Перейти к содержимому

Pravda_421

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

16 Нейтральная

О Pravda_421

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Исключительно потому что ,ты умница и красавица! Ящитаю16:55 Добавлено спустя 0 минут
  2. Pravda_421

    =UMA= Ukrainian Military Academy

    разрабу виднее,вы обманываете!
  3. Pravda_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Де моя Жучка, у мну есть фотка с ней! Но без ее разрешения-не выложу, она мне предана!
  4. Pravda_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Майка, а де ты работаешь, го за меня замуж? Не надо бут работать ваще!
  5. Pravda_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    1) Ой Маечка, зай ,ты вот еще вечером заходи,говори "вечерочка" и я полюблю тебя ! 2) Кому как...Мы с моим новым другом никуда не спешимЪ!
  6. Pravda_421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Эт мну его скачивать надо,мну сегодня "атаковали" целый день,я ж Николаю и Виталю писал,это хорошо еще,что одна милая и чудесная женщина,куррейта мне по скайпу перекинула ,так "подлечился" трохан))))) Так бы и тут не мог писать)))) Это уже "новый" Хром, старый, "схавало" ,вместе с огнелисом, и паролями от Каппелана и Караула((( Но я их знаю как восстановить((( А вот "фарфор" весь разбился.((( 20:58 Добавлено спустя 4 минутыПоэтому 10 раз подумайте ,прежде чем папку с "корабликами" в исключения антивиря добавлять,ко мне так и залезли ИМХО.
  7. Pravda_421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Привет Дитрих, там не пишу ничо,чисто вас почитываю да плюсую))))) Не собираюсь я "один бой" накатывать,да и танки снес)))
  8. Pravda_421

    Каверзный вопросик...

    По большому счету, весь проект, держится на хрупких и изящных плечах Настеньки, только с ее помощью "самолеты" пришли к успеху и "корабли" к нему идут, вот в "танках" Анастасии к сожалению нет,и с онлайном,все вовсе не так радужно,как в WoWP к примеру. (не "разорваться" же ей, она все таки живой человек!Девушка, ей нужно время на ИРЛ)
  9. Pravda_421

    Каверзный вопросик...

    И мы благодарны,что эта чудесная женщина,уделяет нам столько своего внимания, любит нас,холит и лелеет!
  10. Pravda_421

    Каверзный вопросик...

    Для кого,"для нее" вы о ком. Вы как то агрессивно настроены, а между тем,Анастасия не говорила,что вы ее "пресс-секретарь",откуда же вы знаете,что я значу для Анастасии???
  11. Pravda_421

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Ща я все проверю! Спокух Настен! Говори че делать надо! Я ж завсегда,рад тебе помочь! И если есть те,кто приходят к тебе,найдутся и те,кто придет за тобой(с) Наутилуус 19:52 Добавлено спустя 4 минуты Вот ,какой правильный,подробный и развернутый ответ,а сколько внимания к пользователю, кто еще кроме Анастасии,так бы глубоко вник в суть вопроса, так обаятельно и тактично,смог бы все разЪяснить пользователю??? ДА НИКТО!!!! Анастасия-лучшая! Не мое конечно дело,но ящитаю,ей должны бы премию за такие ответы выписать! 19:55 Добавлено спустя 8 минут
  12. Pravda_421

    Каверзный вопросик...

    Спокойно! Ща Настена с ним разберетсо, не допустит,что бы порядочных форумчан,обзывали и унижали, не забудет,не простит,мы тут в полной безопасности! Троллей нам тут не надо!
×