Перейти к содержимому

Sin_421

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

8 Нейтральная

О Sin_421

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Sin_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Ванятко! Немножечко маленького Амона ,тебе явно не повредит с утреца! Для настроения!
  2. Sin_421

    Соц сети

    Вот не стыдно тебе, сделал какой то репостик, ой подумаешь, тебе нужно ваще их не выдавать ящитаю.
  3. Вариант конечно)))) Но оно ж 1) Иди найди того ЛК 2) Я как то синглом предпочитаю,общий язык я легко нахожу с людьми, просто ,ежели допустишь ошибку,долго ждать совзводного,мне эт еще в танках надоело))))) А потом обязательно шотные остаются? Зачастую потом, к тебе приходит кораблика 3 и примкнувший к ним эсминец)))))))) И добивать будут уже тебя, одинокого трусишку.
  4. А потому что (видел 1000 раз) когда Яп ЛК рядом с амером тусуется, и выходят 3 КР (а то и 2) для двух ЛК ничо сложного,но Яп-удерет и бросит амера (удерет ,"потому что может удрать" другого смысле нет в этом я не вижу))) И потом елозить пойдет,ждать пока за ними "придут"
  5. Потому что принцип "умри ты сегодня,а я завтра" никто не отменял, для чего ЛК держат дистанцию, я прекрасно понимаю, для чего шкерится на ЛК по углам,не понимаю вообще,просто ,что бы тебя убили последним? По мне,"дерзко" играть на ЛК -веселей,но с умом, ромбовать,циркулировать когда надо ,итд. Во как надо
  6. Sin_421

    Бесславные Ублюдки [In_Ba]

    Вот,сразу видно наш человек, спокойный и рассудительный, с пониманием.
  7. Ясн,спс, а про "выше" уже видел в похожей теме тут,в принципе-логично)
  8. Sin_421

    Акция «Боевое дежурство»

    Без разницы вообще эти заморочки,отдел маркетинга работает откровенно плохо ,только и всего))) Или намеренно плохо,да без разницы, (не обсуждение ничьих действий ,фидбек))))) А у самой игрушки ,потенциал конечно есть, но эт если людей уважать начнет коммунити, молча играть никому не охота, от сегодня бесенок "со дна" ,гонял какая команда *** ,всю игру,а в оконцовке, вытащив бой (не в рыло))) Хотелось бы написать ему,кто тут был никчемным , но я в бане,и бесенок попадет (не из-за меня,но сдаст же кто нить) и кому интересны,такие молчаливые игрища?
  9. Sin_421

    Акция «Боевое дежурство»

    Не один, но те 5-10 реально же в прикол.
  10. Sin_421

    Акция «Боевое дежурство»

    Marcus_Kipelov (19 Сен 2015 - 18:37) писал: 23 боя провел на линкоре. По одному на эсминце и крейсере. Проблем каких то не испытал. Много интересных боев было. Порадуй нас скрином своего лучшего боя? Если конечно есть возможность.
  11. Sin_421

    Акция «Боевое дежурство»

    А что в этом хорошего? Нет ,боек -другой,десятый, это удовольствие, а 25, эт вряд-ли,тут же сессии подлиней. Дело даже не в 5 минутах,а в самом процессе , особенно у ЛК-водов и авиков.
  12. Так а рандом присутствует ,не на бронепробитие,а на повреждение цитадели или погреба? Бо км с 8 ,зачастую видно ,что ему залетело "под трубы" ,или под гк, а вылетает 2600 и без "шильды" цитадели (я не про "обгоревшие" участки)
  13. Sin_421

    [L-PNG] Los_Pingüinos За родные айсберги.

    Во гляди Петруха братуха, потный ща как свинья и вопил матом на торпы авиков "идите на!" Они ток мну и преследовали))) Но так то на НЮ средний маловат,зато я на нем на ЛК научилсо играть,на Мексике веселей все,но она еще с первым корпусом,от ща если б не нужно было идти ,второй бы купил))))
  14. Эта да, страшней только флот РБ, нас даже 6-амерский боитсо,грозились грозились,а так и не пришли...Побоялись ,инфа 100%
×