Перейти к содержимому

RenamedUser_61267531

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    380

Оценка

21 Удовлетворительная

О RenamedUser_61267531

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. хм... настройки(некоторые вынесены в хмл-файл.. значит можно реквестировать РКИ );
  2. Интересный концепт. Имеет место быть в реальности или только картинка? __ На данный момент только раскрутил файл от Лесты - изучаю. Если знаете автора "коцепта", то не могли бы Вы дать ссылку на его профиль?
  3. RenamedUser_61267531

    [0.5.6] Общий тест. Фидбек

    Ноутбук, 1366х768 Порт→модули\внешний вид При "прокачке" корабля\установке новых модулей\установке камо+флажных сигналов происходит дублирование расходов(скажем так) в системной чате. При этом: После каждой покупки происходит "микрофриз" пока не выскочит системное уведомление о расходе.. которое при этом висит, пока его не "кликнешь" → лишнее движение Дублирование в системном чате - лишнее. Возможно ли убрать всплывающие окна, но оставить информацию по запросу\нажатию на "i" системный чат? Всплывающее окно с ТТХ модуля - слишком прозрачно, плохо читается информация. ___ Порт Плашка с капитаном+ТТХ корабля слишком большая(1366х). Выглядело бы куда приятнее если в "окне капитана" после кол-ва опыта на корабле и ФИО капитана прикрутить "спойлер"( как в дебрифинге после боя) Карусель 2,3,4 ряда с уменьшенными плашками кораблей - хорошо..., но где компактная карусель в 1(ОДИН!!) ряд?! Причина: компактная карусель в 2 ряда = обычной карусели в 1 ряд... В чем компактность? это "напичканность", совсем не нужная в морской тематике.. ___ ПКМ - убрать интерфейс. Работает только если удерживать правую кнопку мыши. Куда приятнее смотреть на порт, не заморачиваясь на девайсы и прочие "удерживайте ПКМ" ______ Спасибо за внимание.
  4. Скока тараканов пострадало в ходе эксперимента? - интересуются из Грин-Писс
  5. RenamedUser_61267531

    Даже у лучших сдают нервы :D

    эт Вы удачный скрин сделали ___ Ну что ж - потестили? Как Вам? )) неважно,Главный кот Морских Ёжиков. Вики-гвардия корабельной Вики. зашкварена!
  6. RenamedUser_61267531

    Игра "Ассоциации"

    гр. Жуки
  7. RenamedUser_61267531

    Игра "Ассоциации"

    "мазила" → мима!
  8. [пользуясь случаем]* Валидол, Корвалол крупным, средне-крупным, средним оптом (10 ящ. мин). Дёшево, быстро. гарантия качества, чистая фармацефтика. Постоянным покупателям скидка до 50%. Призёрам 1 ранга 2 ящика бесплатно. ___ * - шутка юмора
  9. В порту: удерживать ПКМ(правая кнопка мыши) - скрыть интерфейс. Останется только порт, Ваш(выбранный корабль), логотип компании. Весь интерфейс: шапка, карусель, планшет капитана и ТТХ будут скрыты. Работает пока кнопка нажата.
  10. RenamedUser_61267531

    Авики

    Всех на рею!!
  11. RenamedUser_61267531

    Kokuban Art

    круто. __ Алаверды. Не на доске.., та и не мелом
  12. Кто платит, тот и заказывает "истаричнасть" ___ Топом совет. эск. миноносцев был Киев( в игре).. щя это серая мышь. Внимание вопрос: вот выкачаешь ты Гневный и чо дальше?
  13. RenamedUser_61267531

    Выпускайте кракена! Стрим версии 0.5.2

    ".. и вот его потопили, перед этим 3-жды подожгли, выбили двигатель, рули.. зубы. Но он улыбаясь страшным ртом кричал на весь окиян: - Киев имба!!! "Вот так умирал Билли Бонс" в транскрипции WoWS(С)
  14. RenamedUser_61267531

    Когда баланс будет

    Б - баланс есть ещё на Б, краткое и ёмкое, выражающее всю суть..., на 4 буквы
×