Перейти к содержимому

3Jlo6blH9l_HukuTu4

Участник
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6488
  • Клан

    [BODA]

Оценка

169 Отличная

О 3Jlo6blH9l_HukuTu4

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Уххх, я увлекательный...

Посетители профиля

3 808 просмотров профиля
  1. Понимаю, что напишу не по заявленному плану, но я и не супертестер ваш, чтоб отчеты писать (кстати, и из них и ушел в свое время, попробовав - реальность расходилась с заманчивым описанием, мягко говоря. Трата времени в пустую). И все-таки - какое развитие игры вы так рьяно видите, в чем? В засилье ненужных копий кораблей вместо развития существующих веток? Их приведение к каким-то одинаковым параметрам? В куче ненужных пустозвонных ивентов в красивых картинках, а на деле пшик, действие ради действия? Даже в засилье контейнеров умудрились убить интерес жадностью - выпадения шанс настолько мал, что смысла нет тратить деньги и время (знаю, ибо помню еще первые и в какую пустышку превратилось - "на *** не нужен нож, ему с три короба наврешь..." и далее по рецепту). Подлодки еще подкосили интерес, эсминцы как шастали толпами так и шастают, а зачастую просто скоростные крейсера, обвешанные торпедами, еще хуже. Я говорю о реалиях, а не цифрах нарисованных. Класс линкоров вообще опустили. Да, в них можно поиграть, перестрелки и бронебодалово, НО если тебе даст в них поиграть перегруженный "мелочью" рандом, которой ты мало что сделаешь, ибо под вспомогательный калибр она не лезет, а издалека ГК ее нет, чтобы сломать пополам, а только дырочку наскрозь делает. После чего дырявая посудина носится как ни в че не бывало. Да вы хоть "Цусиму" почитайте, что с "мелочью" бывало после попаданий даже в те времена, вроде "эсминец вспыхнул и словно испарился в дыму". Вот так я постепенно перешел только в бои с ботами, потом стал и к ботам заходить реже, потом так, по праздникам на премах прокатиться. А сегодня уж и не вспомню, когда заходил. И желания играть на сегодня нет вообще, совсем, неинтересно. А уж что на сегодня в игре происходит, какие новые выкрутасы - уже не знаю, да и знать не хочу! Так, изредка новости "пробегу" глазами и закрываю сайт. Рассылку бы вашу еще отключить, да все лень искать - где это делается. Так что итог опроса в три слова - ДЕГРАДАЦИЯ, МЕЛЬ, ДНО, а не ваше "развитие". Пы.Сы. ВНИМАНИЕ! Прошу никого мне не писать, мой пост лишь для разрабов, по присланной ссылке, ради опроса. Чье -либо мнение о собственной персоне меня не интересует, оставьте его при себе и не утруждайтесь (особенно вопилки "руки проч ат игры, ана клевая" - мимо).
  2. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Скоро будет жарко!

    Были более-менее нейтральные по теме стили, приятные глазу. А теперь поперли новые веяния. Я надеюсь, что это только начало?? Давайте еще, например, классику, блатной жанр. Ну там корабль в виде пузана во фраке с оперным сопровождением. Или корабль в трениках с пузырями, передвигается на кортах под "Владимирский централ" или "Мурку", стреляет семками и орет при попадании "Я маслину поймал!". Не, ну а чем хуже? Можно и репчик пустить - тут описывать не стану, на улицах полно образов. Главное, чтобы башни при стрельбе лежали на боку, как в гетто учат. А Пан-Азия либо под полуголый стиль Карнавала, либо под пляски совсем голых папуасов. Мда, а как все хорошо начиналось, всего лишь с Сигала на кораблике. .
  3. камуфляж «Варяжская ладья» для VENEZIA Для итальянца? Какой же бред!
  4. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    15 наград и Корсар Морозыч в придачу!

    Решил посмотреть этот особняк только сегодня, 20го числа. Хорошо, что и не начинал раньше. Выпадают одни расходники ненужные, так за них еще залезь в один ивент, залезь в другой, нафиг не нужный, облазь все соцсети по одной.... Одна норм задача - сбейте снежинку. Полный абзац. Можно было и не заходить, в железных коробках повеселее.
  5. Всех с праздником! Чего-то вы, разработчики, даже с обоями накосячили. Скачал свой размер строго по инструкции, ожидал увидеть картинку с Петром, а там какая-то левая, с логотипом игры. Да еще защитник винды истерит на нее, как сумасшедший, пишет два вируса. Пока не удалил вашу загрузку - так и истерил.
  6. Будто с языка сняли, как говорится. Прочитал это "обращение к игрокам" и такой же ответ на ум пришел. Пока полезного не увидел в тексте, одна вода. Посмотрим, как у них слова с делом - не расходятся ли?
  7. Ну вот и здравствуйте. А ведь когда-то подлодки были небалансными, трижды подумаем прежде чем вводить ну и т.д. и т.п., бла -бла-бла, строго отдельный режим и прочие сказки. Жду скоро подводную *** на основе, в случайных. Ну а там, думаю, одновременно и в бото-сражениях. Верной дорогой идете, товарищи. Вот тогда скажу прощай игра, как и предполагал год назад. На скамейке аутсайдеров возле самолетов место свободно. P.S. Критиков прошу не напрягаться, я лишь озвучил свое личное мнение в теме. Всем добра и 7 футов под килем.
  8. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Gorizia — крейсер Италии VII уровня (стартовая)

    Здравствуйте. Может мне кто-нибудь обьяснить, каким образом сегодня в пве Гориция-бот умудрилась пустить в меня торпеды, после чего ее торпедировала наша Гориция? Им что, торпеды дали? Пы.Сы. Я не слепой, не тупой и не перпутал названия. Видел своими глазами, потому и прибалдел.
  9. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Ну? "Эта будит толка атдельный режим". Кто-то еще сомневается, что будут подлодки на основе? Особенно мне понравилось про скорость в подводном положении (как и в надводном).
  10. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Премиум корабль за один бой

    Эт который за присоединение к акции в самом начале дали?
  11. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Боевые задачи февраля

    Все ни о чем. Бросил "фляйн! стряйн! виннь!" на полпути - жалко время тратить, да и не за что особенно. Остальное так вообще даже не возбуждает на подвиги.
  12. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

    Вот и я о том же.
  13. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

    Ага, "я приехал из Америки на зеленом венике, веник сломался, а я остался...!" Это с 17-на18? Да, там было зачем покупать
  14. 3Jlo6blH9l_HukuTu4

    Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

    А зачем? Раньше или позже тот же "Ириан", например, будет тупо продаваться. Выйдет дешевле его купить, чем в лотерею деньги спускать. А с учетом стоимости лечения нервов после всяких лотерей - так вообще в разы дешевле! Я уже зарекся, хотя раньше и покупал. Теперь в любые лотереи с их нынешними запредельными по скупости шансами - ни копейки, никогда!!! Ну а будут слишком поздно кораблик продавать, когда все желающие "перегорят" тратиться (я вот в марте уже плюну на него) - так сами себе злобные буратины. Пусть свой отдел маркетинга винят за соображалку.
×