Перейти к содержимому

chchchch

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23318
  • Клан

    [KRONE]

Оценка

6 Нейтральная

1 подписчик

О chchchch

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 146 просмотров профиля
  • 3okRU

  1. Я так на "Микеланджело" повёлся. Приобрёл недостающие этапы за дублоны, а, по итогу, Он теперь для количества есть. Нет, ну естественно, кораблик само собой получить со скидкой оно конечно интересно, однако, коллекция открыта висит, тоже не комильфо. Хоть по 10К угля за сундук бы предложили. 200К угля прилично для такого рода акции.
  2. chchchch

    Hot Fix: Как мы проектируем корабли

    Дайте авикам самолёты с дымогенератором.
  3. Доброго времени суток Всем! Без лишней скромности признаюсь, уже несколько моих рацух с изменениями в игре приняты. Да, Они незначительны, но всё же, приняты. Вот ещё на заметку несколько: 1) Дать авианосцам самолёты с дымами(над полями всякую дрянь распыляют, почему не дым?); 2) В "коопах", после того как корабль игрока боты уничтожат, продумать возможность пересесть на союзный бот. (переключение с корабля на корабль кнопками "мышки", как то так) Пока что всё. спс
  4. "испарились" некоторые достижения (медали). Прискорбно
  5. chchchch

    Авианосцы: 0.8.7.0

    Самолёты распыляют всякую дрянь на полях. Можно так и дым поставить. Как вариант. :)
  6. Привет. Я тоже подписался. :) 

     

  7. chchchch

    Проблемы с клановой нашивкой

    я пока перепробовал всё что знал, для устранения "бага", накопил 16 "коопов". и тут нашёл пользу для дела. откатал 15 побед для "Анри" (персоналка). потом вродь "багов" больше не было, зашел в ранги. ***! взял первый ранг на "Анри"! (оставалось, до вышеперечисленного, 10 звёздочек)
  8. chchchch

    Как мы создавали командира Дашу

    Хочу уникального командира, у которого высшее звание было бы 25 очков, а не 19.
  9. тоже в список попал. однако что-то пошло не так. "в течении дня" уже четверг, и ничего не начислено (в итоге шесть контейнеров, первый и третий день по три штуки в таблице)
  10. chchchch

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    да, я так посмотрел в целом всё устраивает. перезарядка 24.6 сек (плюс "отчаянный") на стоковом корпусе "орудия главного калибра", (топ +2.5 сек)
  11. chchchch

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    получил сверхсуперуникальнуюмодернизацию, в итоге разница в перезарядке гк хи-хи ОДНА секунда
  12. chchchch

    [0.7.4] Общий фидбэк

    я то нормальный и по этому хотел побыстрее вернуться к команде, дабы не оставлять их в меньшинстве, хоть как-то реабилитировать своё отсутствие
  13. мне один умник вот что написал: Каком кверху. А если ломиться в бой после выкидыша, ка похмелный за алконапитками брожения, то и в коопы залететь не проблема. Прекрасная система, чтобы автору зарплату так резали, как тимка выдаётся.
  14. "и зачем машине тормоз, если "тормоз" за рулём?" Минута времени была у "него". два раза дал команду: "Назад!" и успел в чате написать "торпы". специально на торпеду сел. это зависимость
  15. chchchch

    [0.7.4] Общий фидбэк

    ты нормальный?
×