Перейти к содержимому

Bokeh

Участник
  • Публикации

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-RGB-]

Оценка

209 Отличная

О Bokeh

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Расстроили нерфом Иммельмана :-((
  2. Bokeh

    Суперконтейнеры уже не радуют

    Флажки/бустеры приобрести проще простого в Адмиралтействе или преммагазине. А вот волшебство, которое раньше раз в полгода/год давал суперконтейнер сейчас не получить.
  3. Bokeh

    Что нового в Адмиралтействе?

    Когда будет верфь на авианосец??
  4. Bokeh

    Что нового в Адмиралтействе?

    Фига се вы тут Jager нахваливаете…
  5. Приобрел данный аппарат. Пока сделал только 10 игр. Поразило то, что на 10-11 уровне очень популярно хождение ордерами. Каждый второй бой линкоры кучкуются. В результате какой-нибудь одинокий корабль в середине вражеского фланга становится единственной возможной мишенью. И приходится оправдывать токсичность авиков, атакуя одного и того же невезучего игрока. На 6-8 уровне такое кучкования кораблей вообще экзотика.
  6. Подскажите, пжл - а торпеды в кого лучше всего запускать? В линкоры? Я просто так и не понял как использовать эсминцы в Операциях. Показалось, что там самые подходящие классы - это Крейсеры и Авики.
  7. Поможет ли прятать Трансильванию в дымы? Вчера пробовал пулять ПМК из дымов, но мне показалось, что боты все равно видели меня в дымах. Было явное ощущение, что боты эсминцы продолжали огонь по мне в дымах, хотя я не использовал ГК и расстояние было больше 2 км
  8. Я так понимаю, что на этом конечном этапе Трансильвания не будет уклоняться от торпед - т.е. светить торпедный залп бесполезно . Остается два варианта: - приложить все силы, чтобы пораньше засветить эсминец и его потопить и/или - закрыть Трансильванию своим кораблем от этого веера.
  9. Спасибо. Посмотрел за завтраком. Идеально. Особенно заинтересовал разбор Алабамы
  10. Кто тут писал, что слишком легко? Вчера за четыре игры ни разу не выполнили все задачи :-( И Померанию брал, и Джорджию, и сам на авик садился (Чкалов) и на Донском пробовал. В трех случаях закончилось тем, что Трансильванию просаживали по хп ниже 50%, а один раз вообще расстреляли. В двух случаях фулловая Трансильвания просаживалась по хп из-за плотного торпедного залпа, будто какая-то ямагири сбросилась всеми торпедами. По поводу впечатлений: у меня почему-то корабельная музыка не играет. Звуки боя отлично слышны, а музыки - нет. Все настройки звука перепроверил :-( Также обычное Спасение Раптора больше нравится. В Операциях постоянно какой-то голос за кадром - типа сломался/починился или потопите авика и тп. Чувство погружения в игру сильнее. Как бы сопереживаешь команде Раптора.
  11. Стопэ, а что плохого в охоте линкоров на авики в Спасении Раптора? Кто-то же должен это сделать. Не всегда найдется сознательный крейсер и тд
  12. Эх, я с такой радостью я перешел в Корабли из Танков. Корабли - отличная, очень спокойная игра. Плюс игра на разных классах кораблей различается так сильно, будто это разные игры - это явно плюс. Было время я угорал по линкорам, потом по эсминцам, а летом подсел на авианосцы. Ну и корабли прорисованы намного красивее. Не хочется возвращаться в танки…
  13. Вчера такая ситуация сложилась, что вражеский игрок на крейсере Москва стал за горой напротив меня. И я летал только к нему. Всего 60 тыс урона где-то. Мне конечно было стыдно из-за того фокуса, но игрок упорно стоял на одном месте. А по итогам боя по опыту я был почти в самом конце хотя светил сам себе. Как такое возможно: я бомбил корабль на два уровня выше и довольно эффективно, а опыта насыпали мало?
  14. не совсем - просто заходишь в приложение своего банка на телефоне, кликаешь оплатить по QR-коду, фоткаешь код и подтверждаешь платеж. Буквально несколько кликов. Ни в каком браузере не светишь номер свой банковской карты = > нет риска, что зп снимут всякие хакеры/вирусописатели. Я так понимаю, что если вы на своем компе хоть раз запускали взломанные программы (например игры с торрентов) или у вас взломанная винда, то вы уже не можете быть уверены в том, что на вашем компе не стоят никакие трояны. В такой ситуации зарплатную карту использовать на компе опасно.
  15. в преммаге можно по QR-коду купить. Этим он мне и нравится. А в Адмиралтействе покупка по QR-коду почему-то недоступна
×