Перейти к содержимому

RenamedUser_67554791

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    68

Оценка

8 Нейтральная

О RenamedUser_67554791

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. RenamedUser_67554791

    Воссоединение ReUnion [RU]

    а я старшей помошницей нижнего кука19:35 Добавлено спустя 1 минутумалаха брать будем? что то он стюсяется)))
  2. ну видимо вы очень недальновидны, потому как после вас там подплывали еще 2 торпедных крейсера. после пожаров от вас, пришлсь бы ремкаться и тонуть от их торпед? а так уклон от вас, позволил разобрать аобу. а вы и дальше рашьте центр на сов.крейсере за слив в рандоме дают больше опыта , чем за победу в коопе. эдак можно в коопе кораблик 2лвл качать несколько дней, а можно сыграть один победный бой в рандоме и продать его. 200 опыта в рандоме даже ботам и тимкилерам дают, а в коопе за них еще попотеть надо.
  3. откройте мою статистику и увидите , что это первый бой на линкоре, да и если команда бросила фланг, пришлось воевать против миниказе, аобы, омахи и молотова на счет молотова, ничего себе добрать, 14к урона+ цитадель. вы считаете , что фусо лучше отыграл в том бою, убивая одну нюру весь бой? считаю вашу оценку предвзятой,мной было сделано все для победы, а *** сливы в раше по центру это к танкистам на малиновку. у вас возможно подгорело из за того, что не удалось развести меня на ремку? да и смерть ваша на моей совести)
  4. а что сливать только тимкилом можно?
  5. ну и какой дамаг ты соберешь с фрагов на первом уровне? дамаг смотрят по топовой технике. поэтому набивать статистику на низких уровнях сомнительный вариант.
  6. смотрят не на фраги , а на дамаг в основном и процент побед
  7. эти бз с 10 до 17го дает 20% к дальности, а у орлана и так самые дальние орудия на уровне.
  8. это не чит, а 4й перк на дальность гк.
  9. они там делают бз на фраги , сами в чат пишут
  10. да на первом вообще ужас, орланы сплошь с четвертым перком , выжигают все что движется из недосягаемости.
  11. да дело даже не в "чудаках" , а в том ,зачем делать такие условия по бз ? новичкам плюшки и так капают с прокачкой аккаунта.
  12. а наши только фраги тырили и союзников сливали
  13. пишут , что 750к не лишнии.
  14. и сколько я там опыта получу??? да и вопрос не в звезде, а в засилии мишек , в связи с бз.
  15. вы реально думаете, что после такого, кто то из новичков останется? я 10 боев подряд снять звезду не могу. желание прокачивать аккаунт отбило надолго, и так весь день.
×