Перейти к содержимому

RenamedUser_7120634

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

2 подписчика

О RenamedUser_7120634

Дополнительно

  • Город
    Нальчик
  • Увлечения
    История, музыка
  1. RenamedUser_7120634

    Викторина «Плавбатарея №3».

    Аналогично у меня. Нашел оба. Только как определить верный - вот вопрос!
  2. Хм, значит не так все было плохо, как кажется на первый взгляд. Спасибо за ответ)
  3. Ага, теперь стало понятнее. Крейсера серий A и B- прежде всего охотники за эсминцами. Очень интересно было бы узнать про характеристики стали, используемой для постройки кораблей ВМС Италии того периода. В интернете ничего по этой теме "не нащупал". Хотя, учитывая явные и традиционные огрехи военной промышленности Италии, не удивлюсь если качество будет даже хуже посредственной (по сравнению с тем же вотаном) французской стали.
  4. Эм, не могли бы мне, как малоосведомленому человеку объяснить чего Италия хотела добиться этими крейсерами? Ведь встреча с любым "настоящим" крейсером тех же самых англичан вероятнее всего окончилась бы или бегством и "сливом". Не могу понять что делать с такой скоростью при слабом вооружении и броне.
  5. RenamedUser_7120634

    Форт «Murud-Janjira»

    Эх, сколько всего необычного на свете! Может, выделить гумпомощь Индии на восстановление крепости-острова?
  6. RenamedUser_7120634

    Дневники Альфа-Тестера

    Отличная идея. Легко читается + поможет новичкам избежать глупых проблем по типу ID. Ждем новых серий
  7. RenamedUser_7120634

    Линкор "Шарнхорст"

    Да, тема серьезная. Осилил лишь за 2 дня. Теперь бы запомнить все) Послушаетесь вышестоящего совета модера - цены вашей работе не будет) P.S. Тема активно копипастится, и это, в данных условиях, достойная похвала и своеобразный признак качества)
  8. RenamedUser_7120634

    Об NDA и его нарушении.

    Теория заговора? тогда уж и я выложу подобную версию. А вдруг это коварный ход вг? Подослали к юному, неокрепшему АТ провокатора, который и подговорил его совершить столь тяжкое преступление. Дабы запугать других АТ и привлечь внимание к проекту, благо качество такое, что скорее заинтригует чем оттолкнет Ну а если серьезно - то жаль чувака. С другой стороны - нечего нарушать. Раз подписал НДА, должен был знать о суровости наказания.
  9. RenamedUser_7120634

    Первый показ World of Warships

    Превосходно! Эх, убедить бы wowp и wot вернуть из прошлого подобные ангары... А главное - дать свободный обзор неисследованных машин. Подобная фича, уже задействованная в конкурентном проекте, навреняка очень будет импонировать игрокам
  10. Про будущее - это да) Но с другой стороны - подобная возможность стала бы для человечества катастрофой По теме: Удивительно, насколько велики были амбиции министров двора. С такой "славной" историей сухопутных сил (Вспомним весь 19 век с Аустерлицом и Австро-прусской войной) мечтать о статусе серьезной морской державы просто смешно. Имея выход к морю на протяжении сотен лет образовать более-менее адекватные ВМС только при Австро-Венгрии могли лишь они. Даже Россия, с традиционным отставанием от Европы серьезно обогнала Австрию.... Странно, как эта лоскутная империя не развалилась еще до войны. Ведь еще во время весны народов были все предпосылки. А насчет нынешней Австрии - нужны ей больно страны Югославии. Вена - один из самых дорогих городов Европы. Присоединять бывшую Югославию способен только самодур. Может через сотню-другую лет)
  11. RenamedUser_7120634

    Опрос об источниках информации

    А что это за зверь такой?
  12. Аналогично) Интересно было бы узнать о каком будущем собственных ВМС думала Австрия? Неужели все-таки были серьезные планы стать морской державой?
  13. Прекрасная подборка Только почему "золотой век"? Вроде, считается, что золотой век линкоров это эпоха линейной тактики боя и довоенный период (имеется в виду Первая Мировая). Уже в Первой мировой толку от ВМС кайзеровской Германии было мало, а во вторую корабельная авиация с подлодками захапали себе почти всю долю славы. Или я все-таки ошибаюсь?
  14. PetroSid, прослезились вы зря. Фильм во многом выдуман, из некоторых героев сделали злодеев ( к примеру из старшего помощника капитана), желание сделать "по красивее" пересилило реальную историю. Пусть иностранцы смотрят это кино, оно явно создано для них. Самое обидное, что фильм претендует на полное соответствие истории. p.s. Это не только моем ИМХО, но и мнение членов экипажа.
  15. RenamedUser_7120634

    Игра "Продолжи историю"

    ..., причем наличие последней записи было запечатлено на небезызвестной картине...
×