Перейти к содержимому

Iosch_1970

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    292

Оценка

93 Хорошая

О Iosch_1970

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.01.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Каюсь...Да, конечно же, Пинта. :) Кстати интересно переводиться-Точка. :)
  2. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Что то утянуло меня с железного флота.:( Началось все с Ринты от Шипярда в 1:96 Затем тендер Поспешный от Шипворкса в 96м Сейчас на стапеле HMS Мордаунт от Бумажного Моделирования в 100м.
  3. Iosch_1970

    Shimakaze, Tamiya, 1:700

    Ух,какой малюсенький. Вот время появиться,такой же построю, но в 200м.Благо,тут одно издательство уже выпустило,а я приобрел. "Островной ветер",от Хобби-Модель: Сорри,за Офтоп.
  4. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Время от времени ковыряю "Октябрину". Которая постепенно обрастает пылью и деталями.(насчет пыли не страшно-корабль лакирован-кистью смахнеться) . Собственно вроде осталось не много:доделать леера,шлюп-балки и малый флот,натянуть антенны,поставить винты. Но времени на это все, еще меньше. Попутно-расслабляюсь над "самурайским" танконесушем кораблике SBT.
  5. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Обидно..Тут не чего сказать... Вроде модель выпущена и не давно,но почему автор воспользовался древними чертежами из древнего Моделиста-Конструктора,в наш век всеобщей информатизации.Ну хотя бы с фотографиями сверялся бы..Все б ближе к прототипу было бы..Да и сам стиль модели опоздал как минимум на десяток лет,что было не плохо в 90х не катит в 2000х.
  6. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Да..Долго не обновлял. Сейчас в работе-Октябрьская революция от Флая.Пару раз руки уже опускались,так как модель сделана ну явно по какой то древней "Мурзилке". Даже внешний вид не очень похож. Фотографировать новым аппаратом так и не получается.
  7. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Все..Проект временно заморожен.На готовности 99,8% :oops: Даже флаг поднят.Просто краска для винтов и пастель в моей квартире,да и бумажные корабли там же.Осталось подтонировать и покрасить винты.А вести такую дуру в общественном транспорте..ну сами понимаете. ;-) Буду ждать пока дочь будет свободна и отвезет.
  8. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Кроме кораблей,я еще на мухах в 33м масштабе отдыхаю.. То же из бумаги. А основное:Это железная дорога.. Примерно вот так. И размерчик Ну и я, на нашей тусовке в Ростове
  9. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    На вкус и цвет... А мне не очень нравятся леера резаные лазером.Забор.Хотя сейчас,тот же SLC ажурненько режет,не так забористо. К тому же-ежели красить корабль-то больше половины деталей делать из бумаги-это извращение по моему.Из пластика,дерева,металла,гораздо быстрее будет,и намного проще. Все эти мелкие коробочки,трубочки гораздо проще и аккуратнее не сворачивать из бумаги а выточить из чего не буть. Так что картонажники извращаются по полной. Все кто ко мне в гости в первый раз заходят,говорят: ух ты...Потом минуты, три,пять разглядывают в упор,и следует вопрос:Они что из бумаги? Насчет аккуратности-да согласен..Но для этого надо опыт.У самого, мои первые корабли,вызывают улыбку...Опыт он в работе приобретается. А на счет скорости,тут от настроения зависит.Тот же "Гремящий" строился полтора года... Да кто кроме этого, корабли-не основное мое увлечение.На них я просто отдыхаю.
  10. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Борюсь с зенитным вооружением крейсера
  11. Iosch_1970

    Мой бумажный флот в 1:200

    Обзавелись главным калибром и обрастаем мелочевкой
  12. Алексей,а вообще зачем на этих линкорах такой портал впереди ставили?
×