Перейти к содержимому

FireNikitka

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    273

Оценка

29 Удовлетворительная

О FireNikitka

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

196 просмотров профиля
  1. FireNikitka

    Новая операция «Волчья стая»

    Сложноватая операция
  2. Сонар будет ловить голос америки под глушилками?))
  3. Если уж начали вводить данную лабуду то будьте добры добавить галочку участвовать в пропуске или нет
  4. Хотел бы я поиграть в ПВП режиме с конвоем и подлодками. Ведь ПВП это гораздо интереснее чем ботов топить.
  5. Ну пусть Смоленску вместо дыма дадут французский форсаж. Прикольно же. Ну если на Марсо и Хабаровске могут то и на Кольбере со Смоленком с форсажем без дымов тоже смогут
  6. Дымы пусть у него отберут да и все дела. Кольбер же может без дымов?
  7. Да вы батенька всех уделали своими желаниями)) Боевые задачи это никак не бесплатно. Нервы знаете ли тоже имеют цену))
  8. Я могу ошибаться Может скрытый нерф чтобы вайна не было? Мне раньше из каждого второго суперконтейнера выпадали сталь и уголь. А 1200 угля было раз в три дня. Теперь же уголь и сталь почти совсем перестали падать. А 1200 угля стало выпадать раз в месяц если не реже. Последний раз 1200 выпало совсем в июле. Мне врать незачем. Говорю свои объективные наблюдения. Но есть конечно и обратный эффект. Мне недавно из 6 или 8 суперконтейнеров 4 корабля выпало. В том числе восьмерка. Тут случай когда раз в век не то что палка стреляет. А ядерная бомба взрывается)) Наверное джек пот сорвал. Видать лимит исчерпан))
  9. Пруфы в восьмом посте данной темы.
  10. Не совсем. Кузнецова с французом и британцем давали за жетоны. Как сейчас с подлодками. Итальянец за коллекцию. Интересный способ. Хоть и цена такая же в итоге. Немца только за уголь распространяли. А Свирский изначально был за кампанию зачем то потом убранную.
  11. Раньше да. Легко добывался. Сугубо коммерция. Если цену уникального командира смотреть по реальному влиянию на бой то цена им 50000 угля всего.
  12. Мне доставьте по яндекс маркету или озону)) Ну тогда может перевести их получение за кампанию как японца с янком? Хотя не. Плохая идея. Боевые задачи за этих двух непомерные для всего лишь 10 очковых хоть и уникальных капитанов. Может цена 175000 угля была бы адекватной если бы эти уникальные капитаны сразу имели 21 очко в прокачке. Хотя все равно как то чувствуется что надули с этим)) Тем более есть прецедент их нерфа.
  13. Ну признайтесь честно. Раньше 800 и 1200 угля из контейнера выпадали намного чаще. Так же раньше намного чаще из суперконтейнеров выпадали по 15000 угля и 1500 стали. А потом как наградные флажки за ачивки убрали стали эти же самые флажки совать во все контейнеры с углем. Причем вместо самого угля. Пытаетесь флажки компенсировать за счет угля. Некрасиво поступили. Чистой воды халтура.
  14. Дело не в том что покупаешь или не покупаешь Дело в том что без экономических бонусов краска теперь не коллекционерам не нужна
×