Перейти к содержимому

del57248552

Участник
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5843

Оценка

139 Отличная

1 подписчик

О del57248552

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  • a911

  1. Вы наверное полковник или капитан первого ранга в отставке) уважаю. Если иначе, то вы не старый Воин) а )))) далее только звездочки)))))13:34 Добавлено спустя 2 минутыЛадно, мы дети недалекого развития в силу возраста, а взрослым дядям называть себя воинами, игру боем и пыжится от внушенного самим себе ..... девушки не любят))))?????? ничего, зато в пулялке герои))))))))))))))))))) насмешили, спасибо.
  2. ну хоть так. Видно время, карта и значок) Приятно общаться с вежливыми. Тем, кто любит плеваться отходами)- понимаю, в армию и на флот не взяли из-за диареи))) зато в картонных героях сильны. Удачи всем)
  3. отличная развлекаловка. очень интересно популять и графика хорошая. Несколько смущает, что игра играет сама за тебя, и от игрока зависит только 10-20%, т.к. по наблюдениям, если заранее у твоей команды запрограммирован слив. то хоть ***), но бывает (реже), что победить соперника проще-простого и особых усилий не требуется. К примеру, в самом начале игры пальнул с линкора Конго в пустоту и вдруг значок "попал в цитадель". Круто) это за 25 км наугад. В итоге команда соперника была уничтожена с потерями в два корабля наших) При этом особо не стараешься, главное пальнуть в сторону соперника и обязательно попадаешь, да еще с неплохим уроном. В игре явный нагиб, с целью заставить прокачиваться быстрее через премиум за деньги. А так, пулялка хорошая и очень красочная)
  4. уважаемый бумажный адмирал картонного корабля, прежде, чем называть неизвестных вам людей наркоманами, добейтесь в никчемной жизни большего, чем медалька на экране компьютера
  5. простой вопрос, а не паника) купите себе мороженое в награду))))
  6. в порту появился красный кораблик с командиром - покемоном. Продать нельзя, навечно утопить нельзя. Как от него избавиться?
  7. все закрыто, как задать вопрос, мучающий до ужаса? Вопрос жжет. В центре поддержки только тех и про премиумы.
  8. Вопрос задать им неззззяяя. Темы закрыты. Создать вопрос низззяяяя. Куды оне сбежали?
  9. лично такого неповоротливого просить не буду. ))) долго ждать придется. Хотя в красоте коту не откажешь))))20:22 Добавлено спустя 0 минутВсем спасибо. удачи в жизни и игре)
  10. ладно. Попробую серьезно отнестись как и вы все. Спасибо за информацию. И все же, вам всем надо стараться для нас в жизни. В первую очередь.
  11. Мотоцикл-мечта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))19:56 Добавлено спустя 1 минуту А сколько стоит подобный шедевр, который вы показали? для примера, конечно)19:58 Добавлено спустя 3 минуты вообще-то, сауна имеет и материальные результаты. 1. вы помылись, 2. подправили здоровья (по кр мере так утверждают врачи). Это уже результат.. Является ли результатом в этом смысле слова "победа в корабликах"?!?!?!720:01 Добавлено спустя 5 минут И вы не совсем поняли, что я пытался сказать))) извините. Я не о деньгах. Черт с ними, я о том, почему серьезно так относитесь вы к игре!!! вы забыли, что такое ИГРА!!!! вы и правда старики...20:02 Добавлено спустя 6 минутпенный напиток ))) попробую написать..***20:02 Добавлено спустя 7 минут***, ***, заднее место, бексайд20:03 Добавлено спустя 8 минутИзвините, проба пера)))))) шутка
  12. Так вот я и о том. Почему серьезно относятся к виртуальным победам и тратят деньги? Черт с деньгами. Это составляющая.. Я считаю, что взрослый должен относится к игре как мальчишка. Мы играем как дети, вы играете как взрослые. Слишком серьезно. Вы устроили соревнование между собой, доказывая впустую мнимое превосходство в инетигре. Мы играем только сердцем. Мы пытаемся улучшить свои навыки для успеха, вы подменяете его деньгами. Поэтому и в жизни, вы, взрослые забыли какими были мальчишками и делаете все плохо
  13. ладно, у вас плохой довод. сауна, отдых это материальная реализация денег. А тут???? даже в казино есть шанс минимальный получить дивиденды. Тут-то что????? я понимаю, если бы игра была просто платная (платный вход) или еще как. Но встроенные покупки за чистый вирт??? ну купишь ты пушку больше, ну победишь в одном "бою", потом опять еще больше пушку, потом еще..... ладно я не о том. фиг с ним с деньгами, но ведь у дядей какое-то не шуточное, а серьезное отношение к игре, причем она не очень-то удачная. Взяли танки, переделали танки в корабли, залили танковое поле водой и получилисб корабли 19:44 Добавлено спустя 3 минуты Значит вы потратили реальные деньги, чтобы кому-то , где-то в сети интернета доказать свое мнимое превосходство как командира боевого корабля?????
  14. Прошу прощения. Я не о игровых деньгах подумал)
  15. Если не действительно сделали вы, то очень красиво. Только очень смахивает на купленные модели по заказу. Шутка)))
×