Перейти к содержимому

Cannydys

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    384

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О Cannydys

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 03.06.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург ( ну почти, рядышком совсем)
  1. Cannydys

    Журнал Navygaming, 02/2016

    Эй, ребята! Музыка: Василий Рысков Слова: Леонид Куксо Эй, ребята, по асфальту шаг печатай, Мы идём – пилотки набекрень, В руках у нас не автоматы – мыло да мочалки, Потому что нынче банный день. Но не в поход и не к мишеням Мы идём сейчас (это точно!): Будем париться и мылить шеи – Банный день у нас (в самый раз!). А врагам сказать желаем мы заранее: На себя придётся вам пенять, Когда захочется отведать нашей русской бани, Мы готовы каждого принять. У нас воды погорячее Хватит прозапас (между нами!) И любому так намылим шею – Будет помнить нас! Заявляем мы не в качестве угрозы - Поумней чтоб кто-то стал чуток: Немало новых веничков имеем из берёзы И холодных душек из цветов. Но не в поход и не к мишеням Мы идём сейчас (гигиена!): Будем париться и мылить шеи – Банный день у нас. Но не в поход и не к мишеням Мы идём сейчас: Будем париться и мылить шеи – Банный день у нас. (С легким паром!)
  2. Cannydys

    Народ что за акция?

    А подскажите начинающей капитанше. Вот в этой цепочке поджоги мну интерестны. На каком крейсере лучше делать? У меня пока только американцы и японцы максимум 5 лвл. ну может успею 6 лвл получить до 20 числа. На Кливленде наверное проще будет?
  3. Cannydys

    А ну ка, девушки!

    по фигуре!
  4. Cannydys

    А ну ка, девушки!

    Ну наверное на вашей аватарке тоже ваше фото?
  5. Cannydys

    А ну ка, девушки!

    Вроде тема про девушек...а одни мужики)) Просто вот обидно...сегодня опять усатым мужиком назвали на форуме. как будто кому то чего то доказывать должна!! фу на них таких!
  6. Cannydys

    Ценные игроки. 30 января - 5 февраля 2016

    А где эту карму посмотреть можно? Попала во второй список...все таки кто то проголосовал!! Спасибки! Но хотелось бы просто узнать сколько и чего
  7. Cannydys

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Ну не знаю...Часто на Мехико кидает. Вот ему ни разу циту не выбивала. Нью-Йорка да..частенько. Даже вот Конге такой же и то не получается. Наверное еще просто боев маловато, статистика не накопилась))))
  8. Cannydys

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    А мне Конго чего не зашел. Или может боев еще мало на нем, меньше 20. Но пока он мне только всю статистику портит. Ну никак не могу к нему приловчится...уж по всякому пробовала...и ББ и фугасами. Фугасами кстати удачнее даже получается. ББ только крейсеров топить получается и все.
×