Перейти к содержимому

RenamedUser_71371658

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    51

Оценка

130 Отличная

О RenamedUser_71371658

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Ну! Спасибо и на этом, а то Вайт там с 16 года что-то обещал, обещал..
  2. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Рад. Если вы считаете что для технарей есть работа поважнее (наверно очередной монстр на 1 апреля и ракета на 12) - то просто сообщите им и их руководству о наличии проблемы - это проблема ещё рас вам скажу. Это не проблема лишь для безразличных людей, или тех кто не знает историю, думая что Нассау и Эмден всю жизнь были под нацистским флагом.
  3. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Вы мою позицию не поняли, если считаете что это мои личные хотелки. Аргументация желания нормальных флагов (ну и камуфляжей, куда ж я без них) (с оговорками конечно же, я не *** и за соблюдение закона) - немецких, советских, европейских, не имеет значения - одна - ИСТОРИЯ (капс для важности, что бы вы понимали что история это *мое личное неуёмное желание*). Если бы мне, и думаю ТСу, Шепке, Рансигу так удачно забаненному история была бы безразлична - то скорее всего мы бы уже плюнули на все эти вакханалии пожаров, затоплении и тд и тп. Я за нормальное общение кстати - честное, справедливое, а не увиливание и отговорки, лишь бы избежать неудобных вопросов. И извините если вас оскорбил упоминанием срока вашей активности на форуме, эта проблема реально очень долгая и ее серьезность вам сложно понять.
  4. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Серьезно? Ну так сразу бы и начинали, без разговоров о юридической сложности. Я искренне вас прошу. Позовите сюда технаря. Он в том числе и вам объяснит что вариант с немцами реален и прост (правда это откроет новый вопрос о том почему это до сих пор не реализовано кхе-кхе)) А я узнаю возможна ли массовая смена флагов на пан-азиатах, и тд и тп. Я четыре года такого общения и отношения не выдержу и мне интересно это узнать сейчас.
  5. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Тут не игнорирование игроками уважаемых разработчиков. Тут игнорирование проблемы вами длинной четыре года. Вам объясняешь о том что вы решили вопрос о легализации флага нацисткой Германии в стране в которой точно есть сложности национального, эмоционального и тем более юридического характера. Объясняешь о том что вариант решения был озвучен ещё четыре года назад. Объясняешь варианты уже технического решения проблемы даже без добавления новых флагов (просто изменение окраса существующего, или вообще два одинаковых флага и изменение кода). Но при этом ВЫ в упор не понимаете о чем я говорю, давя на то что за четыре года (вам ещё не смешно?) вы сделали все что можно. Позовите технаря. И он вам объяснит что все это реально. И получше посмотрите на данную проблему. Она длиннее срока вашей карьеры на этом форуме.
  6. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Сотый раз говорю .Вы легализовали флаг Кригсмарине, флаг запрещённый Нюрнбергским трибуналом. Сделайте три варианта уже легализованного флага. Или хотя бы два, оставив Веймар за кормой. Вариант красный, что уже есть, и белый. Все. И нет проблемы. Хоть кто-нибудь думал о чем-то подобном за 4 года? PS позовите сюда завтра технаря. Он все это лучше понимает. Даже введя два одинаковых, уже существующих флага, но с пропиской этих флагов на имперские и нацистские корабли можно решить эту проблему. Тут важна прописка флагов на корабли, которую сейчас могут сделать только разработчики. И да. Важно содействие разработки с мододелам (которой сейчас считай нет, и это не только мое мнение), которые уверен будут рады помочь игрокам решить ваши проблемы, изменив эти флаги на нужные. Подобное делали и ранее, пока не заблокировали работу с скриптами, в целях борьбы с запрещенными модами.
  7. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Разработка сделала флаг периода нацисткой Германии решив культурные, национальные и тем более юридические сложности. Runsig (который сейчас видимо в бане, и ему даже нельзя лс написать) дал вариант ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. Вариант на базе вашего решения проблемы флага Кригсмарине. Вы серьезно не понимаете этот нонсенс? 4 года никаких движений при наличии легализованного флага Кригсмарине. Это кошмар просто! Это полнейшее бездействие! Какое ожидать отношения от игроков при подобном? Объясните, почему за 4 года ничего не сделано? Тут мне наверно уже стоит помолчать о проблеме всяких пан-стран с их флагами. Мб до патча 5.0 сделаете.
  8. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Runsig ещё в 16 предложил вариант который никого не касается, не обижает и ничего не нарушает. Тот же флаг что сейчас в игре, но белый. Все. Проблема решена. Решена 4 года назад простым юзером. Я в шоке с этого. 4 года, а воз и ныне там. А партизан наверно нас тут уже записывает в расстрелянные списки как нацистов бугааааага.
  9. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Это наверно была речь о флагах. Разрешениях, законах и тд и тп. Типа мы настолько наивные и думаем что легализовать флаг кайзера или тем более Веймара изменив пару частей, сложнее чем легализовать нацисткой флаг, заменив свастон на железный крест на флаге нацисткой Германии.
  10. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    До запрета на ковыряние в скриптах это делали даже мододелы..
  11. Тебе скоро надо будет наверно купола колоть за каждую ходку?)

    1. aucMAH

      aucMAH

      :Smile_teethhappy:

      Да уж... Но в этот раз пронесло... Так, молча потёрли и всё опять чинно и благородно 

      583941317_VAREZ11.jpg.f0efc28d91847b34c887c4f44e07048a.jpg

  12. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Отвечу. Если вы что-то понимали бы, то знали бы почему этот вопрос так критичен. С 16 года - когда вас на форуме даже не было - Runsig и другие поднимали этот вопрос, ибо они хотят играть в корабли хотя бы похожие на реальные корабли визуально - а не на Эмдене что никогда не видел флаг Кригсмарине, но ходит под ним, в то время как у американцев кажется три версии флага различающиеся лишь количеством звезд. Я за историю. За историю в корректной форме, без свастик, без нарушений закона- которую и предлагает Runsig уже 4 года. Подвижек. 4 года ничего не делается в этом вопросе. НИЧЕГО. 4 года. За 4 года ничего не сделано. Повторюсь. Сделан флаг периода нацисткой Германии - нормально, и не потребовалось 4 лет решения вопроса, *который может показаться человеку непосвящённому простым*, но за 4 года не сделано ничего с эпохой кайзера и Веймара. Кто кого ещё игнорирует?? Кто тут при этом непосвящённый? И да. Я никого не оскорблял и готов к диалогу.
  13. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Та ещё Санта Барбара) надо всё-таки запилить тему и по Ютланду2020 - но думаю максимум кого мы дождемся - товарища Седого, у которого вроде нет полномочий что-то менять. Синицын - забил на форум, Малик думаю тоже ничего не скажет после событий НГ и Пэйтурико (хотя я ему таки написал, флаги,камо,Ютланд и всё такое). Но я что-то видел в теме приветствия товарища Радианта. Его все ещё с этим Ютландом СтилКазах донимал) Может и ошибся я, а может тему подрихтовали.
  14. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Просто забивать так - это уже не нормально. Теме даже немецкого флага - наверно уже года 3? И при этом товарищей с разработки не просят ввести именно флаги в неизменном историческом виде, их просят уже ввести хотя бы стилизованные заготовки для того что мододелам дали возможность доделать историю за них, без рисков для разработки быть освистанными за какой-нибудь национализм где-нибудь в Ганновере. + Новая проблема с недоработок механики нацфлагов Европ и Азий, о которой я тоже не первый раз говорю. Парадокс, тема древняя как штандарт Ивана - но тишина достойная отзыва партизана, ушедшего в закат ни сказав толком ничего нового.
  15. RenamedUser_71371658

    Флаги кораблей

    Возможно и я ошибся. Поэтому и стал говорить без конкретики. Собирайте инфу по Ютланду и ответы) Забавно что скажут в этом году. Готов помочь поддержать эту тему в топе. Хотелось бы что бы всем этим (визуальным историзмом) занялись бы при нас, пока мы не свалили отсюда.
×