Перейти к содержимому

HomoSineCutis

Участник
  • Публикации

    841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37389
  • Клан

    [ROME]

Оценка

241 Отличная

О HomoSineCutis

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Керчь

Посетители профиля

2 539 просмотров профиля
  1. HomoSineCutis

    [ALL] ModStation

    Переустанавливал несколько раз версию 2.1.0.8, игру тоже не помогает мда... устанавливал с официального сайта, сейчас установил откуда сказали заработало. спасиб большой!) Ну вы-бы на официальном сайте-то ссылочку хоть поменяли-бы что-ли
  2. HomoSineCutis

    [ALL] ModStation

  3. HomoSineCutis

    [ALL] ModStation

    Доброго времени суток! Выбираю в ModStation игровой клиент, к выбору модов не перейти - кнопка (моды) не нажимается. Что не так? Помогите плиз.
  4. HomoSineCutis

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    ...-ну как-то так)) на Хипере (извинтиляюсь) не тыща, а 246 боёв - чёй-то про Миссури вспомнил), которое кстати в полное корыто превратили((( ну это-же ведь тоже кому-то нужно... для привлечения внимания например)) Я вот например... сто лет подобные видосы не смотрел и не обсуждал... а тут глянул... с рекламок реально улыбнуло, а вот сравнение лешего с лисицей так себе... Ну вот вам и кэтнэнт!)))
  5. HomoSineCutis

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    У меня на Хипере 246 боёв (типа любимка))... и да... я сравнил как "две булки" с одним пальцем)) но насчёт прямых попаданий инфа (особенно для неопытного) всё-же занимательная (хоть и неподробная)( ну ИМХО короче ИМХО))
  6. HomoSineCutis

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    ну с учётом разлёта, веса залпа, расстояния и фулового... это всё-же вряд-ли)... и согласен этого не видно И тут всё-же в прикол именно дают возможность посмотреть прямое без разлётов попадание и последствия Тут-уж действительно, если цель ставилась нести какую-то информативность, то надо чтоли поподробнее слегонца.... ну а если ИМХО?... то цель примерно достигнута)) Единга разносил с Хипа залпом, но что-бы фулового... не помню такого...
  7. HomoSineCutis

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    ТТХ знаешь что такое?) - типа можно конечно и в параметрах посмотреть)) а вот с этим пожалуй соглашусь полностью) а это видимо именно основное назначение видео)
  8. HomoSineCutis

    Броне/Бойня: Hipper против Edinburgh

    Постепенно проявляется отсутствие буржуинского влияния, уже креативчик начал появляться - (рекламы улыбнуло)))! Ну а сравнение Хипера м Единбургом ни о чём, в смысле того, что для новичка сошло-бы, если-бы он был полнейший новичок, но и тогда это всё похоже на сравнение двух булок с одним пальцем)).... Один голос норм, а истерик согласен - переборчик) а причём здесь реальная игра?.... это просто сравнение ТТХ и всё
  9. Уважаемый модератор, закрывай плиз эту богодельню, в лице отдельно созданной темы ибо с бесконечно существующим троллингом, как все было бесполезно, так и думайте сами!)
  10. Братко... ты прости конечно... но не все играются в игрушку под названием 7622 публикации... ну и как следствие.... ещё раз толкую.... что читательством и писательством заниматься далеко не всем интересно! Ну и как гврил выше... интересно в основном играть, а не базарить). И ещё раз: - В заданиях есть отсчёт, а в рангах надо быть, видимо, офигенно читателем-писателем.... чтобы за всех распедаливать)) Другими словами про обновления, НАПРИМЕР, чётко и ясно... а тут............ НЕПОНЯТНО! Вы реально (с выше стоящим ответчиком) походу не в курсе... что половина клиентов (в том числе и денежных) им бы лишь-бы около восьми боёв (в среднем 17 минут каждый) и на следующий день опять в свой напряг!!! И соответственно всякая очень тщательно сформулированная и посередине (2500 букв) инфа... не очень-то на фиг упёрлась!)) Соответственно, что я хочу выразить после некоторых замечаний очень дотошных наблюдателей...) что возможно... как мне разумеется кажется... ) подобную инфу надыть подавать, что-ли более доходчиво... И ФСЁГО-ТО НАФСЕГО!) Информация на форуме для тех кому интересно ее читать. Я так полагаю Вам оно и не нужно, гоняйте сколько влезет В том-то и беда... что в результате некоторых непоняток... влезает не очень-то...)))
  11. Ну, кагбэ, да. А за всех ответишь???))) В моём например прошлом клане (с которого я ушёл с горя и смертей) 35 человек ни хрена не понимают чё нафиг происходит!.... вот и я им тоже грю - мол читайте новости вашу растудыть в качель!... и представь себе... всем не до этого.... тупо побыстрее зайти!... и побыстрее ПОГОНЯТЬ!!! И клан не самый худший был в позапрошлый и предыдущие сезоны (в золотой середине) пока клановые разборки, как я гляжу, тож подбешивать половину не стали! Чем занят подкольщик великий?... ИГРОЙ Я НАДЕЮСЬ???))) Нашёл свою нишу надеюсь?)
  12. НУ И РАЗУМЕЕТСЯ.... АБСОЛЮТНО ВСЕ... ПРО ДАННУЮ СХЕМУ.... СОВЕРШЕННО В КУРСЕ!!)) А вы судя по всему тоже ничем особым не заняты кроме как отвечать на подобные странноватые вопросы... ДА???))
  13. Хорошо.... СОГЛАСЕН... не полный НОЛЬ!.... просто тупо закопано в инфо-поле! И вы реально уверенны, что человек уставший от всякой за день замудрённой инфы будет изо всех сил впяливаться в пару сотен букв и замурованные списки?????? На заданиях обратный отсчёт висит... а тут нифига непонятно.... НУ ЭТО-ЖЕ ХОТЯ-БЫ должно быть понятно???? P.S. Про "Замурованные списки" это мне опять жена удачно подсказала)
  14. 10 ДНЕЙ ПРОШЛО ВООБЩЕ-ТО! с прошлого понедельника!
  15. Я конечно исключительно дико извиняюсь...! Но это-же натурально - (возможно исключительно по моему кипящему мозгу) ни в какие ворота уже не залазит!... Уже блин в который раз пытаюсь пройти хотя-бы бронзу ранги... и нифига не укладываюсь в сроки.... то блин неделя вроде была, то вроде две сделали, то щаз посреди недели вырубили... нихрЕна лысого непонятного... в новостях об сроках полнейший НОЛЬ!!!! Абсолютно не удивительно, что в игре люди-товарищи с первым золотым рангом с начала введения этого непонятного хаос-бардака встречались буквально 2-3 раза! Только со своими пагаными жизненными проблемами с горем пополам вымучаешь этот гадский первый бронзовый ранг... войдёшь в эту паганую квалификацию... И БЛИН.... СОВЕРШЕНННО НЕОЖИДАННО, без всякого объявления войны... посреди недели уже!.... обнаруживаешь опять цифру 10!!!!!(((( ........... ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ В НАТУРЕ??????? Вы там вообще какую нибудь статистику ведёте??? Я вот без всякой статистики вижу.... что в рангах стало намного меньше народу (ну или тупо в бронзе все висят)!! Какое нафиг золото???? я в серебре-то даже редко кого вижу!!! Вы с таким РАНГО-НАПРЯГОМ в таком случае тем кто в золоте реальные деньги тогда-уж платить начинайте что-ли!)... НУ ИЛИ О СРОКАХ КАК-ТО ИНФОРМИРУЙТЕ ЧТО-ЛИ!!!!! Давайте уже ровно 2 недели на лигу ЧТО-ЛИ!!! И нас озабоченных своими дурацкими проблемами не забывайте оповещать о ваших грандиозных неожиданных замыслах......... ЧТО-ЛИ!) А в целом... игра по прежнему остаётся играбельной и не повторимой на поле всякой сто раз повторяющейся ерунды!) Под конец мазнул слегка медком... СПАСИБ за неповторимый саспиенс!) P.S. Пока жене разорялся о проблеме... она мне подсказала, что в рангах люди и так нервы больше портят чем играют.... а тут ещё и это............ НЕПОНЯТКА СО СРОКАМИ!!!!!!!!!!
×