Перейти к содержимому

RenamedUser_61243586

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    295

Оценка

53 Хорошая

О RenamedUser_61243586

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. RenamedUser_61243586

    Советский крейсер "Кронштадт"

    судя по ответам разрабов в данной теме этот крейсер появится в игруле еще оч не скоро(да и не понятно за свободку-ли), так что еще смогешь накопить))
  2. RenamedUser_61243586

    Советский крейсер "Кронштадт"

    если мне не приснилось, вроде как в свое время хотели разделять ветку российско- советских кр на тяжелую и легкую, этого не было сделано + к тому(это я уже помню четко) леста в своем видео в конце 2016г обещала в 2017 запилить российско- советские лк, что тоже не сделали("лучше" ведь на глобус натянутые францы и уж тем более розовенький анимэшный контетн настрогать), может все-таки разделение на тяжелую и легкую ветки будет, а Сталинград и Кронштадт первый шаг..
  3. RenamedUser_61243586

    Советский крейсер "Кронштадт"

    про его модельку видео аж с 2016 лежит;
  4. RenamedUser_61243586

    Советский крейсер "Кронштадт"

    + ждемс, надеюсь у разрабов преобладает здравый смысл над жадностью и он будет не за бабло..
  5. RenamedUser_61243586

    Броневаны, готовьтесь

    брысь отседа анимэшное существо непонятного пола, да у вас розовых каловых масс один пол- средний))..
  6. RenamedUser_61243586

    «Топ-1». Ваши январские рекорды

    про альфа это конечно писец рейтинг; чет злоо понамутил в нем, как по мне, так КПД(РЭ) в танках гораздо правильней и адекватней показывал скилл игрока и меньше был расположен к статодротью..
  7. вона как, а что-же тогда леста под япошек так легла, замусорив всю игру богомерзким анимэ, почему у розовых существ надо на поводу идти, а людям которые хотят увидеть и поиграть на лк родной страны(большинство из которых кстати реально существовали и воевали)надо отказывать?..
  8. RenamedUser_61243586

    Броневаны, готовьтесь

    ну тогда анимэшные существа вообще планктон
  9. да вот Андрей Первозванный очень гармонично подходит для 3го лвл.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрей_Первозванный в общем у нашей ветки лк было-бы не больше бумаги чем у других, вот только фичу какую-нибудь свою сделать и норм..
  10. RenamedUser_61243586

    Броневаны, готовьтесь

    шта?, да эту читоимбовую шиму даже если в 2 раза понерфить она все равно останется читоимбовой..
  11. + предатели-это те, которые захламили серьезную военно-морскую игру, даже с замашкой на историзм(по крайней мере сперва так было) розовенькими японскими школьницами с большими глазками, а так-же поклоники всего этого гламурного гумна.. а чего тут путать-то, по вашей-же ссылке ясно написано: Инструкция для ветеранов. Если вы не сыграли ни одного боя за последние три месяца и желаете получить бонус за возвращение в игру, отправьте сообщение любому комьюнити-менеджеру на официальном форуме игры. SoaRen turbo07 Orelko deadmansgamble Дождитесь ответа на сообщение. Как только вы выйдете в бой, вы будете считаться возвращённым игроком и получить бонус уже не сможете.
  12. RenamedUser_61243586

    РАНДОМНЫЙ ЗООПАРК

    если-бы только крейсеров, статодроты и на лк за камушками и островами мышаться.. и еще добавь сюда дымы-дымы-дымы..
  13. https://topwar.ru/106723-svoy-sredi-chuzhih-linkor-so-strannoy-sudboy.html да вот еще интересная и в чем-то забавная статья про «Архангельск»(он-же «Ройял Соверен»), в реале существовавший лк, ни какая не бумага, его вполне можно было-бы запилить уровень на 4-5, или даже 6ой(все-таки калибр гк большой, но вот скорость хода огорчает)..
  14. https://topwar.ru/100490-krasavcy-linkory-sssr-protiv-vsego-mira.html интересная статья попалась случайно(это в продолжение темы про советские лк), школоте, розовеньким анимэшникам и вылизывающим до блеска известное место толерантным америкашкам и европе массам читать не рекомендуется..
  15. RenamedUser_61243586

    Покупка премкорабля

    о как, тему годичной давности подняли)) ты-бы скрыл в профиле стату, а то сейчас илита этой игры налетит и вместо советов начнет какахами в тебя кидать.. мурманск возьми, кораблик явно выше среднего и кэпов советских(которых как я понимаю у тебя не мало должно быть) беp штрафа будешь пересаживать, если именно фармить, то 8лвл(хотя на мой взгляд цены явно завышенны, да и вообще я не любитель тратить деньги на сомнительные пиксели).. а вообще сперва определись по классу корабля, по баблу, которое готов потратить и будет проще..
×