Перейти к содержимому

The_MorningSun

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

140 Отличная

1 подписчик

О The_MorningSun

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. The_MorningSun

    [ALL] ModStation

    как обычно Таймер последнего обнаружения (при нажатии Alt)
  2. The_MorningSun

    The_MorningSun

    должен быть в записи, но там не долго хранится
  3. The_MorningSun

    The_MorningSun

    Добро пожаловать на мой канал, решил опять стримить по возможности. Приглашаю всех желающих вступить на сторону света) https://www.twitch.tv/the_morningsun
  4. The_MorningSun

    [GT] Gran Turismo

    [GT] Gran Turismo (Большое путешествие) https://proships.ru/stat/ru/c/433968-GT/full/ Требования к кандидатам: - "адекватная" связь, дискорд - https://discord.gg/NjVN6dZmHM - стата на прошипс не меньше голубого, а лучше фиолетового цвета (винрейт приоритет) - онлайн, быть на связи - вносить свой вклад в развитие клана - соблюдать "пиратский кодекс" (правила сообщества и клана) прописанный в дискорде Желающим вступить в клан обращаться лично ко мне и только через дискорд.
  5. https://discord.gg/NjVN6dZmHM --- или клик --- Добро пожаловать в игровое сообщество "Gran Turismo" (Большое путешествие) Правила Сообщества: - уважайте друг друга, развлекайтесь - не используйте мат без звёздочек *** - не прибегайте к оскорблениям - используйте текстовые и голосовые каналы по их назначению - не допускается нахождение на сервере пользователей с провокационными аватарами и/или подписями - ни какой рекламы - возможны изменения или дополнения правил сообщества... Клановые каналы скрыты от в не клановых жителей сервера, но мы обычно живём на открытых каналах, так, что, добро пожаловать к нам - может быть в дальнейшем именно ты - вступишь в наш клан!!!
  6. The_MorningSun

    Бусты 11.6

    Было бы хорошо, я даже бы согласился обменять их по менее выгодному курсу... Правда, зачем то, что нельзя израсходовать.
  7. The_MorningSun

    Бусты 11.6

    При возможности перевода в красные "бусты" реально всё быстро потратить и потом бежать в прем магаз за новыми, а так мне например там делать нечего.
  8. The_MorningSun

    Бусты 11.6

    Всем доброго времени. Есть возможность в версии 11.6 обменять более прибыльные бусты на менее, но обратной возможности нет. Очень бы хотелось получить обратную возможность, хотя бы в одном обновлении, т.к. не вижу возможности растратить некоторые бусты ближайшие несколько лет.
  9. The_MorningSun

    Ищу клан для КБ, турниров, отрядов

    Заходи, пощебечем https://discord.gg/NjVN6dZmHM
  10. Приветствую! Пеленг считаю ультимативным т.к. эсм создан для войны с другими эсмами и захвата точек - у меня в соло на нём 77% побед, это не хвастовство это использования его по назначению. Эсм сильно решает за победу на лк например не на одном рядом такой цифры у меня не будет, тем более в соло. Мне кажется лучше усиливать сильные стороны чем пытаться найти баланс. Торпеды казино - ГК стабильность )))... Убил эсма - захватил точку жив, играешь дальше шансы сильно возрастают на победу. Пеленг - ты сведён в удобной позиции - он светится - ты стреляешь - он не готов, секунды решают на эсме. Пеленг это информация, а лично для меня - понимание как действовать дальше. Ютуб следующий гайд залью как только смогу, ну и форум тоже - это Могадор будет... Сейчас просто нет возможности заниматься всем этим, как только так сразу...
  11. The_MorningSun

    Предложение по Карме

    Минуснуть то можно, а толку? Я, это делаю для морального удовлетворения - кого хочу плюсую, кого хочу минусую. Система не работает на то - чтобы хотелось получить плюс. Писал давно в ЦПП. Спрашивал за минуса которые мне поставили за 3к чистого опыта и кракена, мне сказали, что это на геймплей не влияет. Ну можно сделать скрин конечно и ВК выложить если цифра Кармы большая, но боюсь не все поймут или совсем не все )))
  12. так так... мне светили??? смотрим внимательней повтор реплея и видим, что у меня есть РЛС ))) и как только она отработала Кит тут же исчез, светил весь разбор его я - он появился только прямо перед тем как сел на торпу ))) Может мне нельзя использовать РЛС я просто не в курсе??? ))) Повезло, что по мне не попадали??? Мне в дым кидали кроме Кита ещё и Рун, Нептун и Гнессенау эти не попадальцы вроде не относятся к нашей дуэли с Китом - или я не прав??? Кстати там ещё Амаги с Хиппером были - тоже не честно, они вроде не стреляли - так бы был фокус шести кораблей в дымы, вместе с ними + торпы Кита ))) Я, хочу попробовать своё везение с Вами - предлагаю карту Океан - всё по честному. Блэк против Кита. До трёх побед. Можно и больше в зависимости от приза ))) Запишем видео и скинем сюда на форум ))) Как такая идея и я думаю договоримся за приз??? не охота в пустую время тратить ))) Тем более если такая уверенность - кто-то (это Вы) получит награду... Будьте любезны где вопросительные знаки ответить на вопросы, за ранее спасибо... По интересу играть на острие по мне кажется более захватывающе. Каждый сам выбирает, что нужно: максимальное влияние на бой или дамаг. Я лично выбираю первое, но это дело каждого. Мериться альфой на прошипсе не собираюсь, мне кажется средний опыт забой - куда более точная альфа т.к. показывает в процентном отношении твою работу за бой, а не так что ты на 10 авике полностью забрал 3х шимок на 100% взял точку получил 2700 чистого опыта, а проальфы в районе 400 ))) краснуху типа рак ))) Соло статистика игрока очень хорошо показывает на что играет человек на команду или на "размер" )))
×