Перейти к содержимому

DARK_CBET

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25285

Оценка

4 Нейтральная

О DARK_CBET

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. DARK_CBET

    Наёмник, лига Шторм и +

    Добрый день. Если кому нужен толковый эсминец, пишите. Могу и крейсер и линкор. Даже в авик, но хуже. Есть масса 10-ток. Подробней в личном общении в какой корабль хорошо могу, а какой слабей. Про стату можете не тыкать) Она огрехи молодости. Реальный уровень проверяется боем.)
  2. DARK_CBET

    Поиск Альянса

    Ищу клан для альянса - уважительного, дружного, на равных правах - для помощи в кб друг другу. В основе связь дискорд. Жду ваших предложений.
  3. Проблема в том, что многие считают вобще за правило не показываться в канале связи. И как они о тренировках и тд узнают тогда вопрос. Бурильщики халявы мне в клан не нужны лично. Иметь их в клане вот что считаю глупым. Такое правило их отсеет.
  4. В кланах где командование старается координировать действия состава в турнирах, строить планы и стратегии, проводить тренировки и сплачивать коллектив, вполне обычное правило. Где царит же атмосфера сам себе каждый царь, видимо да, будет перебором. имхо каждому своё.
  5. DARK_CBET

    Вольюсь в коллектив

    Здравия! У меня в клане мирная обстановка. Могу взять к себе.
  6. Уважаемый, вы состоите в клане. Вас отчего это интересует? Пришли тролить видимо. В качестве справки к тролингу сходите в топовые кланы и там поупражняйтесь с их требований по проальфе и стате. Пеликаны смеются говорите, отлично, рад за них и ваше совместного уровня чувство юмора. Здравия вам и мира.
  7. [ZARYA] - Заря В нашем клане запрещено неуважительно отношение. Приоритет дружный коллектив, клановые бои, ранговые бои, совместные бои в рандоме, тренировки для улучшения мастерства корабельного сражения. У нас всегда стараются помочь соклановцу советом и делом, особенно поддерживать новичков игры. Проводим внутри клана соревнования: турниры и лотереи, бои на интерес. Всё на добровольной основе, есть как с ценными призами так и просто ради удовольствия. Планируем делать и между клановые соревнования. В клановые бои у нас берут всех у кого есть подходящая техника. Каждый желающий получает возможность сражаться в команде. Есть ряд строгих правил: грубость и хамство наказываются отчислением. Для общения используется Дискорд и его установка и посещение обязательное. Решения об отчисление из клана принимаются на клановом собрании, как и все важные решения. Игрок, отсутствующий в игре более 20 дней без уведомления командного состава, ставится на вопрос об исключении. Командный состав Командующий: _M_O_R_O_K (Виктор) Заместитель: Shadowwinder (даниил) Заместитель: loli99 ( Виталий) Заместитель: sergsegserg83(Сергей) Требования к кандидату на вступление в клан Активность в кораблях не менее 6 часов в неделю Установка дискорд Желание и серьёзный настрой на участие в жизни клана: турнирах, отрядных боях, конкурсах. Возраст не меньше 15 лет. Заходите пообщаться с предложениями сотрудничества, поступления на службу или другим вопросам в гостевой сервер в дискорде клана: https://discord.gg/zJ3JhS3
  8. DARK_CBET

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    На что моя жена ответит "Дудки...", всё моё имущество принадлежит супруге))))))) И мнение Вг ей не интересно))))))
  9. DARK_CBET

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Не вопрос заработать, дело в честности... к примеру если заплатил в магазине за телевизор, а тебе пустую коробку дали. То что? Быть мужиком и заработать на новый?))) Деньги - товар... и нытьё тут не причём.
  10. DARK_CBET

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Интересно, а часы сгоревшие прем-аккаунта по причине сервер аут.. компенсировать будут? Сомнительно, что "да".
  11. У меня есть Москва. Хожу на крейсерах часто. Также могу в эсминца легко. Ищу клан, чтобы и в турнирах участвовал. Связи у меня нет звуковой в этом проблема.
  12. Эх, мне до тысячи боёв ещё идти и идти. Мимо я значит. Досадно...
×