Перейти к содержимому

RenamedUser_67070322

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2557

Оценка

38 Удовлетворительная

3 подписчика

О RenamedUser_67070322

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 24.02.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. RenamedUser_67070322

    [0.5.15] Первые впечатления

    Ну как сказать... Из порта пропал Миниказе хотя был куплен. Хацухару стал ещё большим кактусом чем прежде (Да куда больше то?!) Пропали все установленные модерки и без компенсации. (А именно следующие модули с Фубуки: Основное вооружение Мод1, Системы наведения Мод1, Система маскировки Мод1.) Ну, а из плюсов разве что халявные сера и слоты и пара кэпов с 5 перками, загрузилось довольно быстро, кампании кажутся интересными и, возможно мне кажется, но загрузка в бой стала быстрее. Но всё таки модерки жалко( Забыл добавить: Исследованные модули тоже пропали....
  2. Если мне не изменяет память, то во время получения арпов были плюшки дополнительные, вот вам и "хоть что-то", а те что сейчас не заставляют брать принудительно, так что просьба абсолютно не к месту.
  3. Чего ж ты так резко, сейчас же понабегут все а-ля "Ни все сидят на форумах!1!! Вы всё твинками накрутили!!!! Нихачу ниверю!"
  4. Её балансит всеобщим фокусом хейтеров которые не могут в смену порта хд
  5. Имеется ввиду банальнейшее переключение порта, вышел из Йокоски - профит, после нг добавят таки галочку в самих настройках (Всё те же пол года назад про это вайнили, дошло видимо)
  6. Он самый, с Прекрасной Госпожой, Квилег и няшкой Присциллой
  7. И вот они потом орут что разработчики лишний раз отвлекаются, делают всё лишнее и неправильно, потом если их обделяют идут на форумы и вайнят, а как дадут найдут у себя в пятой точке ещё лишнее шило и начнут тыкать им в нос разработчикам что "Вот мы ждали, а вы это! Мы то то а вы вот так!"... Поддерживаю, главное дойти бы до Саратоги, а то говорят аж на Е-5 будет)
  8. Хех, просто разработчики, уж извиняюсь за выражение, ***, пытаясь сделать, как мне однажды кто-то из них ответил на форуме, "По своему" и откладывая проект "Р" (который ещё летом говорили "На днях анонсируем") целых пол года, подогревая интерес и пятые точки фанатов и просто тех кто хотел халявных Конг-Миок но не хотел их качать, в итоге увидев что времени то у них уже и нет-то, выкладывают всё тот же проект но поменяв названия, приклеивают туда сразу 3 арп (Всех раздать до нг успеть должны же) и, видимо из-за нехватки фантазии или полу года времени, делают простые промежуточные призы в виде флажков и прем. акков и поливают это 2мя прем кораблями в конце, которые нужны, в общем-то, только для коллекции или слотов с серой и кэпами, вот и вышло у них невесть что и невесть из чего.
  9. Видимо, личный опыт, небойсь после просмотра "Ну-погоди!", где Волк при любом удобном случае щипал Зайца за хвост, понял что это судьба и он нашёл свой смысл жизни, а дальше уж описал что да как было на личном примере, других вариантов я пока не вижу)
  10. RenamedUser_67070322

    atago

    Уже выше ему это разжёвывал, не вышло, посмотрим какой ответ даст на такой же комментарий с другим построением мысли)
  11. RenamedUser_67070322

    atago

    Если ему 17 то я не имею желания ещё на год взрослеть, вдруг таким-же стану...
  12. RenamedUser_67070322

    atago

    Что-ж, повторюсь ещё раз, специально для тех у кого есть признаки лишней хромосомы:"Тонна любителей халявы понабежала" - А что ты ожидал создав тему про халявный кораблик? "Я просто пытаюсь понять и получить внятный ответ зачем закопали прем 8 раздав такой же кораблик каждому" - Атаго понерфили? - нет, Такао переапали? - нет, даже занерфили за счёт отсутствия камуфляжа, вопрос тогда уже тебе, чем его "закопали" то? "И обидев тех людей что кидают вам бабло на то чтобы вы эти кораблики рисовали" - А то что обижали пол года тех кому нравится Арпеджио никого что-то не волнует. И да, корабли и баланс именно рисуются, а не разрабатываются. "Ещё раз повторю, я даже не читаю посты ущербных пополизов и любителей халявы" - Не повторяешь а говоришь в первый раз, не читаешь но каким-то боком отвечаешь, оскорбляешь всех тех людей у которых на хромосому меньше чем у тебя и которые могут составить адекватно предложение. Единственное с чем разработчики "Обосрались", так это с тем что при выключенной Йокоске отображается Атаго а не Такао, и в том что они вывели её ровно в ранги.
  13. RenamedUser_67070322

    atago

    Может мне это кто-нибудь перевести на человеческий?
  14. RenamedUser_67070322

    atago

    Перки решают, вкачай в пво Такао и радуйся, можешь вкачать его в торпедный инвиз и радоваться, один лишь капитан даёт кораблю свою индивидуальность и плюсы и минусы. А есть ещё особая озвучка, внешний вид, модернизации в конце то концов! Всевидящий не дальше своего носа ты наш.
×