Перейти к содержимому

chimgan50

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35918
  • Клан

    [DV27]

Оценка

11 Нейтральная

О chimgan50

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. уважаемые разработчики! начинается новый сезон клановых боев! и это отлично! но по крайней мере начиная с иркутской области(это далеко за уралом) и до камчатки в клановые бои не играют по причине крайне неудобного времени проведения боев! в это время мы уже спим!!! ранги и блицы проходят в удобное для всех регионов время! нельзя ли и клановые бои сделать удобными для всех! ведь мы тоже ЛЮДИ! И ЖЕЛАЕМ СОРЕВНОВАТСЯ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ! с уважением
  2. chimgan50

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Блин! сказок в нашей игре и так уже хватает!
  3. chimgan50

    О клубе «Коллекционеры»

    получил и че дальше?
  4. было столько интересных операций когда их вернут? убирают оставшиеся и суют непонятные корабли! от обновлений игра все больше глючит!
  5. дикий бой интересная идея! к нему нужны интересные награды!
  6. Письмо 1 С эсминцем встретиться, задача лёгкая, А цель он мелкая, вертится крутится. Летят снаряды в дым, конечно мимо все. Нелегко нелегко, подстрелить его. Летит торпеда от туда, Игра не фугасов повсюду, Корабль ходит по кругу И пожары горят. И дымом полна вся округа Невидим больше друг друга В слепую палим в друг друга А потом вдруг торпеда дошла Оригинал песни: Теряют люди друг друга. К/ф Иван Васильевич меняет профессию. Письмо 2 Постой балтимор не плыви ты так быстро Как будто бросаешь ты меня Там сзади самолёты с последним приветом Спешу под твоё я ПВО Нежду я победы от этого боя Враги не такие как вчера Меня забросала фугасом фул атака Пожары в трех местах произвела Постой балтимор ведь я плетусь сзади Не сделай заградку у себя Пока ещё не поздно смотри на что похож я Как будто жаровня шашлыка Оригинал песни: Постой паровоз. К/ф Операция Ы и другие приключения Шурика. Письмо 3 Этот закон давно известен Неинтересно плыть в том месте В том направлении где висят дымы Даже если ты на линкоре То прилетят торпеды вскоре Так же как это было в те разы Проснись линкор, проснись линком Попробуй в жизни хоть раз Торпеду не словить открой хоть один глаз Пускай капризен успех, урон получат лишь те Кто будет первый у торпеды на пути А потому линкор ты крейсер пропусти Оригинал песни: Проснись и пой. К/ф Джентльмены удачи.
  7. Суперигра: Шхуна «Томас У. Лоусон». Роман «Пятница, тринадцатое число». Шхуна «Wyoming» Барк «France II» Пятимачтовый корабль «Preußen» («Пруссия») Сигнал "3 Красные ракеты". Юг. Восток.
  8. Восток. Пятимачтовый барк Кобенхавн (Копенгаген).
  9. Дополнительный розыгрыш: под тканью "Tirpitz" Кроссворд: 1 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. Коллекция 5. Мальва 6. Перидромофилия 7. Ямато 8. Киров 9. Судомоделизм 10. Керчь
  10. 1. Глазу мил этот пейзаж, Нервы, море, абордаж, Ночь, пустыни берега 2. Франсуа Требютор
  11. 1. Расшифровка: ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР ВИЛСЯ НА ВЕТРУ А МЫ ГОТОВИМ НАШИ ДУШИ К АБОРДАЖУ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПИРАТА ПЫЛАЮЩИЙ КРУГ СТАТЬ ТРУПОМ В НЕМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ Оригинал: Веселый Роджер вьется на ветру, А мы готовим души к абордажу, Ведь жизнь пирата - это адский круг - В любой момент стать трупом может каждый. 2. Пирату не нужны науки, И это ясно почему, У нас и ноги есть, и руки, А голова нам не к чему. (Песенка из м/ф "Приключения Мюнхаузена")
  12. 1 БАРМАЛЕЙ 2 ПЕСНЯ ГОЛУБОЙ ВАГОН ФИЛЬМ ПИРАТЫ 1986 ГОДА
×