Перейти к содержимому

RenamedUser_64411772

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10

Оценка

210 Отличная

О RenamedUser_64411772

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Здравствуйте , программа статистики игроков пока не работает , скажите как долго не будет работать ?

     

  2. Лихорадка - из-за последних доанонсных правок. По крайней мере, я так понимаю) На остальные вопросы, надеюсь, Злюка ответит сам) Пойду попинаю его в курилке)
  3. Всем привет. Многие из вас уже пользовались сервисом статистики от z1ooo. И многие ждали какого-то рейтинга, который бы обобщал достижения игрока и которым можно было бы, наконец, помериться. Спешу представить вам альфа-версию системы рейтинга игрока PRO Alfa, который отображается при показе статистики рядом с каждым кораблем, классом кораблей и в виде общего рейтинга в виде круговой иконки c местом в топ-1000 (если игрок попал в топ-1000) или в графе PRO Alfa в виде значения, а также топ-чарты 10\100\1000 лучших игроков, в том числе и по каждому классу кораблей. Полное описание рейтинга и метод расчета можно узнать в анонсе на ProShips. Обсудить рейтинг можно где угодно, но профильный фидбек (критика, аномальные случаи, впечатления) z1ooo рекомендует оставлять в специальной теме на форуме ProShips (войти можно, используя WG ID). Именно там он будет ближе всего к адресату. Да здравствует цветовая дифференциация штанов!
  4. Да вы что? Я просто зашел и спросил - где это все можно глянуть, ибо поиск сразу сходу не может в вышеозначенные ники. Наверное, вас просто обидело то, что найти вас на трубе сложно?)
  5. Ну мне, как капризному зрителю, хотелось бы видеть список трансляций и не включать мозги в квестах по поиску. В это даже официалы на Летних играх смогли
  6. Ребята. Из этих я нашел только пингвина и то, потому что увидел его тему на форуме в горячих. Всех остальных контекстный поиск Yotube в лицо не знает. Я бы хотел посмотреть отдельно пчёлок, смайл, фокстротов, драконов 2 и финалы, само собой. Где и когда я могу это сделать? Может кто-нибудь ссылкой и временем кинуть?
  7. RenamedUser_64411772

    Project R – Тяжелая ноша реставратора (репост)

    Ну давайте попробуем разобраться. На 2-3 не играл( 4 был в порту, скатал какое-то кол-во раз отрядиком под соусом "мы тут на 4-ках выползли, айда". Не отказываться же. Именно что скатал за компанию, а не упарывался специально. Про условия акции четко написано было - ащще не в курсе что там надо было сделать. Обычная игра в обычном рандоме была ащще без привязки к каким-то задачм (которых я и не знал). По экономической составляющей - смотрите сами, я вам соскринил. Мне не хочется вникать в условия и считать жемчуг (это, кстати, тоже было написано): Считайте сами, в общем, чего там и сколько надо было. Мне лень:-) Это же у вас не сходится) ЗЫ: За "поэта" - спасибо. Вы меня переоценили)) ЗЗЫ: Как доказать вам мое незнание условий акций на момент их случайного выполнения - я не знаю( ЗЗЗЫ: Кстати, поймал себя на мысли, что я даже не знаю, что означает фраза "120 собрано, 48 доступно". В любом случае, я понял это, как "принесли мне 120 жемчужин в остатке и 48 доступных для фарма." А вы мне тут про правила и условия) ЗЗЗЗЫ: Однако, я не очень прав с количеством. Пришлось углубиться в правила. 120 накраблено всего, 48 в остатке. Вот как. Внес в материал правочку и благодарность вам, спасибо) И, да, мысли, выраженные в статье, это не видоизменяет никак)
  8. Вчера на официальном канала в видео " " в комментариях промелькнуло интересное заявление: Порылся в памяти и вспомнил, что не так давно Александр Богомольский уже освещал этот вопрос: __ Если честно, то формулировка так и осталась достаточно нечеткой для меня. Единственное, что я смог понять - это: 1. Общее золото будет (точно будет). 2. Это будет не в 2016 году (потому что официальный ответ в видео с планами на 2016 выглядит именно так). Вообще, было бы здорово все-таки какую-то ясность иметь, когда ждать танкистов на Атаго:-) ЗЫ: Факт обнаружен в понюшне, можно считать, что стырено)
  9. RenamedUser_64411772

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Я сам еле прохожу по ним)) А потом скажут, что я тайно на твинке играю на плоскопалубных))
  10. RenamedUser_64411772

    Совпадение? не думаю...

    Лол. Я тоже три пустых открыл)
  11. RenamedUser_64411772

    Сообщество Walkure (Открыт набор)

    Даров, крылышки. Чота вы требования загнули помойму:-) У нас треть клана под ваши требования не попадает)))
  12. RenamedUser_64411772

    Лидеры форума в феврале

    Ёмыч, придержи коней. А то ты щас возьмешь и создашь пчёлам недобрую славу ядовитого и нетолерантного клана!
  13. RenamedUser_64411772

    Лидеры форума в феврале

    Арви, это точно заговор) Причем, против тебя лично походу) Особенно с учетом того, что даже енот попал)) Не-а. Там в списке минимум один енот-рецидивист и еще пара его сокамерников, которые либо еще там, либо только что оттуда по УДО. _ В топике же указано, что нарушения - повод для исключения. А тут скорее всего просто результат выгрузки. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь) Горд за некоторых из списка влияющих. И рад, что к ним прислушиваются. Так держать, ребята!
  14. RenamedUser_64411772

    Тестируем 0.5.3! Стрим с разработчиками

    Прикрыть дымами и заградкой))
×