Перейти к содержимому

y4eHukTankista

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27293
  • Клан

    [-ARC-]

Оценка

110 Отличная

О y4eHukTankista

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. y4eHukTankista

    Обновление ранговых боёв

    6 спринтов ради черепов и пентаграммы, такое себе. Награды сравнялись с рандомом и даже флажков для компенсации по их затратам нет. Лучшей в конце наградой будет это ЗДОРОВЕННЫЙ такой огнетушитель, для тех кто все таки дойдет до конца. Готов был в старых ранговых терпеть авианосцев, но сейчас перспектива золотого дождя от эскадрилий вообще не прельщает. Не нужно было менять формат ранговых, можно было доработать, добавить наград. В новых участвовать не собираюсь, совсем формат не нравится и считаю неподходящим, хотя это может быть и к лучшему. Возможно что то и мне придется поменять. Новый год без забот, поживем увидим
  2. y4eHukTankista

    Компания в игре

    Честно не знаю были ли подобные темы (лень искать и читать), но по моему давно, для этой игры, напрашивается какой то сюжет. Много было разных исторических моментов за всю историю человечества боев на воде и я уверен, что это можно реализовать с технической части. В общем суть понятна, перехожу к самой идее. Хотелось бы увидеть компанию в игре для кооперативного прохождения с включенными в нее историческими моментами из реальных боевых действий, возможно по каждой нации отдельно. Возможность выбора уровня сложности и поиска игроков для прохождения. Хотелось бы увидеть ролики с историей корабля и возможностью их просмотра в порту, а не читать текстом ниже и не искать и смотреть их где то в другом месте. Случайные бои со временем становятся пресными и унылыми. Компании не интересны. КБ только для малого количества кланов, так как проходят в определенное время и даже награды за их участие не являются мотивацией для участия в них. Операции давно забыты и нет обновлений по ним. Эта игра хоть и затягивает, но многие забивают, потому что банально надоедает. Я бы хотел увидеть в ближайшем будущем долгую, интересную и на выбор по сложности (для меня трудную) компанию, в которой можно поучаствовать с другими игроками и посмотреть в процессе ролики по истории этих сражений. Можно реализовать как то же пвп, можно ботов, не важно, главное сюжет и участие. За 5 лет Вы уже набрались опыта, есть источники информации, есть отработанные механики игры. Почему бы не ввести что то новое? Мне всегда нравились ранговые бои, но их перепил не понятно к чему приведет. По большей части я ради них и играл в корабли, потому что мне было это интересно. Сейчас не знаю чего ждать и назрело предложение по компании. Если есть мысли у кого то по данной тематике, прошу дополнить вышесказанное. Ну и хочется услышать ответ разработчиков, что думают? Есть что то подобное уже в разработке? Либо что то другое намечается?!
  3. Это уже не от эсминца зависит куда они пойдут ) Есть же варианты, если я на лк без гапа и рлс, то прошу союзных эсминцев найти его, либо дать РЛС, показываю примерно с какой стороны он находится ориентируясь от торпед или же от последнего засвета. Сколько раз бывало что вместо того чтобы убегать, прешь на него и убиваешь. Не с одной же торпеды он тебя убивает, да варианты есть разные, но бороться не сложно. Скиловых ребят на эсмах мало плавает, а это сильно упрощает игру. Такое "стадо" не эсминцев больше боится, а получить сильный урон и потонуть до конца боя. Так можно и ЛК бояться и КР и тоже в угол уплыть, такое часто бывает. Вот на авиков вообще управы нет, если только он сам не выйдет в засвет в зону досягаемости в середине боя.
  4. Эсминцы созданы для того, что бы стоялова на карте не было. Интрига же, где появится, вот и создается движение. Я лично давно играю на эсмах, и могу сказать что даже с большим опытом не всегда можно реализовать торпеды. Всему виной Гапы, Рлс, пеленги и крылатая нечистая сила. Вообще предлагаю новый режим - Карта, в середине острова, к ним 2 захода по бокам, внутри стоят два АВ. Задача: чья команда быстрей потопит вражеский АВ, та и победила. ПО существу добавьте урона АВ и урежьте их скорость самолетам в 2 раза и горящую палубу как в старые добрые. Вот тогда и жизнь эсминцам будет, и возможность сменить позицию, и ПВО будет нормально работать, а еще, эти бесполезные самолетики, которые должны справляться с авиацией, должны сразу наносить урон, а не курить в сторонке разглядывая пейзажи окрестностей.
  5. Ну тогда я выскажусь. Авианосцы в нынешнем их проявлении очень не нравятся. Нет такого интереса и адреналина, как на "старых". Нет междуусобных войн за воздушную территорию. Раньше ты мог прикрывать союзников истребителями, и хоть как то влиять на ход событий, например видишь что у эсминца мало хп и прикрываешь его, чтоб вражеский АВ не мог его засветить или потопить. В то же время атакуешь КР с рлс и т. д. По мне стало только хуже. Могли бы ограничить количество групп поднимаемых в воздух, порезать урон по кораблям или еще что то. Не сомневаюсь что было много тем на форуме с предложениями по оптимизации АВ. Зачем такой перепил сделали? Нынешние просто раздражают!, особенно со своей скоростью подлета и постоянным давлением. Сталкивался часто, что плывешь на эсминце или другом корабле и АВ просто прилипает к тебе, пока не потопит, что бы ты не делал. На эсминце вообще не играбельно. Те кто токсичит на эсминцы, уверен, что кричат в чат в игре или на форуме темы создают, будто эсмы ничего не делают, не светят, не идут на точки и потом на форумах кричат что эти же вражеские эсминцы им играть мешают и топят торпедами. По личным наблюдениям во многих случаях АВ виной затоплению эсмов. Живут 4-5 минут с начала боя. Далее кто спрятался тот и выживает. Считаю АВ класс не играбельным, рздражающим, с пресным геймплеем, и просто токсичными (правильно тема названа). Особенно на низких уровнях с бесконечными торпедоносцами безаказано могут топить все и вся , так как нет на большинстве кораблей никакого ПВО. Пример катал на Гагнуте, по 2 АВ на сторону, осталось по 3 корабля у обеих команд и минут 8 боя. Минут 5 меня мучали АВ с торпедами, пока не потопили, сделать ничего нельзя абсолютно, ПВО нет, света нет вот и играешь в миниигру увернись от торпед. В этот момент хотелось просто закрыть клиент и забыть на пару месяцев про игру. Если они настолько "играбельны", то почему их не включили в Чемпионат Verizon Warrior? Я бы только ради этого посмотрел всю трансляцию и послушал что говорят игроки, это бесценно ) Надеюсь АВ либо вернут в прежний вид но с доработками, либо что то изменят с нынешними, что бы не было столько желчи от игроков, потому что они сейчас выглядят как новая игра про панков 2077 сырыми и недоделанными. Понимаю много букв, но наболело уже. Сделайте уже грамотный геймплей на АВ, с возможностью соревнования за воздух, ибо это было интересно и я катал на них с удовольствием. + к карме всех, кто это осилил дочитать )
  6. y4eHukTankista

    [0.9.11] Балансные изменения

    Да. с удовольствием бы покатал на Хабаре, но не в нынешнем его проявлении. Ибо без слез катать невозможно.
  7. y4eHukTankista

    Рандом без авиков

    Не буду вдаваться в подробности игры с нынешними авианосцами (для меня это слово нарицательное стало), просто сделайте галочку при выходе в рандом "играть без пииип пиип пииииип".
  8. y4eHukTankista

    82 Гигантских Новогодних ящика за 4 минуты

    Были бы бои, где все это можно применить, а так сборщики пыли и ржавчины. Катаешь все равно на том, чем нравится. Лучше бы соревнований больше придумали, чтобы интересно было, а то кораблей много, а катать негде. Какой в них смысл?!
  9. y4eHukTankista

    [0.9.11] Единый игровой клиент

    Как выбрать нужный игровой сервер? Рядом с именем пользователя будет указан игровой сервер. Честное слово заголовок вводит в заблуждение. Название для тех кто в "теме", а те кто не в "теме" гадают на кофейной гуще как это сделать. Не всем дано знать детали и нюансы серверов. В итоге выбрать то нельзя. Я бы хотел сыграть пару раз на других серверах ради интереса, но сделать это судя по всему нельзя с теми же кораблями в порту.
  10. У Вас 7 665 боёв и это не основа? Заинтриговали. П. С. Календарь работает и в гугл и в мозиле, только всем занижает количество боев на крейсерах, а мне почему то удвоил (тут должен быть смайлик: "Разводит руками")
  11. y4eHukTankista

    Клан [THDW] ThunderWave

  12. А можете огласить кто сколько фрагов набил? Интересно же
×