Перейти к содержимому

kvasar

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

16 Нейтральная

1 подписчик

О kvasar

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 28.07.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сочи

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. kvasar

    Нужны реплеи на аврору!

    Да я не фанат водов Просто нравиться ковыряться сидеть для уши и может быть для тела Но пока для души
  2. kvasar

    Нужны реплеи на аврору!

    Извиняюсь, даже не заметил что не со своего ака пишу
  3. kvasar

    Нужны реплеи на аврору!

    Для 5-10 боёв пойдёт Спасибо товарищ!)) Ловите пару + в карму Что бы я без вас делал
  4. kvasar

    Нужны реплеи на аврору!

    Да перестаньте, через расширенную форму прикрепите Что же жадные такие
  5. kvasar

    Нужны реплеи на аврору!

    Да ладно вам, дайте хоть парочку
  6. Комрадэ! Всем привет! Балуюсь видео и за одно ae изучаю Внутри аж закипело, как хочется сделать видео на Аврору Поделитесь реплейчиками кому не лень За раннее благодарствую
  7. Правда рождается в споре

  8. Прошу прощения, не корректно написал я, 100% шанс нанесения урона. Но спасибо за интересный комментарий, и правда много не знаю. Но суть вопроса не в этом. Ещё раз, спасибо за комментарий. Пора спать.
  9. Ну что, похоже все всё высказали, все устали Комрадэ! Спасибо за жаркую и интересную дискуссию, ещё встретимся на форуме PS: Всем спокойной ночи и пусть присниться рикошет торпеды Пока
  10. Полностью поддерживаю автора. Даёшь здравый смысл! Угол рикошета в студию
  11. Ко всему нужна лишь, как говориться ( сноровка, смекалка тренировка) проведу аналогию с wot (артоводы) хорошим артоводом может стать не любой, это призвание. И тут тоже самое, но здесь тебе дают 100% работающий топор руби с плеча кого пожелаешь.
  12. Нужен только здравый смысл в смешении. Считают же ттх снарядов на сколько смог разобраться, (вес, начальная скорость, дистанция выстрел, угол вхождения, предполагаю, что это все влияющие факторы на бп.) Ну и добавьте пару формул для торпед, не кто не говорит о каких то сумасшедших рикошетах, ну сделайте градусов 15 на рикошет, и то геймплей приятней станет. 21:38 Добавлено спустя 2 минуты После того, как танки выкатили на общий обт, если не изменяет память пару месяцев у арты вообще разброса не было. (может, что и путаю, давно было), но это вещи фундаментальные, которые априори должны быть. Есть же туча тестеров, нужно же придерживаться грани между симулятором и аркадой, но в разумных пределах. 21:39 Добавлено спустя 3 минуты Написал чуть выше, допустим угол рикошета в 10-15 градусов, не решение проблемы?
  13. ахаха)) Лови плюс в карму Да да, пытался понять баллистику, как они её расписывают, дело дрянь, 100500 раз умножение, разделение и половины ттх нет в игре.
  14. За некорректно поставленный вопрос уже извинился (ещё на первой странице топика) вопрос обрёл форму в диалоге. Не нужно сравнивать танки с корабликами, в танки катал с 2010 года, 23к на своём аке и по 5 на двух левых. Даже механика игры совсем разная, wowsh на много сложней.
  15. Самое первое, что сделал после регистрации, прошёл обучение на сайте. В острова стараюсь не когда не лазить, хожу только на открытой воде, но толку с этого... вопрос даже не в скиле игрока, в моём или чьём то другом, а в том что торпеды сами по себе имбо, как уже сказал товарищ выше, 100% нанесение урона при любом раскладе, без шансов. Это не есть хорошо. Должен же быть баланс.
×