Перейти к содержимому

DerZkiy_Kot

Участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17936
  • Клан

    [HORDE]

Оценка

49 Удовлетворительная

1 подписчик

О DerZkiy_Kot

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 13.01.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ковров
  • Увлечения
    Охота, рыбалка и наша игра.

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля
  1. Так и я про то же. Без камка даже лучше, если он все равно ничего не дает. Но это как-то неправильно наверное.
  2. Всем привет. Когда - то давно хотел получить флаг " Веселый Роджер", но тогда не получилось, а потом ввели новые ранги и их убрали. Сейчас у меня 6 достижений Веселый Роджер, но зачем они мне ? Солить что-ли? Может уважаемые разработчики подумают о том чтобы вернуть ФЛАГ? Допустим за достижение 10 первых рангов в соответствующих лигах. Мало 10 - сделайте больше - главное чтобы была цель. Ведь наличие Цели - один из стимулов игры. Или нет . Голосуем. Те, кто проголосовал " НЕТ" - это те кто успел получить?
  3. Всем привет. Мне кажется разработчикам следует подумать о возвращении камуфляжам хоть каких-то преимуществ. Типа 3, 4 процента. Раньше видишь противника без камка даже на преме , понимаешь что он забыл поставить и думаешь " Лучше бы ты голову свою забыл. У меня перед тобой преимущество." А сейчас все равны. Но наша игра по- моему про смекалку и хитрость, и забывчивость. 45 000 за камок? Это стоимость выполнения БЗ. Их еще заработать надо. Я их продам лучше. Без камка корабль выглядит даже естественней. Я даже с Рузвельта и Сайпана снял камуфляжи - не нравится внешний вид самолетов с ними.
  4. "... иначе случайные бои превратятся в полный шлак." Сколько раз мы уже слышали эти вангования перед вводом новых веток. И каждый раз все получалось играбельно. Немного подрехтуют после релиза и понеслось! Еще спасибо скажете )))
  5. Уважаемые комрады, подскажите, кто в курсе. При попытке создать новый или дополнительный к основному, аккаунт, при регистрации просит ввести email. ввожу правильный работающий email а он пишет "неверный email." Что я делаю не так? заранее благодарю.
  6. DerZkiy_Kot

    О клубе «Коллекционеры»

    Товарищи разработчики! Поясните, почему у меня в порту 50 кораблей , а вторичных групп в профиле нет? Как поменять статус? Если 50 кораблей мало для того, чтобы вступить в Клуб Коллекционеров - вы так и скажите. А то флаги и нашивки повыдавали на шару всем у кого больше 10 кораблей в порту! А где же закрытый КЛУБ? Я , понимаешь, специально корабли копил, чтобы быть членом КЛУБА и ЧТО? Флаг и нашивка??? Так они не представляют ЦЕННОСТИ - т.к. есть почти у всех. И вообще, Клуб Коллекционеров существует? Или одна легенда осталась ???
  7. На Щорсе с инерционкой урон увеличивается примерно на 35 - 40 процентов, при этом количество пожаров незначительно падает.
  8. DerZkiy_Kot

    Уникальные модернизации

    Если бы они ставились в отдельный слот - тогда годнота. А так, - кто откажется на китайце от незаметности чтобы торпеды перезарядились на 10 сек быстрее? Перезарядка ГК была 3 сек, станет 2,7. Бред.
  9. DerZkiy_Kot

    Баланс авианосцев

    Жаль , что эту необходимость не видят и разработчики. Ну ничего, поживем - увидим. Что - то же они все-таки таки намерены делать с авиками
  10. DerZkiy_Kot

    Баланс авианосцев

    Уважаемые товарищи разработчики! Вот вы говорите, что нужно пересматривать влияние авика на бой, его скилозависимость, чтобы она не так сильно влияла. Это все правильно, но есть решение, лежащее на поверхности, которое можно применить уже сейчас. Вот у вас хватило же , как бы сказать, разума не давать возможности авикам создавать отряды, в клановых боях опять же их вообще нет. Почему ваша логика не работает применительно к Случайным боям? Зачем в бою по ДВА авика на команду? Зачем это избиение младенцев? Где логика? Я когда играю на авике, если вижу ,что будет бой ДВА на ДВА, мне уже неинтересно. Потому, что нет справедливого противоборства. Очень редко бывает, когда все четверо или нагибаторы или все раки. В подавляющем большинстве случаев это бои ДВОЕ против ОДНОГО. Шансов естественно нет, ни у авика, ни у команды. Сами же прекрасно знаете, что может сделать ПАРА хорошо играющих авиков, если их должным образом не контрят. Поэтому и нет возможности создать отряд из авиков. Половинчатые какие-то меры. Менять геймплей на авиках нужно, начните пожалуйста с этого. С уважением
  11. DerZkiy_Kot

    [0.7.0] Знаки различия

    Спасибо разрабам за интересную фичу. Только вангую, что нашивками будут в основном акулы и тигры. Нужно как -то все - таки по скилу распределять, а тут просто играй и они тебе практически автоматом идут. Да и времени дали вагон - аж три недели. Только ленивый не получит злобного вепря.
  12. DerZkiy_Kot

    Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

    Патч нормальный, но Кирову этим не поможешь. Если бы до 12 секунд хотя бы уменьшить перезарядку, а так ничего не изменится - так и останется слоупочным проходным авном
  13. DerZkiy_Kot

    Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

    С Днем Рождения WOWS !!! Играю почти с релиза и все так же балдею! Удачи и новых решений !
  14. То есть вы считаете, что он может убивать только из инвиза? А как же все другие арт эсминцы без инвиза справляются?
×