Перейти к содержимому

qwerty84

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6588
  • Клан

    [VIZ]

Оценка

164 Отличная

О qwerty84

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хз. Попадался в рандоме, не смог Советский Союз разобрать, слился с фулхп. В упор ни в нос ни в корму не пробивает))) А сбоку как бы от нормальных линкорных пух и хапнуть можно)))
  2. Выпал из новогоднего контейнера. Если честно - сыграл один бой и на этом все. Одноуровневые ЛК Флорида вообще не танкует, ни носом, ни ромбом, ни кормой. Плюс неизвестно чем обоснованная перезарядка ГК в 33,5 секунды - это ставит на корабле крест.
  3. qwerty84

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Ну так себе. Когда с 10-к падали суперконтейнеры, было как-то поинтереснее. Ну открыл 4 Гигантских подарка, выпало 2х2 млн серебра, которое нафиг не нужно, 10 вроде бустов на опыт и прем 7 лвл Флорида.
  4. qwerty84

    Elbing - эсминец Германии X уровня 0.10.6

    Довольно тугой в управлении. И мне показалось, что баллистика похуже, чем у Шульца?
  5. Ну в принципе все понятно. Привели систему с бонусами к системе бонусов как в танках. Пользоваться пока не очень удобно, но это скорее дело привычки. Я так понимаю все бонусы от камуфляжей перевели в бонусы по новой системе, а сами камуфляжи оставили. У премов просто встроенный бонус теперь и его видно на вкладке с бонусами. Но теперь возникает другой вопрос - зачем тогда вообще нужны расходуемые камуфляжи??? Если раньше я включал камуфляж сообразно тому, что хочу бустить на данном корабле в данный момент времени, то теперь вообще безразлично, какой стоит камуфляж. То есть они чисто для красоты, так как вообще ничего не дают.
  6. Все бы хорошо, кроме дикого разброса. Пуляет-то он далеко, да вот попадает 1 снаряд из 8....
  7. Как не маневрируй, бесполезные 133мм пушки все испортят. И целых три торпеды с одного борта, это ж огого. Да ладно, если к 5-6 закинет, а я с 7-8 играл.
  8. ***. Купил, вышел в бой - 116 попаданий = 12700 урона. По крейсерам и эсмам шмалять еще куда ни шло, по линкорам вообще бестолковая лодка. Плюс КД 8,5 секунд. Поставил удлинитель дыма за уголь - все равно мало. Несколько залпов. Короче нахаляву сойдет,но играть неинтересно.
  9. А классный крейсер, между прочим. Баллистика шикарнейшая. Углы поворота башен прекрасные, под небольшим доворотом работают все 4 башни, что назад что вперед. Если сравнить с ДеМойном - ДеМойн курит в стороне со своими снарядами через космос и скоростью беременного осла. Что-то схожее с Гиндером, но с немного лучшей баллистикой и худшей броней - но это на мой взгляд. По крайней мере, "легким" я бы Невского не назвал, корыто-то огромное))).
  10. В реале этот страх из глубин страх для транспортников...
  11. Скатал еще бой, 160+ тысяч урона. Самый цимес - стрелять с 12-16 км, ближе подпускать опасно а дальше баллистика все же плоховата. С оборудованием КД 22 секунды, шмаляет как пулемет. Практически шотнул Альбемарля с 15,5 км - 23+ тысячи урона за залп. Так что крейсерам в бочины прекрасно накидывает. За счет кучи снарядов неплохо по эсминцам отстреливаться, кстати. Еще из минусов, помимо плохого угла поворота задних(и передних - назад) башен довольно медленно поворачивает башни ГК. Это с учетом перка кэпа, оборудования (но минус % за ускоренную перезарядку). В ПМК качать бессмысленно, 8х2 133мм пушки бестолковая фигня. В общем, довольно неплохой на мой взгляд линкор.
  12. Да ладно, мне он в 6к голды обошелся, за прем 9 сойдет цена. Упарываться в задачи особо не пришлось, а голда в основном была из СК за 6 лет кораблям. 350 рублей за прем 9 - ниочем. А по кораблику - скатал бой, в принципе интереснее Хизена. Тот медленный, с долгим КД ,тугой короче. Этот шустрый, нехилый ДПМ, маскировка опять же... Но - никакие по сути ББ, фугасы слабоваты, нет фирменной британской хилки( а вот это вообще западло, кстати), ну и картоний совсем. Советский Союз в борт за два залпа меня развалил...Его бы все же на 8 уровень, было бы прекрасно. А постоянно с 10ками воевать ну так себе затея.
  13. Глянул я на перезарядку в 10,5 секунд у 152мм пушек и понял, что это лучше продать сразу, не открывая черный ящик
  14. Пока худший ЛК9 в моем рейтинге. Тугой на поворот, плохо держит удар, малая дальность стрельбы(походу худшая на уровне), дико долгая перезарядка (я кстати так и не понял, за что???? 12 пушек 381 мм), какие-то нелепые ПББ -(вот что самое удивительное - лучшие ПББ на ЛК-7), огромный разброс. Бестолковый дым, в котором он светится... И я подозреваю, ЛК -10 с перезарядкой 37!!! секунд тоже подобное же УГ. А нет, соврал - есть еще один отвратный ЛК-9 - Хизен, но тот прем - ему положено быть не лучшим.
  15. Так себе линкор. Zieten на мой взгляд поинтереснее, пошустрее как-то. У Рупрехта проблема с ГК - очень, очень редко вылетают цитадели, хотя ГК точное. ПМК понравился, чисто субъективно точнее, нежели у Гросса или Поммерна. Ну и конечно длинные торпеды на линкоре - это прекрасно...Вот на данный момент самый результативный бой:
×