Перейти к содержимому

_Ardubal_421

Участник
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

14 Нейтральная

О _Ardubal_421

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. _Ardubal_421

    Дождались !

    То Ягтигр 88- развеселая фигня, я не купил ,только потому, что 9-й прокруче , да и танки ща загибатсо начали трохан (но там им еще долго загибатсо) В танках-онлайна в 22к , на обт в преддверии релиза не было, там трошки больше народу было и живой чат
  2. _Ardubal_421

    Дождались !

    Не то что бы не очень, цена 50$, вполне себе цена, просто глядя на с каждым днем падающий онлайн,поневоле задумаешсо...А надо ли? Эт вряд -ли, эт те не танки... Тут лишних денюх нет, марафоны идут,когда продажи почти в 0 падают данного вида техники,или он вообще выведен из продажи,економика жи
  3. Конечно план А, если на серф и скачку одна скорость, что решат те 10 мб,чо заморачиваться???
  4. На землю опустили тех ,кто уже вкачал 8-10 лвл ,терь это будет "ограниченый кругЪ лицЪ" , им же играть не с кем будет,не догоняешь,а тем кто не влаживался еще,им то что, будут се на "Люськах" и "Минеказах" гонять, да веселитсо))))13:27 Добавлено спустя 0 минут Не желаю, "скрытое" вы и так видите...А може это и вы сами, о "красных" там не было не слова,или уже есть понятие "завуалированое обсуждение"))))
  5. Ну вот и вся ваша порядочность.... Потом удивляетесь,почему вас презирает большая часть ЦА???
  6. _Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Ну так де статус??? Не сочиняй,Ходор.
  7. _Ardubal_421

    П - пинг

    Его бы за такое ,лишить почетного звания "Лидер Форума" -самое оно! И флажки пусть отдаст, списать те что не успел потратить!
  8. _Ardubal_421

    П - пинг

    Смотрим дальше- 2:45
  9. _Ardubal_421

    П - пинг

    Ну и боянище...Впрочем как и все твои темы=/
  10. _Ardubal_421

    Флудилка тех.раздела)))

    Не думаю, это не танки, что по вашему есть "комфортная игра" ? у мну 15-25,никакого дискомфорта из за фризов, ток из за лагов, но эт уже проблемка вашей стороны, и что за привычка напрямую Серба (у всей "лесты" кста) цитировать без "(с) Он это про танки сказал,от там да, там больше шутера,тут больше тактики.
  11. И что??? Лучше потерять чувство собственного достоинства? Покорно склонив головенку "простите миня позязя"??? Не дадут дурацкую подпись "участник турнира" ??? Може для ноулайфера-садрота какого и страшная трагедия,а для норм пацана-ТЬФУ Я даже немножко зауважал,мою девочку ЛаГорд,за такое.
  12. _Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Ой,я тебя умоляю Славян, кароч увидишь, вот тут Индюк кудахтал мол это ОБТ, а вот 17 будет терь релиз, что изменитсо??? А я говорил,что ОБТ и есть релиз. Мудрый 421-все видит и понимает /важно надул щеки/
  13. Ух,какая ты быстрая, прям женщина -мечта! /подмигнулЪ/ В корне не согласен, если считаешь себя правым,надо хамить и презирать,что теряешь? Пиксели ?
  14. _Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Ну что ,Индюк "голова тук-тук" , я как всегда прав оказался, де тут про объединение "голды"? Vallter_ » Itton 1 час назад Мы уже объединили премиум-аккаунт. Об объединение других игровых сущностей наших проектов мы будем сообщать дополнительно. © Вальтер. Так что, сразу при релизе? 09:47 Добавлено спустя 4 минуты Jluca Будет, чуть позже.© Лиса Верую Настюха, я ваще чилавег даверчивый! Зы: Они не умеют там в "вопросы" ,пойду подсоблю трохан!
  15. _Ardubal_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Надо бы у Александра Леонидовича спросить ,про эмблемку то, дело такое,а ну как ОН противЪ??? И кстати, КТО ЭТО?!
×