Перейти к содержимому

Gyovany_777

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41666
  • Клан

    [LI_LU]

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О Gyovany_777

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. всем привет!!! у меня такой вапрос,,,я давно продал Кутузов а сейчяс нету возможность его вернуть и если я перееду на ЕU cервер то у меня будет возможность вернуть его потом ?
  2. Gyovany_777

    Платежи

    для этого есть ЦПП это чя та работа штобы помочь в таких ситуации
  3. Gyovany_777

    Платежи

    Я тоже не могу оплатить покупку уже 2 неделя а когда создал заявку в цпп там пишет временные трудность так помогите пожалйста купить дудлоны ооочень нужны
  4. Gyovany_777

    Путешествие на запад

    Из 11 коробок 0 корабль((( Содержимое и вероятность его выпадения из контейнеров Вероятности, ожидания и гарантированное выпадение Содержимое контейнера определяется случайным образом при его открытии, исходя из указанных вероятностей. Здесь важно понимать, как работает математическое ожидание: заданная вероятность не гарантирует, что, открыв определённое количество контейнеров, вы получите желаемое содержимое. Например, вероятность получить конкретную награду в 10% не означает, что при открытии 10 контейнеров вы гарантированно её получите. Статистика и вероятности наиболее качественно отражают ситуацию для большого количества событий. Чем большим будет число таких событий, тем ближе будет результат к математическому ожиданию. Например, при 10 подбрасываниях монетки, «орёл» и «решка» не обязательно выпадут по пять раз, хотя шансы их выпадения равны 50%. А вот при многих тысячах бросков доля выпадений разных сторон будет стремиться к 50%. Вследствие этой особенности, при открытии контейнеров будут появляться как те, кому «повезло», так и те, кому «не повезло». Возможна ситуация, когда при вероятности выпадения предмета в 10%, игрок не получит его, даже открыв 50 контейнеров — просто потому что случайность сыграла не в его пользу. При этом в отличие от «везунчиков», которые при такой же вероятности могут получить этот предмет с первого раза, или получить пять таких предметов из первых 10 контейнеров, игрок, которому «не повезло», будет сильно огорчён. То, что статистически таких случаев по сравнению с более предсказуемым результатом на порядки меньше, этого игрока вряд ли утешит. Поэтому в контейнерах помимо вероятностей есть специальная механика, которая гарантирует выпадение группы с наградой после определённого количества открытых контейнеров одного и того же типа. Она, по сути, защищает игроков от сильного «невезения», и работает для всех одинаково. Единственное, что она принимает во внимание — количество открытых игроком контейнеров одного типа. «Счётчик» гарантированного выпадения сбрасывается, когда нужная награда выпадает либо сама случайным образом, либо из-за срабатывания «счётчика». Вероятности выпадения наград указаны без учёта этой механики, так как она просто «заставляет» определённую награду гарантированно выпадать, несмотря на случайность.
  5. Gyovany_777

    Наполи

    так и напиши што в эту стоимость были и другие ништяки .спс
  6. Gyovany_777

    Наполи

    хмм это интересно
  7. Gyovany_777

    Крейсеры Нидерландов: ранний доступ

    интересно бз есть для Наполи а кр то нету...
  8. Gyovany_777

    Акция «Опыт наше всё». Итоги

    Работает спосибо
  9. Gyovany_777

    Акция «Опыт наше всё». Итоги

    жму кнопку, пишет "Акция неактивна"
  10. 91 млн на уголь не зашла.
  11. Gyovany_777

    [0.10.5] Генеральное сражение

    Включилось
  12. Gyovany_777

    [0.10.5] Генеральное сражение

    У меня кнопка не активна
  13. Gyovany_777

    [0.10.5] Генеральное сражение

    не доступна«Генерального сражения»10:20
×