Перейти к содержимому

del_6973

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

21 Удовлетворительная

О del_6973

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А линкор тоже ботом был? Если да, то они просто договорились по своим каналам Замечал в коопе не раз, что если авик с самого начала боя послал группы на меня, то так и будет до конца боя всех остальных игнорить, пытаясь меня утопить.
  2. Можно ставить минусы противникам, там точно такое же меню с единственным исключением, нет пункта - "Мешает играть". Т.е. при достижении какого-то порога однотипных жалоб на АФК и хамство, они все же проверяются вручную? Или там бесстрастный алгоритм, который тебе устроит эти самые последствия без всякой проверки?
  3. То что ничего не дает, выяснили. А отнимает ли что-то? И если я правильно понимаю, команде противников тоже можно лепить оценку? Чисто теоретически если представить, что от тебя пригорало постоянно у кого-то из противоположной команды и в каждом бою налепили с десяток жалоб за день, какие могут быть последствия?
  4. del_6973

    Вы убили операции.

    Вполне нормально проходится операция, ничего сложного там нет если все хоть примерно представляют что делать или читают что в чате пишут те, кто знает. В гавань не нужно углубляться вообще никому, достаточно зайти максимум до середины, чтобы доставать до всех целей. Если нормальный крейсер вовремя (до начала подхода подкреплений) уйдет в левый верхний угол карты, то можно утопить оба линкора при появлении торпедными залпами. Если авик в команде знает что к чему, то вообще изи. Сам на авике если играю, то как только уничтожат нижние форты, вешаю истребителя чтобы светить эсминца, дальше бомбы и торпеды по линкору. Вторая волна на крейсер, третья и четвертая по линкорам (возможны варианты, в зависимости от обстановки, но как правило так как описал). Истребители же после уничтожения эсма можно сразу отправить в верхний левый угол, светить подкрепления. В общем, вполне можно успеть забрать Фури и Доно в одно лицо, если команда не дает эсминцам и крейсерам зайти в залив. Атаковать эсмы ударниками как советовал кто-то выше, стоит только при явной опасности от них и только.
  5. 1. E4 2. K7 3. D8 4. G10 5. B9 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  6. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Вот интересный баг был, минут пять я с ним плавал, пока не отвалился. Торпеды наугад пускал Жаль до ГК команда лодки не смогла добраться, а то можно было бы хорошо пострелять
  7. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    И мне флажки жалко, лучше уж их на прокачиваемые корабли вешать. А так, на 19 перков все равно тут не нафармишь, а несколько кэпов до 10 - 12 очков дотянуть с нуля вполне хорошо. И переобучение опять же ускорить, чтобы не страдать после пересаживания на новый кораблик.
  8. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Если замок не открыть и осталось меньше трех лодок, то конечно имеет смысл сосредоточиться на Распутине, чтобы вообще в проигрыш не уйти с жалкими 200 - 300 опыта. А так, вот свежий бой и дамажки по Распутину тут только с последних пяти - шести торпед наверное.
  9. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Самое ценное в этой операции, фарм элитки
  10. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    У меня выбор в порядке убывания привлекательности - Киллер, Барракуда, Герфалкон, Лева, Кроха. В сложный режим на Крохе вообще только пару раз сходил, понял что она не вписывается со своей скоростью по времени и перестал гонять на ней.
  11. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Да, по виду очень похож. Но к сожалению, кто-то насовал туда картошки и он не работает.
  12. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Еще бы шноркель и кайтэнов на борту
  13. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Не могу только понять, почему столько союзничков сразу клешнями вцепляется в Распутина, как только его увидит и все, больше ничем не занимаются. То ли читать совсем не умеют, то ли в условиях нужно как-то более понятно писать, что при потоплении Распутина доп задачи уже нельзя будет выполнить. Хорошо бы перед входом в бой выдавать инструкцию, и чекбокс "с правилами ознакомился, со всем согласен" и кнопкой "В бой" в самом конце
  14. del_6973

    Соревнование «Сокровища глубин»

    Мне больше всего понравились Киллер и Барракуда. На барракудников в самом начале иногда ругаются, видимо потому, что некоторые товарищи вообще не погружаются, а пытаются всех пристрелить из ПМК и закономерно умирают на первом или втором респе противников уже. Если же на ней грамотно играть, то лютая машина смерти. ПМК начинат лупить еще до полного всплытия и можно так хорошо понавешать пожаров подвсплывая на два три залпа и обратно на перископную. Приморозив крейсер и закрывшись им от других врагов можно набирая кислород успеть его прикончить из ПМК. А вот Кроха в сложном режиме вообще бесполезна, хотя в простом была просто отличной за счет быстрого набора кислорода.
  15. del_6973

    А где снабжение?

    У меня аналогичная ерунда. Только что зашел а планки снабжения нет. Ни тебе дублонов сегодняшних, ни перспектив на завтрашнюю тыкву. Усе пропало, шеф!
×