Перейти к содержимому

SvelTestHalo

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    780
  • Клан

    [KIMC]

Оценка

3 Нейтральная

О SvelTestHalo

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

162 просмотра профиля
  1. Прошло уже более 24 часов, тема открыта. И ни один модератор или администратор не написал ответа. Вот так Вы относитесь к своим игрокам. Ужас!
  2. Ответа так и не поступает...
  3. Я, конечно, все понимаю, но я жду ответ уже более 7 часов... Мне стоит ожидать свои коды? Или это развод, из-за которого мои друзья всё таки потратили время.
  4. Двоя друга выполнили эту задачу на прошлой недели в один день (7-8 августа где-то так), а третий друг выполнил задачу на этой недели 13 числа! Можете сами проверить их последний заход в игру, ники предоставлены на скриншоте.
  5. Доброе утро, @_Juno! Все галочки стоят в рассылках. Что насчет друзей, то они выполнили основную задачу в прошедшую неделю. К доказательствам их выполнения прикреплю данный скриншот.
  6. Доброе утро, @Kirito______. Я являюсь его другом, для подтверждения информации, что я друг, @pastik230302 может подтвердить в теме. Ближе к сути, мне так ничего и не пришло. В общей сложности должно было прийти 3 кода каждый по 100 рублей (всего 300 рублей).
  7. SvelTestHalo

    Коды на Яндекс.Деньги

    Благодарю за быстрый ответ. Можете закрывать тему.
  8. Добрый день, разработчики игры. Хотелось бы узнать, насколько процентов примерно завершена раздача специальных кодов по акции "Друзья на все 100". Сегодня 14 августа и по идеи должны были прислать на электронную почту коды. Прошла большая половина дня и никаких кодов на почту не пришло. Я надеюсь, что Вы или Ваши партнеры отправят коды на почту в течении оставшегося времени этого дня.
×