Перейти к содержимому

SamisheUN

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    493

Оценка

2 Нейтральная

О SamisheUN

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SamisheUN

    Что вы знаете о японских авианосцах?

    Мины крайне опасная штука, сильнейшие игроки теряются в догадках как же противостоять этому пятнышку на карте. Сколько раз видел - поставит так кто-то минное поле, и все не знают как его проплыть или объехать, а чтобы не было так позорно, в статусе пишут "управляется ИИ".
  2. После 4ки которая выбивает 5к за одну торпеду, на 6ом уровне выглядит как "не нравится - не играй".
  3. SamisheUN

    Новички. Вопросы - Ответы

    1) Альфа в этой игре это разброс или урон? друг поболее играет и чёта трёт мне что "альфа" это разброс.
  4. SamisheUN

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Позвал друга, но в итоге он неделю работал и толи ввёл код невовремя, толи рефералка заменила код, короче он ничего с кода не получил. Пофиг, нам пиксели не так интересны, но бонусом на уровне 5-6 начинается долгая прокачка, а по ночам после работы людей в пвп нет, очереди более 3 минут. Заходим в бой пве.. а там всё еле двигается и значимого притока опыта нет. Впечатления от игры - "очереди и скучнейший геймплей". Плюс интерфейс перегружен просто нереально. И как тут игровую зависимость вырабатывать? Чтоб играть в это уныние нужно привычку выработать, а её не будет с такими очередями.
  5. SamisheUN

    Горы подарков для новых игроков

    А на нетронутые в кораблях аккаунты подобные бонусы есть? если старый аккаунт, но нет активности в мире кораблей.
  6. SamisheUN

    Горы подарков для новых игроков

    Подскажите, есть несколько танковых аккаунтов, примерно 2012-2018г создания, на которых скорее всего нет и не было боёв на кораблях. Ну или были, но больше года назад. Сейчас я решил притащить друга в кораблики, и обоим взять бонус код. Он создал бы новый акк, а я хотел на уже существующем, чтобы не плодить сущности. Ни на одном из моих аккаунтов как бонус код не прошёл, ни Superstart, ни Superstart2023, ни Superstart2024. Там и танковых боёв-то нет, тем более корабельных. При входе в игру запускается выбор стартовой нации. Но коды якобы устарели или не подходят. Техподдержка ответила что ""активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после. Поэтому, активировать не получится. Аккаунт был создан в 2012 году. " Как применить код при возврате в игру? сколько нужно отсутствовать? Какие точные правила?
  7. Это у меня одного так в мозилле или у всех? с момента разделения воргейминга и лесты началось. Минут по 10 могу логиниться на форум, а в техподдержу вообще не написать.
  8. этж вг, а это не тип 59. заимеете.
  9. Пока что видно - кораблики не удались как и самолёты. Вангуется симулятор космоса от вг, на квадратной карте с 3 планетами. А они возлагали вроде как надежды. Так что тут либо скидок под 50% ждать либо вообще ничего брать не стОит. Цены пока не оправданы.
×