Перейти к содержимому

ImOnFire

Участник
  • Публикации

    1 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7403

Оценка

709 Превосходная

О ImOnFire

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

8 356 просмотров профиля
  1. Один авик и туман войны станет облачком разочарования.
  2. Короткие , к сожалению. Но благо карты в основном для стрельбы с пистолетной дистанции- ЛК на них очень не комфортно играть против Эсмов.
  3. Ну так речь и не шла про коэффициенты, речь про размер. Чем корабль длиннее, тем сложнее навесить ему массовые пожары - центр растянут сильно. ПМК хуже, но не импотентное. Там буквально на 6 стволов меньше, чем у Тирпилы, может углы похуже. Но само 150мм ПМК может быть более живучим за счет размещения в спонсонах, а не отдельных башнях.
  4. Нет никаких оскорблений, разве что оскорбилось чье-то личное Эго, на основании того, что не приемлимое лично для него должно быть не приемлимым для всех.
  5. На самом деле хороший крейсер, действительно хороший. Поливает точно и настильно, поджигает, в цитадель почти не получает, торпеды у него очень кусачие. Даже бронебойки по ЛК мне показались жгучими. Не имба ( а до нерфа инвиза мог бы посостязаться) но любители на него точно найдутся. Он выходит в рамках новой ветки КР Японии- а там они все очень кусачие, мне показался лучше прокачиваемой семерки, но хуже восьмерки, если брать удельную эффективность на уровне.
  6. ImOnFire

    Вопрос по операциям.

    Так со всеми ивентовыми операциями-они всегда замещали собой операцию недели или в данном случае-случайную. Хватит флудить, у вас дата реги - больше чем 2.5 года, вряд-ли вы не знаете такую элементарную вещь.
  7. А вы точно Валехо обсуждаете?) Пожалуйста, обсуждайте другие корабли только в контексте сравнения с кораблем из темы.
  8. Нормальный корабль, но он скорее для Операций, чем для рандома- живучесть у него субъективно выше, чем у одноклассников. Правда слишком уж большой, ловит торпеды и ББ легко. С другой стороны горит он плохо, с противопожаркой он почти всегда будет только в центре гореть ибо тут играет ироническую шутку сам размер корабля- чем больше центр, тем меньше шанс что залп дотянется до оконечностей.
  9. Межсерверных турниров не будет судя по всему, нет тут конспирологии. Если корабли у Лесты будут свои (ну или у ВГ) то их не будет больше никогда. Не в плане акций и событий конечно, а как только пойдут различия в геймдизе.
  10. ImOnFire

    Командир корабля

    В белом кителе выдаются тестовые командиры(адмиралы), их всего 2 изображения. Можно выковырять их файлов.
  11. Насколько я помню, не так давно отвечали мол сейчас не в приоритете. Но про нее помнят-знают. Турниры то будут в будущем.
  12. ImOnFire

    Вопрос о карме

    А про модераторов по-подробнее, чем вас эти сво.... не хорошие люди обидели?
  13. ImOnFire

    отток игроков

    Без фамильярности. Это было, если вы забыли, написано в контексте причин существования КО-ОПа как такового. Его существование обусловлено одной из причин - необходимостью игроков выполнять гриндовые задачи. А так как не все игроки могут долго или эффективно выполнять задачи в рандоме, а некоторые задачи в рандоме вообще очень долго выполняются(типа лент) то да, для этой категории игроков он необходим(или нужен,если хотите), но не обязателен. Необходимость предусматривает нужду, а не обязательство.
  14. ImOnFire

    прошу совета: RU/EU сервер?

    Пустота и тлен. Ну не тлен, просто пустота-после закрытия сервера в декабре инфа об аккаунтах МОЖЕТ БЫТЬ еще повисит до закрытия трансфера-после все, the end. Форум так же - повисит некоторое время.
×