие "дальше". Постоянные поклонники-донаторы, вкладывающие деньги в игру и покупающие всякие бонусные решения, вроде премиальных кораблей и т.д.
×