Перейти к содержимому

Jade_Hammer

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16305
  • Клан

    [22CM]

Оценка

20 Удовлетворительная

О Jade_Hammer

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донской

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Так, черт побери, кто нибудь ответит что стало с счетчиком онлайна?
  2. Jade_Hammer

    Не прошло и недели

    К Убивану!)))
  3. Мне интересно как они собираются вписывать эту концепцию в клановые бои? Проблема света - не решена. Проблема дамаг дилера только усугубилась - так фул пво уже не роляет так сильно. "Леста"… "молодой, дружный коллектив, который горит работой" (с) Z1oooo, ну я не знаю... может пора думать начать?
  4. Jade_Hammer

    Не прошло и недели

    Кавай посмотри средуху Убивана))), а через месяцок к нему подтянутся... Ведь по сути все, что надо отскиловать авиководу - это тайминги разрывов всё ))) И можно забирать любого вместе с ордерами))
  5. Jade_Hammer

    Спасибо "Леста" за WGC.

    А что я один запускаю корабли из папки?
  6. Вот ведь создал проблему - матерится товарищ. Да выключи ты звук и наслаждайся безупречной игрой на любом корабле. Нашел проблему.(Главное, правда сначала убедись, что стример не ***)
  7. Уважаемый, Вы вообще в курсе, что все топ авиководы (кроме, наверное, Тенкена) играют только с выключенной анимацией и что на багах альта, по сути, построено ультимативное превосходство тех авиководов, кто этим пользуется. Об этом писали много раз, но на авики я так понимаю откровенно забили.
  8. Это молодойбог играет на домажку? Сколько его не смотрел. более агрессивной игры не видел(не кавай стайл). А его игра на бисме это эталон.Про игру на авах вообще молчу, как был уделан в рангах некий Kawaii_Neko_Scaardj, бывший к тому же в пво - это просто песня. А так да Тоха играет на дамажку)
  9. Jade_Hammer

    Еще раз о режиме угнетения( НЕТ)

    Нет, мужчины серьёзно, чтобы иметь 84% побед надо быть либо гением тактики, либо иметь спонсорский контракт с нашей любимой компанией
  10. Jade_Hammer

    Еще раз о режиме угнетения( НЕТ)

    Не... Я днище, куда мне до таких высот.
  11. Скуки ради открыл вкладку Кланы и посмотрел рекомендованное для меня Лестой. Клан, который меня заинтересовал называется UFC. Господа! Как они это делают? У комфлота процент побед 84,48 и фиолетовая стата. У него на Шарике больше 700 боёв и 90 % побед . Девяносто процентов за семьсот боёв! Научите, как вы это делаете?
  12. Jade_Hammer

    автополнение сигналов

    И в эту же калитку вопрос: почему вывели из продажи флажки на поджог и затопление?
  13. Jade_Hammer

    Проблемы геймплея

    Хм, ну я так понимаю, вы вообще не в теме... По стеночке крадется ударка, а ястребы свою работу выполняют исправно. И оять вы не правы)
  14. Jade_Hammer

    Проблемы геймплея

    Хватит чушь пороть из за одного боя. Сколько раз я первой кровью забирал противоположного авика и все равно слив - не счесть. Авик влияет, авик гнет. Нытики ....
  15. И правда наконец открылась! Вот она элита варшипса :)
×