Перейти к содержимому

__Shtopor_

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12656
  • Клан

    [ORC]

Оценка

6 Нейтральная

О __Shtopor_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что понравилось : Понравился порт Нью Йорк солнце на закате очень приятно смотрится. Боевые инструкции на СК стали более понятны в реализации. В целом все механики работают в штатном режиме. Операция сопровождения дирижабля имеет право на жизнь. Что не понравилось : Очень сложно выполнять боевые задачи в блицах и в операции , нету игроков . Поэтому нету возможности дать полноценный комментарий по этим режимам. Боевая инструкция на Сатсуме выглядит очень уныло по сравнению с ХАНОВЕРОМ. На немце успеваешь сделать два полноценных залпа под действием инструкции.
  2. __Shtopor_

    [0.11.11] Производительность и баги

    Добрый день а у меня такой вопрос. Вкладку Новости добавили на главный экран для того чтобы игроки не пропустили что то важное. Но . Новость горит как не прочитанная я дошёл уже до третьей стороннице новостей чтобы появились две галочки что все новости прочитаны и забил болт. В фильтре отсутствует вкладка " не прочитанные" можно было выбрать эти новости и прочитать чтобы не мозолила глаз в порту. И после того как придёт новость газетка опять загорается на главном экране. А то получается что эта вся работа " коту под хвост" большая часть народу не увидет новостей так как газета будет гореть постоянно и они банально туда не будут заходить. . Или обнулите у всех счётчик. Спасибо.
  3. Второй этап пройден. Багов не обнаружил. Верфь строится ( один раз было зашёл на верфь и клиент перестал отвечать пере зашёл на сервер больше с таким не сталкивался). БП выполняется. Все системы работают вроде норм. Добрый день а у меня такой вопрос. Вкладку Новости добавили на главный экран для того чтобы игроки не пропустили что то важное. Но . Новость горит как не прочитанная я дошёл уже до третьей стороннице новостей чтобы появились две галочки что все новости прочитаны и забил болт. В фильтре отсутствует вкладка " не прочитанные" можно было выбрать эти новости и прочитать чтобы не мозолила глаз в порту. И после того как придёт новость газетка опять загорается на главном экране. А то получается что эта вся работа " коту под хвост" большая часть народу не увидет новостей так как газета будет гореть постоянно и они банально туда не будут заходить. . Или обнулите у всех счётчик. Спасибо.
  4. Второй этап пройден. Багов не обнаружил. Верфь строится ( один раз было зашёл на верфь и клиент перестал отвечать пере зашёл на сервер больше с таким не сталкивался). БП выполняется. Все системы работают вроде норм. Только не понятно должны ли отображаться где либо жетоны морозной гонки , жетоны начисляются а ни где не видно.
×