Перейти к содержимому

zob81

Участник
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21024
  • Клан

    [VMF66]

Оценка

30 Удовлетворительная

О zob81

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Сегодня поддержку ХР возродим,завтра Ленина оживлять пойдем ? Бросайте вы это дело,все что не делается ,все к лучшему . Поэтому не надо жить вчерашним днем)))
  2. Таких игроков с каждым сезоном все больше.23 зашел утром в РБ ,меня Миоко на второй минуте тимкилить давай умышленно . Вот поэтому бросил я эту затею в РБ играть,15 получаю,почти автоматом а дальше мне нервов жалко своих . Так иногда загляну в РБ пару раз солью .
  3. Было у меня подобное ,скрины не делал к сожалению,так опишу на словах . Победили в бою ,все с виду нормально ,в правом нижнем углу в меню зеленым цветом бой отображается,только проценты ,за первую победу,не исчезли и не насчитаны.Захожу в личный результат ,а там написано "Поражение". Было это на этой неделе.
  4. zob81

    Мат в чате

    Давно привыкнут пора к хамлу ,его не только в игре но и в реальном мире хватает , особенно на дорогах.
  5. zob81

    Читы

    Я специально жду когда британец в дымы встанет ,прицел держу на нем.Как он в дымы встал ,залп !!! Ни каких читов, но бранятся в чате часто .
  6. Угнетают еще как .Вот картинки прилагаю http://rgho.st/8gqkGD7S2, http://rgho.st/6RFW6Bpvg вот эти граждане угнетают без фрагов,еще Щорса кто то завалил не известно кто,специально не выкладываю подробный отчет .Вот он режим угнетения ,когда заходишь на авике в бой ,ради задачек а в твоей команде одни угнетатели.
  7. Было я тут маялся с вылетами,долгими загрузками,что только не думал в ЦПП писал. Потом инет стал проверять и оказалось провайдер скорость срезал в 2 раза,да еще и отключал периодически от 2 секунд до 3 минут .Отсюда и вылеты и долгая загрузка.
  8. zob81

    Клоны командиров АРП

    Значит тоже буду командиров коллекционировать))) Всем спасибо !!! Тема закрыта!
  9. Перегрузи игру,очень часто стало происходить ,опыт не убирают,не начисляют награды.После перезапуска все норм.
  10. В связи с Задачами на АРП возник вопрос ,к разработчикам . Будет ли возможность удалить из резерва клоны АРП командиров ?
  11. Что кстати с клонами АРП кэпов будет ,так и будут резерв занимать ?
  12. zob81

    ARP Контент декабря

    Компенсации точно не будет.
  13. Вики в помощь! http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8
  14. Было у меня такое,еще вылеты были когда один на один остаешься с противником и у меня ХП больше. Причиной тому оказался провайдер Инсис, отключали мне инет на две секунды ,когда 2-3 минуты.Поставил PingPlotter, посмотрел как работает сеть.Сменил провайдера,неделю уже нормально все .
  15. Случайно сегодня наткнулся .http://ekabu.ru/tradeunion/132409-samye-interesnye-avianoscy-istorii.html .Может быть, кому то будет интересно !
×