Перейти к содержимому

Rinvald

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    833

Оценка

42 Удовлетворительная

О Rinvald

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 2 попадания, 2 рикошета - вся фишка британских бобров. Торпеды под борт? Еще бы не под борт, с такой то скоростью хода и колличеством торпед... Такое чувство, будто в лицо плюют и пытаются это красиво преподнести. Об остальном уже сил писать нет, настолько это всё надоело.
  2. Увидел про изменения в экономике, обрадовался, думал наконец-то что-то адекватное сделают, а там о5 какая-то чушь.
  3. Rinvald

    Обновление 0.8.0.3

    Откатите авики к патчу 0.8.0, уберите штурмовики и проблема с нытьем всего и вся будет решена.
  4. Rinvald

    Обновление 0.8.0.3

    Иногда думаешь, куда уж хуже... а оказывается есть куда
  5. Rinvald

    Сигнал фортуны

    Кто-то потратил по минимуму и выиграл корабли... казино, что еще скажешь...
  6. У меня такое ощущение складывается, будто игру пытаются отчаянно добить... одно обновление хуже другого и затрагивают вещи, которые трогать абсолютно не нужно.
  7. Верните свободный опыт за авики, тем кто уже делал возврат. Учитывая, как их неадекватно кромсают, на этом мусоре играть больше не хочется, а возврат уже делался. Других кораблей у меня нет, что мне теперь делать? На десятке любой прощелыга, даже у которого ПВО некудышное, сбивает все самолеты еще на подлете. Откат КАЖДОГО самолета до 100+ секунд, любителям ноющих про ангар, посчитайте сколько нужно времени, что бы восстановить целую эскадрилью из 9-12 самолетов. Не думаю, что стоит объяснять, что означает потеря одной эскадрильи. Уберите восстановление и сделайте 150 самолетов, как в реальности было на midway, может ныть перестанут? Нет же, начнут еще больше. Сведение американских торпедоносцев на 10 вообще отдельная тема... нужно пролететь километров 10, что бы это убожество свелось, что уже как бы подразумевает, что никакого эффективного попадания при атаки с таких расстояний никогда не будет. Попадание торпедами в данном случае затрагивает слишком много факторов 1. Противник не меняет ход 2. Противник стоит бортом и не разворачивается всё это время 3. Противник один и это линкор. 4 Противник *** или афк. Замечательно работает ПВО, которое сбивает всё что можно сразу во всех направлениях и с одинаковым уроном, что в принципе невозможно. Допустим ситуация с условным минотавром, на который летит 2 эскадрильи бомбардировщиков (добавьте истребители по желанию), все они заходят с ОДНОГО борта, но под разными углами, один слева. другой с права, если смотреть с самого корабля, то одна эскадрилья бомбит его с борта на 10 часов, другая на 2 часа, каким образом он сбивает сразу обе, с одинаковой эффективностью и одинаковым уроном? Так не бывает. Весь геймплей на авике сейчас сводится к тому, что бы кошмарить какой нибудь одинокий ЭСМ ракетами, рядом с которым никого нет. В любом другом случае, это - вылет на цель, 1 сброс по цели и потеря всех самолетов.
×