Перейти к содержимому

ReDr1c

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    978
  • Клан

    [ANNE]

Оценка

1 Нейтральная

О ReDr1c

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Корабль неспешный) и с выживаемостью вроде ничего. Ну для меня, как для краба. Ббшки только в путь залетают. Причём с перком на усиление урона бб у кэпа(не помню название) выбивают дофига. Даже есть в цитадель не попадаешь... А если в цитадель бахнуть то пипец... 11к урона. (Как понимаю полный урон именно в цитадель залетает). В общем прикольно... Но очень неспешно)
  2. Вот пока тоже не оч понял. Фугасит и пожарит не сильно(или я кривой:)))) Ббшки залетают в основном а кр в борт. И то в основном одноуровневым или ниже. Пока получатся в районе 15-25 к урона накидать ( Но почему то нравится кораблик))
  3. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Поумерю пока пыл, видимо. Тем более что ранее за уголь как-то купил Юбари...в пустую практически. Бои не находились. Продал...)) Будённый вроде порадовал вчера. Летит хорошо у него. нужно, думаю, скинуть навыки кэпа. Какие лучше поставить? До 10 лвл наверно скоро докачаю. Сейчас 8. Так точно) вчера не получилось зайти, но ещё состыкуемся. Ещё раз спасибо.
  4. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всём привет. Спасибо всем за советы) Попробую свою логику объяснить. У меня аккаунт с бета теста, т.е. давно. Тем не менее новичок. В игру заходил набегами. Вот в прошлый раз хватило усидчивости фурутаку прокачать и авик япов самый первый. В этот забег советов до Будённого и Петра Великого прокачал. Не знаю насколько ещё хватит запала) Пока интересно, одно место не горит, хотя и побед нет.... невлияю видимо особо. Поэтому сейчас с хочется чего-то на чем можно поупражняться, покачать кэпа. В общем чего-то нового да больше и сразу. Советский кэп с Будённого уже 8 ур. Навыки, кстати, вообще убого распределы у меня. Первого ур. Перки почти всё взял... Ибо не думал вообще. Надеюсь как-то объяснил свои стремления. Пока ничего не брал. Пробовал вчера Будённого, 1 бой только успел.
  5. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Тогда по такой логике нужен прем советов, япов. У меня они по 6 лвл по крейсерам прокачаны. Вроде как и дальше планирую идти. Смотрел ещё крейсера 6 лвл. Перт вроде бы хвалили. Но кажется там нужны прямые руки. Дымы ставить и всё такое. Хотя кажется универсалом: относительно шустрый, с фугасами и бб и торпедами. И так и так могет по идее. Молотов, как понимаю, а-ля Будённый.
  6. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо за ответы. Я прям вообще краб краб ещё. Поэтому и смотрю премы Лоу лвл, чтобы поучиться играть и заодно фармить. Т.е. нужна не имба и супер комбаин кредитов,а просто комфортный кораблик, который руки попрямит. И прем техника качает капитана же основной ветки? Или тут не так работает?
  7. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Внезапно выпал супер контейнер с 5000 дублонами... Подумал взять прем. Вопрос -какой лучше взять новичку? Думаю брать крейсер какой-нибудь. Думал на Киров... Или Молотов. Вопрос подойдут ли новичку.
  8. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо. Попробую. Самая главная ошибка ещё на Петре у меня... Слишком выйти вперёд и попасть под перекрёстный огонь. Чувство дистанции как-то плохо понимаю. На Котовском вроде как понял фишку. Не лезть вперёд и с 15 км где-то кидать. Дальше лично мне сложнее. Но к слову... Как хорошо бб залетали на Котовском в цитадель. Даже на разъезде удалось как-то бахнуть в цитадель бортохожному крейсеру неосторожному. На фуре пока так не получалось.
  9. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо. Паутинку пробовал. Не пошло(я так понял она больше с корректировшика рабоает. По кораблям - пока играю на Котовском и Петре Великом. И так же катаю фурутаку. Ни на чем особо не попадаю(( ну в диагональные цели. Вчера только вроде-бы приноровился, как писал выше выставлял прицел и вроде залетало. Кстати... Будет ли лучше буденый? Котовский... Странный какой-то. Бб вроде не плохо порой в борт залетают... Но вот как только бб не эффективно фугасы вообще слабовато бьют. И редко пожарят.
  10. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Спасибо. Смотрел. Там хорошо объяснили как брать упреждение. Хотя бы осмыслено это делаю, а не как голоса в голове говорят)) но вот про цели по диагонали не оч понятно. Как показалось тоже надо выставлять риску упреждения на корабль задирая чуть чуть выше. Типа если снаряду лететь 7 секунд то риску 7 на центр примерно и целить надстройки. И бить фугасами, судя по всему. Бб в угол будут рикошетит. Я верно суть понимаю?
  11. ReDr1c

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите, где можно найти хороший гайд по стрельбе. Никак не могу понять как стрелять по целям идущим по диагонали. То перелёт то недолет... Прицелом по цели идущей бортом вроже ясно . Носом и кормой тоже... А вот по диагонали.
×