Перейти к содержимому

COHATA_KOTOB

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20614
  • Клан

    [0KEAH]

Оценка

48 Удовлетворительная

О COHATA_KOTOB

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. COHATA_KOTOB

    Нужно больше подарков!

    В прошлом году я собрал весь список. А в этом году в нем уже появилось 19 новых кораблей. Удача была не на моей стороне и я потратил в двое больше денег, чем планировал. Как закончились 9, думаю, ну теперь отступать поздно, ведь выпадать будут только десятки. И тут магическим образом корабли надолго перестали выпадать (фактически принудительно). Подсчитал стоимость кораблей, получается как-будто купил 19 кораблей со скидкой 50%. Не знаю, может быть это и неплохо. Но я понял, что за списком не угнаться с моей удачей :), поэтому в следующем году решил, что докупать буду только пакет больших и пакет гигантских - что выпадет, то выпадет.
  2. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Поздравляю! Супер удача. А я тут на досуге посчитал, что у меня 19 кораблей выпали аж из 28 гиг. + 140 больших. Бракованные мне попались Согласен. Когда в списке не выпавших оставались только ДЕСЯТКИ у меня из контейнеров корабли странным образом вдруг почти перестали выпадать. Уважаемые разработчики, есть ещё какой-то скрытый механизм, кроме вероятности, ограничивающий выпадение высокоуровневых лодок? Если да, то откатить аккаунт можно?
  3. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Повезло, поздравляю! У меня с 28 гигантских только 2 корабля.
  4. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Интересно, надо полистать мне эту тему.
  5. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Никогда о таком варианте не слышал.
  6. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Большие меняются на 3 сертификата, это гигантские на 5.
  7. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    Его и пару десяток. У меня из списка не было только 19 кораблей. Если бы выпала такая парочка, то остановился бы, но вначале выпали все мелкопремы. Да понятно теперь, что надо было купить за уголь. Тем более, я не планировал столько денег потратить (планировал на половину меньше). Ест-но сам виноват - никто не заставлял. Я просто поделился информацией, как и что у меня выпадало. Ожидание и реальность. С десяток 42 сертификата (снежинки) обменял в адмиралтействе на большие контейнеры (можно менять на другие).
  8. COHATA_KOTOB

    Новогодние контейнера

    14 бесплатных (больших) + за дублоны + контейнеры за деньги (28 гигант. и остальные большие) и не заметил я как в азарте слил 17 тысяч рублей - очень уж, видимо, хотел Наполи и другие десятки, наивный. Всего выпало 19 кораблей из сундуков стоимостью 17 тыс. руб + сундуки за дублоны (в бесплатных корабля не было). Несмотря на открытость вероятностей как и в прошлом году чувствую себя немного обманутым, потому что корабли высоких уровней (кроме одного) начали падать только, когда закончились мелкопремы. Выпадали почти строго по уровням, т.е. десятки не начали падать, пока 8, а затем и 9 не закончились. Наполи, кстати, выпал последним.
  9. COHATA_KOTOB

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Открыл 14 больших за сертификаты - 1500 дублонов и флаги. Купил 20 больших, открыл 10 уголь 7500 и флаги с камками. Дальше страшно открывать.
  10. А когда контейнеры появятся в продаже или адмиралтействе? Не терпится уже
  11. COHATA_KOTOB

    Бюллетень разработки обновления 0.10.11

    О списке кораблей, которые будут в Новогодних контейнерах ещё нигде не сообщалось?
  12. COHATA_KOTOB

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Да, у меня задача за Pomern была 2500 голды + 25 тыс. угля. Это немного компенсирует затраты и поднимает настроение. Однако дубликаты кораблей не очень нужны после завершения акции.
  13. COHATA_KOTOB

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Спасибо, сейчас тоже пришел к этой мысли. Понятно, что контейнеры на Новый год рулетка, но там оригинальные корабли выпадают...иногда...А получить новый кораблик, которого у тебя не было - это гораздо интереснее черных дубликатов.
  14. COHATA_KOTOB

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Спасибо, за ответ. Только отдельная статистика, не понимаю, зачем нужна? Я вообще не статист (по статистике я дно, ну или чуть ниже...). Главное - удовольствие от игры (да простят меня те, кто был со мной в команде:). Согласен, что красивый камуфляж, можно добавить в плюсы. Однако столько красивых камуфляжей есть, причем доступных без покупки корабля.
  15. COHATA_KOTOB

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Учитывая количество ответов на мой вопрос, я понял, что покупать особо не стоит эти контейнеры. За сегодня оценил плюсы и минусы. Плюсы: - можно 2-3 раз в год сбить снежинки с корабля; - можно, не дожидаясь конца игры, выйти в другой бой на таком же корабле (правда, тогда капитана надо прокачивать другого). Минусы: - потрачено несколько тысяч реальных рублей, чтобы получить дубликат (а можно было купить оригинальный кораблик); - нужно покупать все модули за несколько миллионов серебра; - нужно прокачивать нового капитана, если играть последовательно на двух кораблях (капитан с первого корабля ещё в бою - надо садить другого). Что думаете, камрады?
×