Перейти к содержимому

MopgBuH

Бета-тестер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

7 Нейтральная

О MopgBuH

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. У Бисмарка пмк оличное .А так смотря на что он будет настроен под пво или под артилерию.
  2. Всё таки не понятно что и где.Если вы имеете в виду КБФ то да проблемы у него были при чём серьёзные даже очень.НО он остался цел не сдался врагу и чести своей не уронил.
  3. И да до ПМВ Турция была серезныхм противником для европейских государств, иначе ее б не учитывали в своих раскладах Германия с Австрией и Италией. Англичане с гелиполийского полуострова смылись так ничего не сумев сделать.А Колчак с Юденичем задачи войны выполнили до февральской революции.
  4. div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">09:09 Добавлено спустя 1 минуту Как хорошо что ты не Того.
  5. маринеску топит элиту немецкого подводного флота.
  6. MopgBuH

    [0.5.2] Общий тест - баги

    В следующий раз смотри на онлайн игроков.У меня несколько таких боёв в начале теста было,народа не хватает.09:27 Добавлено спустя 1 минуту Баги пока не обнаружены.
  7. MopgBuH

    [0.5.2] Общий тест - баги

    удали моды если есть,у меня такая же канитель на основном аккаунте.удалил всё стало норм.
  8. MopgBuH

    Предложение по прем. аккаунту

    Пусть лучше суточный ПА на часы разобьют.Просидел к примеру в игре 2 часа,2 часа и считают потом через какое то время ещё часик и т д пока не наберётся 24 часа.А то как бывает купил прем на сутки,а из них может часа 2 и просидишь остальное халява WG.Ну и чтоб WG не было накладно пусть поднимут не на много цену суточного ПА. Мне кажется что количество продаж суточного ПА возрастёт в разы.
  9. это что шутка?или сон приснился.
  10. В ранговых они тоже пропадают.Выполнить боевую задачу сбить 10 самолётов не реально.
  11. MopgBuH

    Записки автомобилистов!

    Используй главное правило-правило трёх"Д".Дай дорогу ***.
  12. Таким образом, советскому ВМФ передали британский линейный корабль «Ройял Соверен» . 9 марта 1944 г. был «Ройял Соверен» зачислен в списки кораблей ВМФСССР под именем «Архангельск» .
  13. В самом конце своей карьеры «Ринаун» успел выполнить почетную миссию — 3 августа 1945 года в Плимуте на его борту состоялась встреча короля Георга VI и президентаСША Трумэна, возвращавшегося домой с Потсдамской конференции.
×