Перейти к содержимому

kos3581

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    344

Оценка

9 Нейтральная

О kos3581

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. ТСу большое спасибо. С удовольствием посмотрел!
  2. Вот золотые же слова!!! Жаль, плюсомёт разряжен... 7 страниц бреда... О чем спор? Игра находится в стадии разработки и открытого тестирования. До релиза еще далеко. Будут и корабли, и ветки, но нет, надо же срочно поныть. Кругом враги!!! Это заговор!!!!!!!!
  3. kos3581

    Ответы разработчика на частые вопросы

    Замечательная тема! Спасибо за поднятое настроение!!!
  4. А в чем проблема открыть авик за свободный? Учитывая невозможность использовать свободку на прокачку капитанов, свободный опыт копится легко и регулярно. При таком раскладе самое оно использовать его для вывода кораблей в топ или проскакивания "нежалаемых" объектов прокачки. пы.сы. Или Вы "религиозный недонатер"?
  5. Товарищи папки, а какую ветку линкоров порекомендуюете грызть в первую очередь? Япов или амеров? Есть какие-то важные, в т.ч. гейм-плейные, различия?
  6. С Днем Рождения ВГ!!!!! Счастья и процветания! А сотрудникам - здоровья и профессиональных успехов! Так держать!!! Ну и нас, сопричастных, тоже с датой! Как-никак, 4 года в танковых баталиях и вот уже 3 недели в морских сражениях...
  7. "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" Извините, завтра плюсану. Тоже качаю. Сент-Луис просто покорил. Качаю, учусь, стараюсь, смотрю видео и читаю гайды. Просто не все сразу получается... К островам ромбом не встаю, вроде отучился... 11:11 Добавлено спустя 1 минуту Простите, не имею в виду Вас лично, но по большинству тем на форуме складывается совсем другое впечатление...
  8. Прикольно читать тему.... Высказался человек, как смог. Высказал свое мнение, какое есть. И тут же появляется "илита форума" и начинает поливать... Какой-то форум мне это напоминает... Причем очень и очень сильно... Пришел ТС из танков? - А откуда вы его ждали? Из варкрафта какого-нибудь? Сравнивает с танками? - А с чем сравнивать? С эльфами? Я так же, как и ТС, провел первые 10-20-30 боев, набрал некоторое количество вопросов по механике, тактике, различиям классов и пошел с этими вопросами на форум. Так вот, коллеги по несчастью, ответов на самые элементарные вопросы на этом форуме днем с огнем... Темы кораблям надо перелопачивать полностью, потому что полезная инфа будет лежать где-нибудь на 5-й или 9-й странице. Либо надо смотреть видосы, что делать не всегда удобно. Я вот, например, сижу с работы и читать могу, а загрузить видео, да еще и посмотреть его со звуком.... Хочу научиться правильно и хорошо играть, а информацию надо рыть часами по форуму и собирать по крупинкам. Зато почитать, как "старшие товарищи" учат всех подряд пользоваться поиском и объясняют, что корабли - не танки, можно в любой теме... И еще момент, господа альфа-бета-гамма-омега-тестеры, старшие, средние и младшие, я играю в эту игру дома вечером после работы, как правило под *** или что покрепче. Играю для фана. Думаю, что многие, как и я, заходят в игру для отдыха и не для чего другого... Может стоит уже попроще стать? К людям поближе? А, господа "илита"?
×