Перейти к содержимому

ldroid

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6171
  • Клан

    [USSR9]

Оценка

4 Нейтральная

О ldroid

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

168 просмотров профиля
  1. Заранее извиняюсь, если вопрос уже обсуждался ранее, но... Это серьезно не упущение? Если это систершип Монтаны, то что у Огайо с авиаударом? 6 км против 10 ПЛ - это вообще легально? Огайо - корм для ПЛ. Ибо, если ордер не утопил ПЛ на фланге, - рашить вы не сможете. Сколько раз попадал 1х1 на ПЛ - без шансов просто. Почему у Монтаны 11 км, а у Огайо 6? В чем смысл? Такое Ощущение, что все просто забыли(-били). Все остальное субъективно. Да, рикошетный. При чем иногда рикошеты от такой фольги, что диву даешься. Но нет-нет, а шотнешь крейсера и улыбка появляется. Раз на раз. КД отличное, что на ремку, что на ГК. А вот с авиаударом - думал, глаза подводят в первый раз. Даже не заглядывал в этот пункт при покупке, был уверен, что 11 км, как у Монтаны. Если бы знал - точно взял бы Славу. Так что мой совет: пока не пофиксят авиаудар - даже не думайте его брать. В остальном - годный кораблик. Всем добра.
  2. Доброго всем. Может не в кассу, но курю форумы редко, оттого сюда. Бред какой-то. То ли с Невским, то ли с Вампиром. Уверен, что это упущение от разрабов (надеюсь, не намеренное, а то совсем печально). В рангах законтрил между островами Вампира ( он сдавал назад, чтобы откидаться), он вышел бортом ко мне в 2.4 км. 6 попаданий в район "под трубы" моих 180-ок с ИВ выбили ему.....1600 ХП. И это с фугасов. Я обомлел после этого. И еще пара залпов по нему по 500-700 ХП (попаданий меньше). Вот сижу, гадаю: это Вампиру подкрутили или Невскому открутили?)) Жаль, бои не записываю. После такого вера в корабль пропадает. Всем добра.
  3. Всем привет! Вот уж воистину давно перестал писать на форумах, но тут уж порядком накопилось по теме... Уважаемые разработчики. Во-первых, очень радует, что вы пытаетесь прислушиваться и реагировать на слова ЦА, в том числе и по поводу торпедного супа... Но чесслово, не решает проблему нерф торпед, ну не решает. Только баланс количества ЭМ в бою, ну либо, на крайний случай, баланс по нации ЭМ...ну три шимки за бой - это нереальный перебор и все вы об этом знаете!!! Я сам раньше выкачивал япов, дошел до Сухаря и пока остановился, надоело, вернусь к ним позже. И по статистике у меня они значительно лучше идут крейсеров, ибо остановился только на этих двух классах, чисто мое личное предпочтение по геймплею. Но что я вижу на своем Орлеане сейчас? Почти всегда закидывает в бой к десяткам! Помимо того, что только от дождя фугасного с Де Мойнов успевай уворачиваться, так еще и веера постоянно по 15 торпед идут! Это просто нереально. Даже пару раз увернувшись, все равно третий раз схватишь торпеду, а это пол ХП почти, дико раздражает. Смысл такой игры, если на крейсерах не получается играть в авангарде, для чего эта маневренность им дана? И ладно, если бы светились, как Ташкент)))))) Так засветить получается только с РЛС и то на 30 сек, а потом 6 минут КД, иди кури смело. Играть в поддержку? А если союзные ЛК чуть ли не у границы мапы тусуют и просто очкуют (таких хватает)? И их можно понять, никто пару вееров не хочет словить на неповоротливом бегемоте. Вот и берут все большое количество народу ЭМ. К чему в итоге придем? Бои ЭМ 10х10 и пара ЛК с АВ? Это я еще про амеров молчу.....пока до Де Мойна докачаешься - седым станешь! Торпед нет, КД ГК под 15 секунд, при дальности в 16. В чем их прикол? Так и забрасывают целые ветки... Но это уже по другой теме вопрос... И не сочтите за вайн, просто надоело уже новые мышки покупать взамен разбитым об стену)) Всем мира!
×