Перейти к содержимому

fail54

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8042

Оценка

74 Хорошая

О fail54

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. пернамент за reshade... браво! а главное, что вы сделали большее, чем я, никаких ограничений для себя. молодцы
  2. не не не, так не пойдет, давайте ка пока затишье на сайте, пилите полноценную новость на портал, о том что, как и почему у вас запрещено (желательно до версии). что у вас точно разрешено и желательно до версий. давайте не тихоньким чатом ограничиваться. пишите как есть. кое кто пишет что все уже обсуждалось и не раз и сейчас тут все "резюмируется" (ткните в эту персону палкой (или чем другим)), вот только откройте тот же google и наберите запрос "reshade site:worldofwarships.ru" без ковычек, где новости о потенциальных блокировках ? если уж я разучился пользоваться гуглом приложите скриншот или адрес новости.
  3. "популярные" это фрапс, (для записи видео если я не ошибся, обс-стриминг,тимспик=дискорд=РК=разные мессенджеры) а как же Reshade. а вот заранее, до банов, есть украшения не отмеченные лестой удали иначе бан, и это новостью на портале ? не ? мысли не было ? мне приходил бан, и видимо скоро придет за него снова, по факту ответ на этот пост, конечно мало что изменит. (тут еще и ребаланс АВ, возможно после 30.01.2019 меня в этой игре и не будет.) в каком он у вас списке сейчас в "сером" ? ну вот ответьте чтоль тогда, удалять игру уже сейчас или еще посмотреть на обнову ? а у меня не предупреждение а бан 7 дней, а тут форумное сообщение на которое ссылаются, на сообщение ! не на новость с портала, не оповещение с почты, а на сообщение которое как то должен был увидеть. ок, ладно. так и в этом же сообщение ссылаются на амер сервер. (так они у нас теперь в кластере ?) . кто то написал посадить прогера с клиентом и модом... еще кажется год назад был видео ролик от номена про различные модификации, год назад КАРЛ ! так пойдите по другому пути, 1.подписи файлов и закрытие клиента от модов 2.античит плагины 3.проверка хэшсумм файлов альтернативно, найдите читы и пользуйте/мониторьте/находите решение. нет сил и мозгов ? обратитесь к Blizzard. так в чем проблема, скачай, проверь, ты ж разработчик, но на решейде остановись повнимательнее, советую обязательно поставить smaa hdr лумашарп как повезет это как, давайка по подробнее. на свой страх и риск меняются пользователями прошивки, и съедаются таблетки не назначенные врачом. не уместна эта фраза. и вот почему сейчас кстати это обсуждение не на сайте ? почему не новостью ? где клич удалить подозрительную для лесто модификацию ?
  4. у вас на скрине 1 сквозняк, и одно пробитие, и то и другое по эсмам сейчас 1/10 урона, а тут 1 сквозняк и на 5805 сколько это от 13500?
  5. вы серьезно ? один сквозняк от миссури к Азумо теперь пробивает не на 1350, а на 5805хп ? один сквозня идзумо наносит сквозняком 5547 урона ? т.е. теперь не 1/10 от номинального урона ?
  6. fail54

    Бюллетень разработки 0.8.0

    дунул чтоль ? АВ что всегда вместе с эсмом идет точки берет в начале боя, ловит по 3 пожара как ЛК в течении всего боя ? какой ЛК может с 30км прислать тебе затопление, отлететь на минуту и снова подкинуть затопление ? 1 крайность Слишком шикарно для АВ. а вот вторая крайность только для вас, у АВ самолетов не ограничено, а откидаться по кому у АВ, цели всегда есть.
  7. fail54

    Бюллетень разработки 0.8.0

    а подумать и переответить, и за заодно вспомнить, почему убрали 2 АВ на хайлевеле ? напомните причину текстом, а теперь представьте что вас два таких достают, и самолетики у них теперь не кончаются. мною минимум 2 према заброшено из-за того, что постоянно кидает по 2 АВ с этими кораблями.
  8. пусть ответят во время трансляции о ситуациях когда с ЛК или крейсеров по 2-3 сквозняка и 3-4 пробития, причем урон урон только от сквозняков...
  9. fail54

    Бюллетень разработки 0.8.0

    значит еще один ранговый сезон придется пропустить
  10. сейчас, да. но последний сезон был просто отвратителен. был бы формат 6--8 тогда бы играл. ранее сталь за ранги не выдавалась. и посчитайте, сколько нужно раз взять 1 ранг чтобы нафармить на сталинград ? и сколько на этой уйдет времени ? да да да. некоторые не могут в микроконтроль, а тех кто смог называют нелестно. и минусили вас абсолютно зря, есть игроки у кого нет эсмов, есть те у кого нет АВ.
  11. опять же, я еще с беты играю, но у меня не так много времени. и это кстати так же разница между игроками, я около полугода, а может и более набирал на кронштадт, флажки и камуфляжи. (и видимо у вас гораздо больше свободного времени )
  12. потому что это будет покупкой стали, чего так старательно избегают. Клановые взбесятся, сейчас то психуют что люди не горевшие в КБ по 4к стали могут купить. и я их понимаю частично понимаю. вот что действительно бесит, почему получение стали только через КБ. а вы хотел как хотели за 3к рублей купить доступ, и играть с задачами аля "выбить 50 цитаделей, вызвать 12 затоплений, сбить 100 самолетов и получить 8 достижений за один бой" ? тут как раз торговля премом и подарками с флажками и это видимо основной товар. отчасти, сколько рублей нужно было чтобы миссури или кронштадт купить ? 5к ? можно было и без рублей но это время. вы вот купите за 3к жан-барта ? а флинта ? а блэка ?
  13. 1 да пофиг какой корабль 2. директивы мимо, привет вам от работающих людей. а так же большой привет от людей что работают вахтово и по полгода отсутвуют 3. и не меняем на время прохождения 4. тут шутку про школьников можно добавить 5. для случайных и КБ (без обязательных КБ) 6. по нациям не нужно согласен, а вот по классам, не забывайте что те же эсминцы в игре с разными амплуа, сравните симку и хабаровск. выводить навсегда ? тут вопрос спорный
  14. ооо, разработчик, @WG_Wolfwood скажи что-нибудь на вашем "Разработчистком" языке желательно про тирпа или балансер 8 уровней без боев с 10
×