Перейти к содержимому

Kusachiy

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26719

Оценка

3 Нейтральная

О Kusachiy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kusachiy

    [12.5] Асимметричный бой

    Да, на Сикуксиме, все время их путаю :) Ощущается что для этого режима лучше линкоры с большим числом пушек, пусть и менее мощными - наносить урон быстрее.
  2. Kusachiy

    [12.5] Асимметричный бой

    На Сикусиме набил 340К урона и... проиграл :) Союзники умерли, а до последнего бота не успел доехать - он спрятался за остров, точки тоже были за ботами, и с них ботам накапали очки.
  3. Kusachiy

    [12.5] Асимметричный бой

    Так в этом хотя б какой-то челлендж состоит. Так что абсолютно нормально, что боты имеют шансы на победу.
  4. Kusachiy

    [12.5] Асимметричный бой

    Вы поиграли бы побольше, прежде чем фидбеки писать. Бывают там семерки.
  5. Kusachiy

    Ватерлиния: лето 2023

    Хорошо, что игра развивается. Мне нравится новое. Не всегда удачное - но игра это сложная система, даже имея опыт не всегда можно сходу выбрать оптимальное решение. Только описание эсминца на Верфи не особо вдохновило.
  6. Kusachiy

    [12.4] Возвращение "Конвоя"

    Довольно плотно поиграл в этот режим два дня, несколько десятков боев. Мне всё понравилось! На такой длинной серии боев уже становится видно, что сопровождающая команда вполне имеет шансы на успех. Я довольно заметную часть боев в сопровождении выиграл (как и в нападении - проиграл). Кстати, часть моих боев попала на ночное время, бои собирались неполные, и я заметил, что при снижении числа кораблей в команде в бою появляется больше осмысленности. Оптимальное количество кораблей в команде, по моим ощущениям - 8-9. К моему удивлению, серьезные недостатки других режимов в "Конвое" отсутствуют: 1. Бои динамичные, нет стоялова или перестрелок на 20 км (кроме первых засветов, конечно). Также тактика убегания на край карты малоэффективна; 2. Нормальная экономика (с учетом этого и п.1 - режим вполне может заменить собой кооп); 3. Раздражающий меня в рандоме циклон - в этом режиме пришелся очень кстати, бои с ним еще интереснее; 4. Субъективно, но - атмосфера в целом какая-то менее токсичная, не хочется ругаться на неумелых сокомандников. Из пожеланий - если в команде собралось менее 9 кораблей, то ставить только 2 маршрута транспортам, иначе при 3 маршрутах кораблей на сопровождение мало.
  7. Kusachiy

    [12.4] Возвращение "Конвоя"

    За сопровождающих играть сложнее, но тем не менее сейчас было 2 боя подряд, где я сначала за атакующих проиграл, а потом за сопровождающих - выиграл. Так что этакий челлендж, придающий режиму остроту.
  8. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,выполнил персональную задачу на Мидвэе,получил уникальную модификацию,а поставить её не могу.
×