Перейти к содержимому

9999in1

Участник
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2386

Оценка

29 Удовлетворительная

О 9999in1

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 07.03.1992
  • Знак
  1. Слабаки(неумехи и прочие "профитроли") всегда будут пользоваться такими гадостями и искать пути к превосходству под средством сторонних программ,потому что стесняются показать свой настоящий уровень игры,мол статка ко ко ко)))В компании Valve например делают все просто,если попался то VAC бан обеспечен и никто игрока не разбанит. Думаю и нашему проекту не мешало бы таких вот мер!Читанул и милости просим в перманентный бан) P.S: Вот CS GO до сих пор хейтят за читеров,Гейба недалекого(хотя он отношения к игре не имеет),но там разработчики совсем уже чокнулись и творят что левая нога захочет(а ведь CS уже дисциплина серьезная),читеров с каждым днем все больше и больше(каждый второй ММ кто-то с софтом гоняет),но народ пачками идет играть. А у нас в этом плане все отлично и разработчики стараются)Как говорится Москва тоже не сразу строилась)все будет)
  2. Да да..я что-то хотел про них напомнить,но спасибо комрад)В танках сток дай боже))))
  3. От части задумка неплохая,но вот никому скорострельность поднимать не нужно,итак со скорострельностью КР и ЛК все замечательно) (представил Ямато с 10 выстрелами в минуту) А вот про торпеды и сетапы команд это уже звучит интересно)
  4. Эххх кому что,а я Микасу хочу коллекционный как никак)))
  5. Автор не переживай,будет топ потом забудешь стоковый Фусо как страшный сон.Если же захотелось как-то по-быстрее качнуться то работай в стоком корпусе подбивалой)))Не торопись,по-тихоньку накидывай со своих 13 км,лови шотных и будет тебе опыт на корпус))) P.S:Топовый корпус Фусо не особо важен,там только ПВО лучше станет и не более)Поэтому я катался на прдетопе и топовый корпус только открывал,но не ставил)
  6. Категорически не согласен с тобой автор)Лично я не испытываю никаких сложностей при общений с противоположным полом(девушка есть и конфликтов из-за просмотра аниме не было,хотя она не смотрит такое вообще,но и не против моих интересов),не страдаю отсутствием друзей(они тоже не смотрят аниме,но время мы проводим как обычные люди) и еще кучу аргументов могу привезти что люди которые смотрят аниме такие же как и все) P.S: может вы встречали не тех людей а?!Как говорится какие вы,такие и люди вокруг вас)
  7. Я один жду еще БЗ на Арпеджио?!))))А то все ругаются как сапожники,как будто аниме это табу какое-то...
  8. 9999in1

    не спасибо.досвидания

    и ради этого надо было создавать тему...
  9. 9999in1

    Гении

    Ой боюсь,ой как обидно...что ты будешь делать))))уважаемый ТС,зачем так стереотипно высказываться...да еще и хамить. Я еще будучи в рядах обычных пользователей мог купить себе ПА без всяких промежуточных акций,благо работа позволяет и для комфорта сам бог велел) А жаловаться, что для вас ничего не делают это удел маленьких детей,у которых на уме только вынь да полож...а как выходит акция все забывают про свои выпеющие коментарии...не так-ли мой друг?!
  10. 9999in1

    Гении

    Не все сразу...куда вы так торопитесь...или купить самому ПА это так проблематично?!
  11. 9999in1

    Вопросы от новичка

    А я вроде претензий и не предъявлял никаких,мое субъективное мнение оно им и останется))Кто на что учился,мне к примеру работа позволяет и корабли тестировать, и на форуме пообщаться с народом,про остальное и говорить нечего))
  12. 9999in1

    Вопросы от новичка

    3.2. Определитесь что вы хотите от корабля(большого урона,хорошей защиты,маневренности,высокой скорострельности и.т.д),а уже на основе этих данных выбирайте кораблик по душе. Я вот тоже немцев недооценивал по началу,а откатав определенное количество боев увидел их потенциал,познал дзен и решил во чтобы то ни стало качать их до упаду)))Пока получается)) 3.3. Да с любого,как в танках)Вот у меня есть Диана и ее модернизация не обошла стороной,несмотря на то что у нее всего 1 слот под модернизацию)
  13. 9999in1

    Вопросы от новичка

    Мдааа...своеобразные методы поддержания разговора у вас)
  14. 9999in1

    Вопросы от новичка

    Мммм....а вы жалуетесь или хвастаетесь?)
×