Перейти к содержимому

iskariot1409

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9907

Оценка

0 Нейтральная

О iskariot1409

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Зайдём на тест 0.9.0 !!!  Поглядим ,посмотрим что и как с далёка как бы  вроде бы и ничего потом выразим своё мнение.Главное не как на 0.8.11 !!!!!!!!!!!!!! А пока рано что либо чирикать. УХХХХХХХ--усталлллллл.

     

  2. Ребята !!!!! я по поводу строительства Puerto Ricо-совершенно верно ,что разрабы перемудрили с этим строительством кораблика !!!  Где взять 24000 дублонов за такое строительство не считая сколько надо заработать судостроительных жетонов которые выпадают за выполнения обычных заданий по 2 и 5 штук. Принимал участие в тестировании 0.8.11, во втором этапе получил первый ранг и постройка данного кораблика- поступает сообщение ( данный кораблик вас ожидает вашем основном порту) !!!!!!! Но всё это оказалось ТУУУУ--ТТУУУУУ---ТТТУУУУУУУУУ!!!!!!!-то есть полная ЛАЖАААА !! и ТУФТААААААА !!!!!!  Может кто-то и получил данный кораблик,или я как-то не так всё понял ? Или это такие хитрости РАЗРАБОТЧИКОВ. Прошу ответить кто сможет. Зарание  благодарююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    1. JollyVit

      JollyVit

      Там настолько похабный камуфляж, что не стоит расстраиваться.

  3. iskariot1409

    Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

    Ребятааа!!!! всё увидите своими глазами когда выйдет 0.8.11 .Там всё и будет!!! УДАЧИ ВСЕММММ!!!!!!!
  4. Вообщеее!!! УДАЧИ РАЗРАБОТЧИКАМ ПОДОБНЫХ ТЕСТОВ !!!!!!!!!!!

  5. Ну и вот открылся 2-й этап теста 0.8.11 ,с набегу за 30-40 секунд сделал тестового крейсера!!! Сообщили(написали)-можете взять своего крейсера,

     ОН ожидает Вас в вашем порту ! но пока увы и аххх !!! Крейсера пока увы ННННЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!  Это по видимому была шутка.На данный момент одно задание не смог доделать не получилось набить 750000 урона торпами,бомбами и ракетами ,просто я не авикавод да и на эсмах почти ни как .УВЫ УВЫ И АХХХХХ !!!!! . Но посмотрим ,что в итоге получим.может только дырку от бублика!!!!!!!!

  6. iskariot1409

    Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

    А Я совсем не успел получить 1 ранг остался на 2 да и ящичков почему то стало меньше выпадать, хотя всё равно мой тест закончился 25.11.19. А теперь в тестирование не могу попасть сообщение: сервер закрыт !!!!!!!!! Так сервер по тесту 0.8.11 для ВСЕХ закрыт или только для избранных т.н. что за ерундааааааааа!!!!!!! ВОТ И ВЕСЬ МОЙ ОТВЕТ НА ТЕСТ 0.8.11 ОХХ--ОХХХ---ХХХООО----ХХХООООО !!!!!!!!! Как тяжело стало жить ,везде чёрте что и сбоку только бантик!!!!!!!!!
  7. iskariot1409

    Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

    Да ребята,все Вы правильно указываете на данные недостатки теста . Я с Вас поддерживаю полностью, как-то разрабы тестирование сделали по топорному.ДА и до сих пор (27.11.19) в тест 0.8.11 не возможно зайти . Может я не понял, может тест то и закончился уже!!!!!!! Ай -ЯЯЯЯ-ЯЯЯЙЙЙЙЙ !!!!!!
  8. ДДААААА .действительноо один на один как то бредова но прикольно не знаеш кто же тебе попадётся.А так по большому счёту считаю охо-хххоо полная бесмыслица -трата времени.Да и сборка крейсера всё как то не понятно ,пишите-получите ну и где же ОННН этот супер КРЕЙССССЕРРРР ????!!!!! УВЫЫЫЫЫЫ!!!!
  9. iskariot1409

    Общий тест версии 0.8.11: Второй этап

    ДАААА!!!!!!!! Ребятааа , что то ВЫ с тестом 0.8.11 наверное очень перемудрили .Есть проблемы со звуком-вышел из боя а звук боя до последнего с тобой в порт идёт.Информация об установленном оборудование очень иногда долго не убирается.Судовой журнал иногда не возможно открыть,так-же и новости! Почему то за ресурсы ,серебро не возможно приобрести флаги , комуфляжь и другое.Да и при выходе с игры происходит зависание -не туда и не сюда.Но графика понравилась очень-нормально !!!!! Дополняю ! Возможно так и было Вами задумано иы не знаем ,а в общем интересно было!!!!! СПАСИБОООООО!!!!!!
  10. iskariot1409

    Проблемы со входом в игру

    В любом случае попробуй просто перезагрузи комп! Смотря конечно же какие у Вас трудности с игрой. Хочу спросить! На данный момент участвую в тестировании 0.8.11 и не могу понять ,заканчиваются флажки , ремки , комуфляжи . Но всё это невозможно приобрести за уголь ,дублоны и серебро-вопрос- почему??? И с утра не мог зайти в тестирование , сообщение-/сервер почему то не доступен/ хотя с компом всё в норме.Да и в обще проблем в тесте предостаточно!!!!!!!
×