Перейти к содержимому

del75837263

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    55

Оценка

16 Нейтральная

О del75837263

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. del75837263

    VM

    на гостевой машине устанавливал VMware tools? VM - Install VMware tools на гостевой машине в дисковод монтируется образ, в нем установщик, устанавливаем и перезагружаем.
  2. 1-? 2-Mutsuki DD - Uzuki DD 25 (?) 3-? 4-South Dakota BB 5-? 6-передний план King George V BB - задний ? 7-? 8-? 9-New Orleans CA
  3. del75837263

    VM

    Ближе к вечеру отправлю. По сетевым адаптерам, если нужно просто использовать общий интернет на хосте и в гостевой машине ничего настраивать в адаптерах не надо, а в настройках машины выбрать тип сети NAT.
  4. del75837263

    VM

    Клиент с улучшенными звуками не пробовал, в целом же, да вполне запускается.
  5. del75837263

    Дюнкерк?

    - Знать кто занимается паблишенгом СНГ - Удивляться что все не ок Хех
  6. Хороший режиссер, оператор и композитор. Хороший актерский состав. Надеюсь и Ваш ивент будет на уровне.
  7. Удивительно видеть что в танках что то разрабатывают, а не паразитируют на старых идеях и функционале, как было последние года 4. В любом случаи, буду верить что все получится, ибо у их концепции есть очевидные преимущества, которых здесь никогда не будет ибо разработке видней что и кому нужно и лишние риски не нужны в бизнес процессе где основная идея это создать прибыль.
  8. Я надеюсь что люди делающие превью видео новых кораблей, будут разделять мою педантичность и внимательность к деталям, что бы в дальнейшем все реплеи для видео подбирались на клиенте с одним языком. Если уж английский то английский, если русский то русский, но не каша. И еще посмотрев видео и посмотрев wiki я так и не понял какая скорость у башен ГК, но это вопрос риторический.
  9. del75837263

    Обновление 0.6.5. Сезон охоты

    Удачи с обновлением и поменьше багов.
  10. Я конечно извиняюсь что не берусь оценивать весь фидбек, уж очень хотелось бы про инерционный взрыватель услышать подробности.
  11. del75837263

    Киньте ссылочку

    http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-предложения-и-пожелания-по-работе-сотрудников/ ?
  12. Если вы живете в России, советую два раза подумать перед тем как о чем либо спорить с человеком который на нейтральных площадках явно указывает свои определенные жизненные взгляды.
  13. 1. Описание В финальном задании, миссии 7, кампании Охота на "Бисмарк" не указан в качестве награды слот для корабля. 2. Шаги воспроизведения Выполнить финальное задание миссии 7, кампании Охота на "Бисмарк" 3. Результат В наградах описании задания указан корабль + командир. По факту корабль, слот и командир. 4. Ожидаемый результат Корректное описание награды в задании 5. Техническая информация /с учетом того что это прокачиваемый корабль и в случаи его наличия в порту, слот все равно придет, данное уточнение важно.
  14. 1. Описание В списке доступных камуфляжей для корабля Bismarck пропал камуфляж "Со дна". 2. Шаги воспроизведения Перед последним патчем на тесте камуфляж был установлен на корабле Bismarck. Корабль был мной продан. Сейчас, я решил его вновь купить. 3. Результат После покупки я не обнаружил камуфляж "Со дна" среди доступных для установки. При этом камуфляж "Последний поход" присутствует. 4. Ожидаемый результат Начилие камуфляжа "Со дна" среди доступных на корабле Bismarck. 5. Техническая информация Список доступных камуфляжей на корабле. Задание на получение камуфляжа выполнено Чуть ранее выкладывал скриншот, где он был в наличии Python https://yadi.sk/i/X9-V-6Ng3HpdYQ https://yadi.sk/i/tF2FnXG-3HpdYV https://yadi.sk/i/UEt9Pffc3HpdYY
×