Перейти к содержимому

polunkin2019_2

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9584
  • Клан

    [METAL]

Оценка

2 Нейтральная

О polunkin2019_2

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подлодка одноразовая. Если зашёл на атаку, потом безопасно всплыть не удастся. Если конечно союзники не вынесли весь фланг. В пору взять перк система механического перемешивания электролитов, потому что восстановление автономности не пригодиться. Хотя на других по я считал этот перк вредным.
  2. Ладно,это понятно. А не с близкого расстояния из-под воды, без пеленга, можно попасть?
  3. Кто нибудь попадал торпедами из подводного положения без пеленгации? Есть угол вертикального наведения? Так же с близкой о расстояния из под воды даже с пеленгом не попадаю. Или есть какая-то хитрость?
  4. polunkin2019_2

    Minekaze - японский эсминец V уровня

    Торпеды хоть медленные, но их заметность 1.2. Перки вряд ли вкачены на этих лвл. Если кинуть торпы правильно из инвиза, увернуться линкору и даже крейсеру нелегко. Вон махан на 7лвл гоняет с 55уз. торпами. И что ни в кого непопадает?
  5. polunkin2019_2

    Minekaze - японский эсминец V уровня

    На 3лвл - 4 торпеды в залпе , а на 5лвл - 6 торпед. А это как бы что-то значит. Поэтому играть этими торпедами можно. А вот гнуть всех и вся не получится. (Как раньше, когда он был имбой). Корабль обычный , средний. Наверное это правильно.
  6. Для нормальной игры на любом японском эсме понадобиться капитан с 10 очками. Если вкачать маскировку, то что-то можно изображать. Из инвиза там торпеды, все такое. Без перка на маскировку, ее этой самой маскировки будет катострофически не хватать. Изображать что-то полезное намного сложнее. Нахождение в засвете очень вредит здоровью японских эсмов. Ну и у кого есть на 3лвл капитан на 10 очков?
  7. Одно хорошо. Все светят всех. Ты в засвете, а по тебе не стреляют. На дальнейших уровнях такое не прокатит. Уже начиная с 4лвл.
  8. Еще одно чудовище появилось. Паназиатский V-25. Теперь в бою по 10 эсминцев и два крейсера. Что тут делать Umikaze?
  9. Umikaze - нерф без нерфа. Со времен ОБТ и релиза многое изменилось для umikaze. Если раньше у него в оппонентах был только Sampson(скорость 29.5 заметность5.8(в камуфляже)) плюс куча новичков в игре. То на нынешнее время мы имеем Сторожевого(35уз. и 5.6км) потом V-25(36уз. и 5.2км) плюс куча задротов в игре с несколькими сотнями боев на 1-2-3ур.(сам такой). Поэтому хотя ТТХ корабля не поменялись играть на нем стало заметно сложнее.По 6 эсминцев на команду это норма. Карты на этом уровне маленькие. Вас будут светить как бы вы не прятались. А V-25-му вообще все пофиг , он плавает как рыбка в аквариуме. Кидать торпеды из инвиза сложновато ибо и союзники и противники все в куче на маленьких участках. Umikaze - он не такой как все. Торпеды имеют очень маленькую скорость. Было так,что эсминец с выбитым двигателем на одних рулях увернулся от моих торпед. Линкор также если захочет жить может отвернуть хоть с 3км. В сочетании с ГК 10сек перезарядки и очень плохой баллистики Umikaze не предназначен для ближних боев. А на этом уровне все бои скатываются в ближний на дистанции 3-4км. Поэтому наш корабль не должен быть как все. Стрелять практически бесполезно, кидать торпеды прицельно - толку немного. Что делать? Недостаток медленных торпед можно постараться обратить в преимущество. Торпедами нужно просто спамить туда где может оказаться противник, какие-нибудь да найдут свою жертву. Уще это единственный из японских эсминцев, который оказавшись в засвете, не попадает сразу в фокус всех противников. На более высоких уровнях такое не прокатывает. А в засвете вы будете часто. Карты маленькие эсминцы прут на пролом. Но чудо - могут и не стрелять по тебе, соперники заняты более важными делами.
×