Перейти к содержимому

RenamedUser_57601529

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    136

Оценка

7 Нейтральная

О RenamedUser_57601529

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. RenamedUser_57601529

    HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

    С 8 лк тяжеловато, но по ним обычно фугасом на 14-17 км, а так хороший линкор.
  2. RenamedUser_57601529

    Помощь новичку.

    Я с уважением отношусь как к товарищам по команде, так и к противникам. Будь по-Вашему, я супер опытный твинк, если Вам будет так удобнее считать. К слову игра простая и не требует таких логических размышлений, как в тех же стратегиях реального времени (вар3, ск2, tw), а также mmo, наподобие ff14 (взять того же астролога - игра в корабли покажется детским лепетом). Рассчитать упреждение довольно просто, разве что пару тройку прицельных делаешь (иногда делаю 1 выстрел, если цель виляет (уходит от тебя), а затем остальные, так как многие, как я заметил, начинают циркулировать в другую сторону от первого выстрела). Самое сложное против тех, кто снижает и набирает скорость. В прошлом бою против немецкого линкора 7 уровня лишь 2 раза попал из 7 залпов, а ведь он шел бортом. Вот так вот. Так что мир Вашему дому, новички не все должны играть сразу плохо, это плохой стереотип.
  3. RenamedUser_57601529

    Помощь новичку.

    Твинк - персонаж, которого создал недавно опытный игрок? Приятно, что Вы обо мне такого мнения, но не вижу смысла задавать опытному игроку такие глупые вопросы на форуме. Тем не менее я просто сижу на форумах, твиче и ютубе, смотря и читая гайды. Теореокрафтер, если можно так назвать. Если бы Вы знали, сколько я прочитал и пересмотрел перед началом игры в разные стратегии, наподобие total war.. Извиняюсь за возможную рекламу, например на твиче "Кураж" часто стримит и отвечает на вопросы - приятно смотреть, тем самым учишься. Всем большое спасибо за ответы!
  4. RenamedUser_57601529

    Помощь новичку.

    Приветствую Вас, командиры. Буду очень благодарен за пару ответов на вопросы. 1) Линкоры должны получать урон или стоит играть комфортно? К примеру (на мое мнение) немецкие линкоры должны держать близкой-средней дистанции, желательно под прикрытием крейсера с хорошим пво + рлс, а другие просто в ордере должны идти 2) Зачем авики идут к центру боя? Как я понимаю для более быстрого угнетения противника самолетами, но ведь они светятся на полкарты + вражеские самолеты светят. Какой толк? P.S. Во всех играх нашего авика таким образом убивали 3) Как понять время отсвета? Я иногда стреляю на предельную дальность, рассчитывая что враг подойдет к этой точке через пару секунд, тем самым стреляя без засвета. Но это только 1 раз. Такая же тактика работает и при выстреле, уходя за остров или стреляя за ним. Но часто вижу на форуме "отсвет" - объясните, пожалуйста, что это значит. 4) Сказали, что по статистике я плохо играю (хотя стараюсь захватывать точки, убивать эсминцев и прикрывать наших одиночек, либо кто пытается пропушить фланг). По какой статистике они смотрят? 5) Для новичка я выбрал ветку ZAO + Conqueror, также добавил сюда японского эсминца шиму, но пока не знаю стоит ли качать. Чувствую опыта не хватит. Подойдет такой крейсер и линкор для новичка? 6) Иногда с контейнера на уголь выпадают 50 флажков, но это как с суперконтейнера.. на контейнеры с углем тоже действует шанс "суперконтейнера"? Извините за формулировку. 7) Есть ли бонусы от кланов и как в них можно вступить? 8) Со стандартным прицелом (если глазомер более-менее) стоит продолжать или с динамическим будет проще? 9) По ветке Conqueror (сейчас купил елизавету) ББшками в каких случаях можно стрелять? Мое мнение: во всех бортоходах, в 5-6 ЛК/крейсера/эсминца в любой проекции ближе 5км, в нос ЛК/Крейсера до 10 км, в любого эсминца ближе 5км. Фугасом (если заряжен), то эсминца на любом расстоянии, идущих ромбом кр/лк. 10) Какой премиум корабль будет более удобен для новичка? Лично по-Вашему мнению. Спасибо большое за ответы.
  5. RenamedUser_57601529

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо за ответы! Остается надеется, что мой выбор кораблей (японский крейсер, британский линкор и американский авианосец) на 9-10 уровне принесет свои плоды.
  6. RenamedUser_57601529

    Новички. Вопросы - Ответы

    Доброго времени суток. В чате писали, что-то об "альфа про". С танков знаю что такое альфа, а тут это обозначает видимо другое, связанное со статистикой. Как посмотреть статистику не в игре? Спасибо. Добавлено: какие контейнеры лучше новичку брать каждый раз? А то беру пока с углем на корабль из арсенала или не стоит?
×