Перейти к содержимому

RenamedUser_59945004

Участник
  • Публикации

    3 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2657

Оценка

762 Превосходная

2 подписчика

О RenamedUser_59945004

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 05.01.1994
  • Знак

Посетители профиля

3 197 просмотров профиля
  1. RenamedUser_59945004

    Баги известные и не очень

    Адмиралтейство,имущество и просмотр профиля игрока почти никогда не грузятся,раз в 10 дней туда можно зайти и после этого начинает проседать фпс в боях.Крит ошибка стабильно раз в сутки,бывало и после боя, и в порту, и в самом бою, и при переключении настроек (разрешение и полноэкранный в окне), грешил на моды,но без них все так же вылетает.Проверки целостности системы,клиента,переустановка драйверов делались,один *** все то же самое. У меня не так много свободного времени чтобы дрочиться со всем этим,хочется прийти после работы,нажать запуск игры и играть,как в любые другие игры,но *корабли не танки*,как и не любые другие стабильные игры похоже.
  2. RenamedUser_59945004

    Ранги.

    Игра на эм в рангах была актуальной на 8 уровне и ниже,на 9 не могу судить,так как не играл,на 10 точно нет)
  3. 2 ляма потенциалки,ногиииб(раз в год,против пятерок) А если серьезно - его апать не планируют? Унылый немножко против семерок и множко против восьмерок)
  4. RenamedUser_59945004

    Гайд на Крейсер V уровня Omaxa

    В топе все корабли фановые и нагибучие,даже соснулые корыта,типа Светланы. Оценивать надо по максимально возможной опе,в которую нас могут засунуть наши замечательные разработчики,для Омахи это семерки,а не издевательства над кораблями уровнем ниже.
  5. RenamedUser_59945004

    Бюллетень разработки 0.9.3

    10 лет матчмейкер мучать будут,вместо того,чтобы просто сделать +-1,хотя бы на недельку,собрать статистику,но нет,это слишком сложно.
  6. Подогнали мне на твина <этот линкор. Jadd> на двое суток, после очередного боя на 250к+ на Йамато. Cотку среднего держит спокойно,но какой смысл покупать абсолютно посредственный корабль - мне не понятно. Бумага.Уникального/интересного ничего нет,как и комфорта игры. После апа ПТЗ до уровня Амаги и добавления корректировщика - это будет просто хороший корабль,а пока точно можно проходить мимо,он не стоит даже 50% цены по скидке.
  7. До переделки авиков и пво мой фул пво Такао спокойно дефался(не сбивал все к хренам,но дефался!) от фиолетовых восьмых шлюпок,теперь дошло до того,что Даллас 6 уровня без перков на пво спокойно косит самолеты Каги или ГЦ,а Такао сасайкудасай от любого 6 авика.
  8. RenamedUser_59945004

    Ранги.

    Ну что могу сказать,с колокольни человека,пару лет вообще не игравшего в корабли,которому пришлось практически заново учиться играть. Основа-Гиринг,максимальный геймплей на команду,на сохранение звезды было забито изначально,ведь ранги же у нас режим для *скилловых* игроков,посаппорть им в ущерб себе и они сами все сделают.Ага,щщаз.Если до 10 ранга идет вполне норм,люди более-менее играют командно,то начиная с 10 абсолютно каждое чучело с самого начала боя играет на себя. Выйти на лк чуть вперед - да ну не,страшно же,меня сожгут,лучше покатаюсь в 20 км и постреляю(никуда не попадая,разумеется,но это не главное,важен сам процесс пиу-пиу) Перестать хоть на минуту на Смоленске аутировать лк и попытаться добить эсминец с 600 хп с 12 км - да ну не,я не попаду и вообще это не моя забота. Про авиапетухов,которые просто по прямой летают к ближайшей цели, больше ни о чем не задумываясь,даже говорить не хочется,не они такие,жизнь(игра) такая,да. В итоге что у нас по результатам-побед почти нет,cохранения звезд тоже нет,качели,горелый дак и плюс пара седых волос,хорошая игра. Твин-Йамато,фул пмк билд(с ИВ) максимальная игра на себя,упарывание по таймингу,тораны и все такое прочее.Множество негатива в мою сторону за периодически пассивный геймплей,если ситуация позволяет постоять далеко на фланге и пострелять без засвета по кораблям,стоящим или идущим бортом. 5 ранг, 50 на 50 сохранение звезды и грамотное() упарывание с последующим добитием командой пары-тройки инвалидов. Выводы для себя я сделал,все потуги отдельных личностей доказать мне,что,дескать,на десятках у нас играет исключительно илитка,бросай ты свой мид лвл с реальными кораблями,да докажи, что ты батя на бумажных десятках - пустопорожний треп,красной армии на десятках даже больше,чем на 6-8 лвл,добавим сюда новые авики,о которых я ни одного хорошего слова сказать не могу и просто неадекватное количество гребаной бумаги, и желания играть выше 8 лвл еще меньше,чем было 3 года назад,с процентов десяти оно стремительно летит к нулю.
  9. Без форсажа никто и не спорит что маленькая,но форсаж+ модернизация на него позволяют очень хорошо жить.А все остальное это уже каждый для себя решает,у кого-то лк и с открытой воды прекрасно горят,а дымы нужны максимум кого-то прикрыть)
  10. Без заградки авики будут упарываться весь бой,за счет заградки и истребителя можно более-менее задефаться и,возможно,авик свалит искать счастья в другом месте.
  11. Рожденный терпеть от торпед не сдохнет(с) Все еще актуальный корабль c исторической ценностью,любителям бумаги не понравится.
  12. Первый бой с 3х очковым кэпом,решил посветить на точке (смешно),ушел в порт с тысячей урона. Следующие 2 боя с 6 очковым кэпом(отчаянный и хепе) - по 100к урона,мини-Киев,катаемся,стреляем по лк и кр,дальность хорошая,баллистика приемлемая,поджигает стабильно,на скорости почти не попадают,как и по Киеву,даже от авиапетухов страдает не так сильно.
  13. Утюг одного фланга. Маневры,смена фланга,деф базы-забудьте,единственная возможность успеть сделать что-то полезное,пока союзники не передохли - нажать W прямо в кучу врагов.
  14. RenamedUser_59945004

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    Домучал я этот сарай,влияния на бой никакого, просто каждый бой катаешься по краям карты и аутируешь лк,повезет-набьешь сотку-полторы,не повезет-словишь пару цит и на дно (или крит ошибку под фокусом,как я в последнем бою,норм осадочек.) Качать ветку дальше нет никакого желания,пока сброс бесплатный - лучше переобучу кэпа на ветку лк.
  15. RenamedUser_59945004

    Ранги.

    Упоровшийся в самом начале боя эсминец тоже имеет все шансы сохранить звезду,если соперники *** и нахватаются рандомных торпед. Шлюпка,которая весь бой летала по прямой и даже не ставила ястребы,тоже спокойно набьет основной калибр и сохранит звезду. Смоленск,который весь бой аутировал ямату,черт знает где,не убил,но выбил из него 150к урона - тоже самое. Не в той игре справедливость вы ищите.
×