Перейти к содержимому

allrhesusplus

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6987

Оценка

9 Нейтральная

О allrhesusplus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. allrhesusplus

    Красное небо.

    Добрый день. После обновления 0.8.8 появилась проблема на некоторых картах небо красного цвета. В остальном вода, горы, корабли отрисовуются корректно. Очень давно, может год-два тому назад, была такая проблема, но потом исчезла сама собой. Сейчас не исчезает.
  2. allrhesusplus

    [0.8.6] Общий Фидбэк

    "Ошибка сервера. Версия клиента игры не совпадает с версией установленной на компьютере..." вот что выдает, когда клиент начинает загружаться. Хотя на самом клиенте перед запуском сообщение: клиент обновлен до актуальной верси 0.8.6.... У меня одного такое сейчас ? Погуглил: такая ошибка была в 2017 году уже у пользователей. Как долго решать будете?
  3. "Ошибка сервера. Версия клиента игры не совпадает с версией установленной на компьютере..." вот что выдает, когда клиент начинает загружаться. Хотя на самом клиенте перед запуском сообщение: клиент обновлен до актуальной верси 0.8.6.... У меня одного такое сейчас ? Погуглил: такая ошибка была в 2017 году уже у пользователей. Как долго решать будете?
  4. Вопрос с квалификацией представителей WoWS в онлайн-канале клиента ясен...Сколько ждать зачисления дублонов? В центре поддержке не получается отправить заявку https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/ после выбора категории "платежи и покупки", и нажатия кнопки "продолжить" ровно ничего не происходит. Update: вопрос решен.
  5. dmitriy_lisov, я так понял, что с терминала мне гинеи не купить и в онлайн-канале меня представитель WoWS дезинформировал?
  6. Здравствуйте. Моя цель: купить гинеи. Возможности оплатить их через банк.карту или моб.оператор нет. Я как новичок-донатер хотел бы поинтересоваться следующим вопросом зачисления средств. Если я пополняю свой аккаунт с терминала, то мне зачисляются автоматически дублоны, правильно? А за дублоны я могу купить гинеи или нет? Проясните ситуацию. Спасибо. Update.: в онлайн-канале мне ответили, что с терминала я все-таки могу купить гинеи...Вот с самого утра внес денюжку, оператор платежной системы подтвердил, что платеж прошел. Но я решительно не наблюдаю увеличения суммы дублонов у себя в учетной записи. Через какое время с вашей стороны будет зачисление?
  7. allrhesusplus

    Переход на 64-х битные системы и DirectX 10.1

    У меня 32-битная ОС, общий обьем оперативной памяти 4 Гб. Вопрос с архитектурным ограничением в 2 Гб решаемый расширением до 3 Гб одним действием в командной строке: https://forum.worldofwarships.ru/topic/58597-полезная-информация-от-performance-qa/
  8. allrhesusplus

    Критическая ошибка

    Спасибо. Вроде помогло.
  9. Здравствуйте. Последние год-полтора (а в целом в игре я ровно три года) постоянно с частотой в 3-4 боя идет вылет из игры с выползанием окошка "critical error". После выхода предпоследнего обновления частота таких ошибок участилась до раза в 1-2 боя, в операциях так вообще 2-3 ошибки за бой вылетает. Дошло до того, что не могу доиграть ни один рандомный бой до конца без вылета посреди сражения...Писал в онлайн-канал в клиенте - там отправили на https://ru.wargaming.net/support/ . И там не был найден ответ на эту проблему. Прикрепляю кучу баг-репортов, по которым вы увидите частоту возникновения ошибок. P.S.:премиум "горит", а тут такое... P.S.S.: ОС win7 32bit, переустанавливалась последний раз в марте; играю на низких настройках графики; клиент уже переустанавливал - не помогло.
  10. В каждом бою вылеты. В операции так вообще по два раза. Архивный документ баг-репорта прилагается в приклепленных файлах. Очередная борьба за "повышение" онлайна? P.S.: полная переустановка клиента с удалением всех файлов тоже ничего не принесла 18-10-24-20_45_33_757.zip
  11. Здравствуйте. Есть проблема, собственно, частично указанная в названии темы. Пытался решать ее перезагрузкой клиента, но когда опять захожу в бой корабль висит и не управляется, приборы показывают ход, например, 30 узлов, а корабль стоит. При том взаимодействие с другими игроками происходит: снаряды прилетают. У кого еще возникали подобные проблемы с клиентом?
×