Перейти к содержимому

tankist3945

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12842
  • Клан

    [VIKA]

Оценка

1 Нейтральная

О tankist3945

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

654 просмотра профиля

  1. спасибо попробовал с яндекса и опера тоже самое . отключил гугл синхронизацию чтобы не мешать. все равно  я обновлял винду так ка много загрузок было инет пропадал . с авто переходил сам на ручное днс.и адрес не родной . тогда уже игра не запускалась была скачана установлена . щас  винду обновил с нуля . проблемы старые остались . при попытке скачать гейм центр  типо открываеться следующая страница и потом все пропадает с той страницей где нажимал на скачать.

    Здравствуйте!

    Так как вы вносите исправления в ДНС настройки, проживаете в Казахстане, то лучше написать в Центр Поддержки по этому вопросу. Ограничения со стороны местных провайдеров влияют на доступ к игре.

    Подготовьте отчёт GCheck и прикрепите его к обращению.

     

    На этом тему закрываю.                                                                                                                                       спасибо. проблему с закачкой игры решил . просто вышел с акаунта в браузере и она начала скачиваться. а проблемы в инете были да со своим провайдером связывался да небольшая проблема в сигнале. спасибо тому парню . после его подсказок догадался отключить аккаунт.

    1. DiA3

      DiA3

      Рад, что смогли решить вопрос)

      Обращайтесь!

  2. спасибо попробовал с яндекса и опера тоже самое . отключил гугл синхронизацию чтобы не мешать. все равно я обновлял винду так ка много загрузок было инет пропадал . с авто переходил сам на ручное днс.и адрес не родной . тогда уже игра не запускалась была скачана установлена . щас винду обновил с нуля . проблемы старые остались . при попытке скачать гейм центр типо открываеться следующая страница и потом все пропадает с той страницей где нажимал на скачать.
  3. привет . это что значит что сам провайдер блокирует загрузку игры с леста центра. я на казактелекоме подключен. с казахстана. они реально могут блокировать загрузку с этого сайта?
  4. добрый день. с наступающими вас. подскажите пожалуйста что делать .у меня не скачиваеться ваш гейм центр от лесты ю и мир кораблей тоже. были проблемы с инетом я переустановил виндовс. но лесту центр опять не загружает. ни сам центр ни корабли ни танки . при нажатии скачать. страница с сайтом игры просто удаляеться с браузера. пользуюсь гуглом. не загружает. что делать как настроить. я там сколько стали и остального не добрал. мой ник в игре tankist3945
  5. привет всем . кто подскажет как получить подарки. денюха 03.10 . дата указана в кабинете давно . но письмо не приходит на почту . вообще не в игре ни на почту ничего не поступает.
  6. tankist3945

    Битва чудовищ

    скажите кто больше всего выбирается . какое чудо выбрать
  7. у кого сколько и на чем . что бы примерно иметь представление как играли в этот конкурс.
  8. tankist3945

    Морское братство. Правила

    c0derb0y понял это надо в приглашения братства писать.
  9. tankist3945

    Морское братство. Правила

    привет приглашаю в боевое братство по этой сылочке и будете получать призы. https://flot.ru/tankist3945
  10. tankist3945

    бонусы от wink

    На 12 вводов кода WOWSWINK (на разных аккаунтах) 9 раз сработало на 1 000 000 кредитов, 10 000 свободки, 1 день према, 3 раза сработало на 3 000 000 кредитов, 12 ежедневных контейнеров (по 3 каждого типа), 7 дней према, прем-корабль (2 раза Юбари, 1 раз Хуанхэ). Как то так. я и видео все просмотрел. и этот код WOWSWINK вроде этот вводил. вообще ничего .не выдали
  11. tankist3945

    Нашли пасхалку в порту! Бонус-код!

    я его уже вводил . час назад и почему то он у меня активировался но не начислялся. видать там в игре заклинило
  12. tankist3945

    Нашли пасхалку в порту! Бонус-код!

    HAPPYPURRRRTHDAY активировал два раза . но ни что не поступило
×